Винный стиль

Мы производим высококачественное вино, тем самым распространяя мировые культурные традиции потребления вина в России.

Укрепление позиций компании "Винный стиль" на российском рынке вина. Повышение уровня российского виноделия и распространения культуры потребления вина; Создание и развитие эффективной и современной дистрибьюторской сети в РФ.

ООО «Винный стиль»
+7 (499) 727-71-12
Сайт: www.wstyle.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Винный стиль(25)
Queen (Сотрудник)
11:42 20.09.2023
Карьерный рост, своевременная зарплата
Платный въезд на территорию
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
10:15 26.07.2023
Их нет просто)))
Соглашусь со всеми отрицательными отзывами написанными ранее, положительных нет совсем, их пишет руководство либо собственники, ну вы поняли. Вообщем принцип такой, высылают оффер, который естественно не соблюдается никак вообще, начинаешь работать , подключаешь новых клиентов обещаешь им полный ассортимент согласно прайса компании, но у компании всегда отсутствие продукции , т.к. в компании всегда нет денег, соответственно ты не можешь выполнить план , т.к. продукции нет и не получаешь даже согласованный в офере оклад (даже при выполнении плана на 120% тебе выплатят максимум 35% от согласованного оффера - а причины такого принятия решения всегда найдут ). Клиенты с которыми ты работал (которые остались работать) переходят офисным манагерам которые работают там уже по 10 лет и они как диспетчеры работают с клиентами на расстоянии и берут у них заказы. Ребят, от души, кто даже подумает туда попасть , не совершайте ошибки, почитайте до конца отзыв, компания не адекватная на 100%.
Один из (Бывший сотрудник)
07:52 30.05.2023
Коллектив неплохой,только сотрудников,которые работают свыше года очень немного....
Обещанную зарплату ,спустя пару месяцев, начинают урезать,без всяких оснований.Ссылаясь на материальное положение кампании.
При собеседовании и поступлении на работу согласовывают одну мотивацию, по факту получается совсем другое.
Ассортимент скудный , очень странная ценовая политика, которая не позволяет быть конкурентноспособными.
Задержка в выплате заработной платы.Постоянная текучка кадров,поэтому и постоянное наличие одних и тех же вакансий
К сожалению ,я это поздно понял
Елена (Сотрудник)
12:35 17.06.2022
Достоинства в том,что работа соответсвует адекватной ,нет переработок.
Коллектив полностью некомпетентный,начиная с кадров,которые не здороваются,не отвечают на запросы,руководитель так же.
Змеиный яд сквозит всюду)
Трудовой договор не отдали даже через два месяца,зарплата черная,белая самая минималка,больничные начисляют по минималке ,не смотря на стаж,хотя платит фсс,в чем их выгода-неизвестно!
Отпуск не оплачивают 14 дней.
Нарушают ТК куда ни коснись.
Отношение к новеньким хамское.
Видимо всю жизнь трудятся на такие непорядочные конторки.
Я всегда работала в белых крупных холдингах и есть с чем сравнить.
Больше ни ногой в такие компании.
Надежда (Сотрудник)
10:48 01.10.2019
Работаю в компании месяц. Все устраивает. Не понимаю,почему столько негативных отзывов, конечно Саргиз Григорьевич строгий руководитель, но если вы соответствуете занимаемой должности и качественно выполняете свои обязанности ,то и претензий к вам никаких не будет. Зарплата полностью приходит на карту, чему я очень рада, так как в настоящее время это редкое явление. Коллектив не большой, но дружный. Я довольна, что устроилась на работу в данную компанию)
их нет)
Василий (Соискатель)
10:05 20.07.2017
НЕТ
Отвратительная компания, постоянно задерживают оплаты свои партнёрам Транспортным компаниям, посредством чего перевозят свою продукцию, либо просто не платят, либо придумывают разные истории что документы не дошли, большие задержки в ЗП, не рекомендую эту компанию.
Она (Бывший сотрудник)
21:39 15.03.2017
Увы !......
Как было сказано ранее - отпуск 14 к.д, новогодние праздники гуляем , но за свой счет. Выплата з/п за январь- февраль - минус 20 - 40% от оклада, больничный не оплачивается, переработки тоже, за то опоздание расценивается в минус 500 руб. от з/п
Ника (Бывший сотрудник)
01:31 26.01.2017
Достойная компания, прямо говорится о плюсах и минусах. Если устраивает - то работайте и зарабатывайте. З/п выплачивают без задержек, и со всеми бонусами. Один минус - за отпуск оплата только за 14 дней, зато новогодние каникулы - на все сто.
Как всегда - побольше бы з/пл:)))
сильвестр (Бывший сотрудник)
15:29 01.11.2016
НЕТ
Слабо сказать что там все плохо - Лохотрон, кидалово, потеря драгоценного времени - не то что бегите , а не суйтесь и забудьте. Друзьям скажите об этом.
Не хамлю а пишу правду, не слушайте обратное, по пробуете - потом с горечью меня вспомните.
Владислав
15:41 07.09.2016
нет таких
уникальная по отстойности компания! Желаете проблем - устраивайтесь! После напишите сюда, если останется здоровье, силы и вообще желание жить!
Liluuuu
14:16 27.11.2014
К сожалению положительных сторон у этой компании не было, нет и не будет никогда!!!!
Винный стиль дышит на ладан! Скоро МЮ останется у разбитого корыта!!! Сотрудники бегут из этой компании хватаясь за головы с бешенной скоростью!!!

