ЗАО "АСС", ЗАО "Тестприбор", ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
+7 (495) 925-50-12 +7 (495) 492-70-77
Сайт: www.escltd.ru

Отзыв сотрудника Инна о компании Аппаратура Систем Связи

Инна
15:50 09.02.2013
Если есть опыт вылизывания жопы начальству - у вас большие карьерные перспективы
Предупреждение для всех кто пойдет туда на собеседование: у главного начальника нет на столе компьютера, эл. почтой он не пользуется, что такое CRM не в курсе и т.д., может Руперту Мердоку это позволительно, но Василенков Алексей Николаевич, увы, не Руперт Мердок. Как следствие маразм, истерики, смена курса партии по пять раз на дню.

Компания большая, уследить за всем он просто не успевает, как следствие - мат, ор на подчиненных вне зависимости от пола/возраста/заслуг, здесь это система управления и главная мотивация сотрудников: считается, что атмосфера Мордора на работе повышает продуктивность работы.

На деле компанией управляет не Василенков, он лишь закатывает ежедневные истерики на планерках. Кто в данный момент в фаворе - тот и директор, через минуту правда можно пасть в немилость, но пока успешно лижешь жопу - можно делать все что хочешь.
Муррр
2013-02-09 22:48:00
Инна, браво! Лучше и не опишешь! Подписываюсь под каждым словом!
2013-02-12 07:48:00
о, майн гот, еще "одно"!

Инна, милочка, а "ГЛАВНЫЙ НАЧЧАЛЬНИК"-это как?? а может "ГЛАВНЫЙ_ПРИГЛАВНЫЙ"? или "ГЛАВНЕЕ ГЛАВНОГО"? атас просто)))

И еще0 ну может об Алексее Николаевиче Вы знаете куда больше чем основная часть работающих, а вот НИКОЛАЯ АЛЕКСЕЕВИЧА, ВЫ, сразу видно, в глаза то не видели, как и впрочем, его кабинета!)))

Милочка, ну не позорьтесь)
2013-02-12 19:10:00
КЭт, не придирайтесь к словам. Инна попала в точку, сказав про истерики, мат, ор генерального. И Вы сами знаете, что она ПРАВА. И за глаза он обливает грязью сотрудников, проработавших не один год в АСС. И то, что руководитель он отвратный, невоспитанный и непоследовательный в рабочих вопросах. ЭТО ПРАВДА. Настроение у Василенкова меняется как у истеричной психопатки. А то, что Инна перепутала его инициалы - это не так уж важно в нашем случае. Значит, запомнился не сам человек, а его психозы и бредовые идеи.

Мы все поняли о чем и о ком речь. И не надо , КЭт, включать здесь свою пустую словомешалку. Она Вас лично с лучшей стороны не покажет, милочка:)))
2013-02-12 19:16:00
"......а вот НИКОЛАЯ АЛЕКСЕЕВИЧА, ВЫ, сразу видно, в глаза то не видели, как и впрочем, его кабинета!)))"

И мы все здесь уже поняли, что Вы, КЭТ, хорошо разобрались, где его кабинет:)

Очень важно, наверное, правильно находить именно его кабинет:))) И Вы, КЭт, как - то невзначай себя выдали..:)))

Так что Инна абсолютно права. Респект, Инна.
Сотрудница (бывшая)
2013-02-12 20:09:00
Имя:), респект.

Василенков реально психопат. Я вообще не могу представить, что его кто-то защищать может. Может КЭт - это он сам :)))))?
2013-02-12 20:42:00
По сумбурности изложения, когда много сказано ни о чём и особенностям словомешалки, можно согласиться с Вами, что КЭт - это сам Василенков, который ВСЕГДА находит дорогу в свой кабинет:)))

P.S. И что сказал....сам и не понял. А если и понял, то назавтра забыл:)
2013-02-15 13:24:00
Имя:) "вашими то слоганами да романы писать", моя ты дорогая... (дорогой или дорогое)-хз как назвать. ибо даже имени нет)

и "бывшая сотрудница"-вы вот как брошениые женщины, которые вечно во всем винят козла-мужчину))) ну не получилось у вас-научитель на ошибках и ступайте, вместо того чтоб по кнопкам долбить, набивая глупые тексты.

адьес, мадмуазельки)))
2013-02-15 17:33:00
КЭт, вместо того чтоб по кнопкам долбить, набивая глупые текст (с)

лучше бы русский язык поучила, да над грамматикой с орфографией поработала! Стыдно так безобразно родной язык знать!

(А то некоторые посты наводят на мысль, что все работники АСС дебилы)
2013-02-15 19:18:00
КЭт, тебе, милочка или кто ты там непонятно, очень тяжело, наверное. Мозгов - то совсем нет, увы...

Кто кого винит? И при чем тут мужчина? Где он? В каком месте Василенков показал тебе, что он мужчина? Неужели в своём кабинете?:))))) Мы говорим про черты характера психопата, глупенькая ты наша. Ты о каком мужчине сейчас сказала? И где мы кого винили-то? И кто кого бросил? Или ты, глупышка, опять о своём?:)

Не смешите, КЭт, уже своими перлами.
Сотрудница (бывшая)
2013-02-16 12:07:00
КЭт, Вы своими перлами пытаетесь убедить нас, что вы не Василенков? :)))))) Про брошенных женщин не знаю, Вам виднее... Ну а на ошибках я учусь, спасибо за совет. И советую тут другим учиться НА МОИХ ошибках, поэтому, собственно и пишу это. А излагаете Вы, кстати, тем же стилем, что и Мария с соседних отзывов. Если Вы все-таки 2 разных человека, соглашусь с :))) - наводит это на ту самую мысль...

