Аноним (Сотрудник)
11:41 23.06.2021
Хорошие условия работы, практически бесплатные обеды (100 р. с осотрудника, остальное платит компания). Была приятно удивлена, когда до завершения испытательного срока мне оплатили дорогостоящее обучение по моей специализации. Здорово, когда работодатель вкладывается в твое развитие.
Пока все устравивает, может быть за исключением некоторых слишком строгих коллег в других отделах компании)
Юлия (Бывший сотрудник)
13:38 15.06.2021
Нормальная зарплата и условия, красивый офис, компания развивается активно поэтому задач много разноплановых и интересных.
В моем отделе так себе коллектив оказался (хотя в других отделах вроде всё хорошо). Постоянно напоминали о сроках, хотя я почти всегда все делала вовремя. Можно было бы работать хорошо и комфортно, но им нужна власть и подчинение, помешаны на этом, часто матерятся и создают нервозную обстановку, делят сотрудников - на любимчиков и остальных. У меня был конфликт с коллегой, в котором я была права. Но начальница не поддержала, так как с ней была в дружеских отношениях. В итоге стала искать другое место и спустя 2 месяца нашла.
Павел (Сотрудник)
16:18 11.05.2021
В целом всё позитивно. Когда устроился, было тяжело добираться. На общественном транспорте неудобно, на авто - ненадежно из-за пробок. Тут строго в плане опозданий. Но начальник пошел на встречу - договорились об удобном графике. Теперь приезжаю до пробок и уезжаю до пробок - кайф. И весь вечер мой. График - с 7 до 16 ч. Хотя в компании достаточно строгая дисциплина, руководство в целом доброжелательно и идет навстречу.
Не очень удобные стулья и наша кофемашина сейчас в ремонте)
Иван
12:07 16.05.2016
Менеджер по персоналу Здоровцева Ольга отправила приглашение. Когда с ней связался, чтобы договориться о времени, она в первый раз предложила позвонить через неделю. Когда созвонился с ней во второй раз, она не смогла найти, кому отправляла отклик, начала в очень грубой форме требовать, чтобы ей отправили резюме еще раз. Отдел кадров является отражением компании. Ольга проявляет крайний непрофессионализм, грубость и неадекватность. В разговоре она сообщила, что она решает, кто будет работать в этой компании. Делайте выводы сами.