Компанию поливают грязью, статус компании упал ниже плинтуса, а МЮ абсолютно все равно, он делает вид что у него все прекрасно и ананасно, хотя до шика, блеска и красоты компании еще очень далеко. В компании все делается через одно место.

В общем одним словом, это компания сплошная клоака.
Лейла Зухранова
13:55 13.05.2014
А вот я с Вами не согласна! Более положительной компании на рынке я в свои 608 лет еще не встречала. Начнем по порядку: когда я сюда вернулась, сотрудники Винного стиля едва удерживали счастливые улыбки на своих лицах, вероятно от радости нашей встречи. Коллектив очень дружен, всегда помогут, подскажут, поддержат в любых вопросах. Ой... встеримся позже, занята друзья мои.)))
Друзья мои! Кто хоть раз сталкивался с данной компанией поймет, что отрицательных сторон не существует.
14:08 02.04.2014
Если привыкнуть, то вполне нормальный коллектив. Это все плюсы.
Черная зп. Оформление не в Московской фирме. Отпуск 2 недели. Больничные не оплачиваются, все за свой счет. Задержка по зп от месяца до двух. Бонусы не выбьешь.
Александра
12:07 29.10.2013
К сожалению, не нахожу. Отмечу только, что коллектив бухгалтерии производил неплохое впечатление - приятные и спокойные люди.
Финансовым директором (пожилая женщина, которой явно давно пора уходить на заслуженный) нагнетается постоянно нездоровая психологическая обстановка (унижающие человеческое достоинство слова, пренебрежительный тон общения), постоянная гонка и дергание, что говорит о плохой организации дела. Создается впечатление, что суть ее действий направлена на провокацию сотрудника на ошибку, т.е. не оказывается никакой адаптационной поддержки со стороны руководства. Впервые за все время своей работы попала в ТАКУЮ НЕЗДОРОВУЮ ОБСТАНОВКУ!!! До этого работала в основном в немецких компаниях, есть с чем сравнить. Ну что ж, выводы сделаны - не надо в такое г... на работу устраиваться!
Бывший работник
21:38 23.09.2013
Я не так давно уволился из "Винного стиля", хочу выразить благодарность за то, что научили меня работать.

Особенно за выработку у меня стрессоустойчивости после "ВС" мне не страшно работать в любой другой компании.
......
20:17 19.09.2013
С 2008 года по 2012 год все кто работали в компании находили между собой и руководством,службой СБ, бухгалтерией, и т.д. общий язык.... Вас что там всех....СГЛАЗИЛИ...))))))))) Ермаков СВАВИК ходи и оглядывайся милый...ведь все в жизни закономерно... Ведь мы даже за родителей отвечаем, не то, что... Славик...просто... Мы в ответе за свои поступки.... Михаил Юзаевич рано или поздно достанет шашку и полетят Ваши головы не хуже мячика от гольфа...только где же вы их потом найдете... А еще для информации: службами СБ работодателей создан общий черный список сотрудников, надеюсь и Ваш КЛАН ГИЕН тоже попадет в этот список
Все просто в отличном отзыве.... Хорошие отзывы тоже нужны и необходимы для рейтинга)))))))))))
для Славика
15:20 19.09.2013
Отчет по выполнению плановых заданий менеджеров за Сентябрь 2013 г..
Москва и М.Область

План 16 202 500,00 Выполнение 3 722 707,72 ( на 19.09.13)Поздравляю с победой над "обмороками"......не путать с "оборотнями"
Руководство
13:00 19.09.2013
СБ необходимо работать более активно.
Руководство
12:55 19.09.2013
Выплата ЗП своевременная.
Есть проблеммы в работе логистики и склада
22:51 16.09.2013
Огромный опыт по работе в негативной среде, а именно ложь, интриги, подковерные игры и ни чем не обоснованные штрафы!!!