"Учиться, учиться и еще раз, учиться!" В.И. Ленин
инна
2013-02-19 07:54:00
".. а вот НИКОЛАЯ АЛЕКСЕЕВИЧА..." ага, самогО, нет, СамогО! Николая! Алексеевича! божемой...

)) прогиб засчитан, зайдите в бухгалтерию

про главного начальника - это ирония )) конечно, никакой Василенков не начальник, он, простите, свою задницу без посторонней помощи найти не в сможет, не то что голову, секретарша, которая напротив него сидит, управляет компанией больше чем он сам. А инициалы это да - ошибка, уже перемешалось все в голове, забылось как сон кошмарный

впрочем, и от своих слов я не отступаю: для карьеры в качестве "клоуна у пидораса" - компания весьма перспективная
2013-02-22 08:33:00
вот дурехи)))

продолжайте исходить желчью, вам так идет! О! а еще лучше-встретьтесь все вместе, посидите гденибудь, пропустите по чашечке какого-либо горячительного напитка, да поговорите за жизнь, за неудачный рабочий опыт-и будущие опыты (да, да, они непременно вас ждут-такими то темпами), может после комуто из вас станет легче))) О! возьмите с собой по тетрадке в линеечку и в клеточку, поучите друг-другу грамотности да уму-разуму, думаю, хоть как то...с трудом, но у вас это получится)) Во всяком случае это лучше да и легче чем цеплять (неумело) коголибо за явные опечатки! хотя.. почему явные, выж слепы от своего гнева и слюны, брызжащей в монитор!))))

продолжайте, детки, я жду)))
Вместо...
2013-02-22 12:11:00
Опять КЭт воздух испортила. КЕт, детка, иди пукай у Василенкова в кабинете. Там тебе всегда будут рады. Брысь уже отсюда!
2013-02-22 15:48:00
А вот про слюну, брызжущую в монитор, мы тут слышали неоднократно! Слепо-глухо-немому ясно, что МП, Мария и Кэт-одно и то же лицо! Как выразился Комар в соседнем отзыве- тупая безграмотная овца!
2013-02-22 16:58:00
КЭт уже сама вся пожелтела от злости, бедняжка. КЭт, мы обхохотались тут с твоего "искромётного" юмора. Да кто ж тебя цепляет - то? Кому ты нужна, бедолажка? Тебя отправили пукать, так иди себе с миром туда:) Дорогу, надеемся, сама найдёшь:)))
2013-03-12 16:08:00
оу, триО дурех))) чтож-забавно... хм.. считаете что все нижеописанные одно лицо? вот это да... а может.. ну так, на вскидку-вы, все вот вместе, настолько глупы, что вам уже каждый по очередности персонаж пишет очевидные вещи?

"пукай"-что за сленг дворовой шпаны?, крошки, учимся эстетике, продолжайте. я жду)))
2013-03-12 20:12:00
КЭт, ты еще жива? Печалька... )))
2013-03-12 20:17:00
Отзыв на 2 пункта ниже

Мария 12.03.13 17:17 опроверг(-ла) отзыв -1

этот отзыв (ссылки, к сожалению, не отправляются)

КЭт 12.03.13 17:08 опроверг(-ла) отзыв -1

считаете что все нижеописанные одно лицо? вот это да... а может.. ну так, на вскидку-вы, все вот вместе, настолько глупы, что вам уже каждый по очередности персонаж пишет очевидные вещи? (с)

П.С. Надо же быть ТАКОЙ ДУУУУУУУРОЙ?????
Я и снова Я
2013-03-18 13:28:00
Мда... "Тупая безграмотная овца" (с). Лучше и не скажешь! У КЭт, наверное, на фоне работы в аппаратуре поехала психика. БедняжкО :(! Иди, подлечись, бедолажка. И не мешай нам тут писать свои мысли. А то твое блеяние раздражает, хочется плюнуть тебе в лицо, вместо того, чтобы обсуждать условия работы. Не провоцируй людей своей тупизной.

ПС.Отзыв - чистая правда о "АСС".
Светлана
2013-04-15 22:19:00
Очень гадливые чувства вызвали некоторые отзывы.Мне они как кандидату показались непонятными.Хотя жалею.что не прочитала все это перед собеседованием

Несмотря на то.что у меня остались после 2собеседований с Ольгой-кадры и директором очень неприятные чувства.Такого хамства и неуважения к себе я никогда не видела.Кадровик совершенно непрофессиональна.высокомерна.Мне было не нужно знать.что она великий специалист и ведет сразу 2 компании.Мне интересно было мое трудоустройство.мой функционал и подробности
Муррр
2013-04-17 19:45:00
Светлана, какая компания, как говорится - такие и отзывы!! Про всякий интим-пьянки-гулянки не знаю, но под всем остальным - подписываюсь!! Кстати - давно не работаю в компании - но прошел слух, что Василенкова отстранили от должности директора АСС, теперь на нем только Тест - это правда? Допрыгался?