Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Винный стиль»
Телефоны:
+7 (499) 727-71-12
Сайт: www.wstyle.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Александра о компании Винный стиль

Александра
12:07 29.10.2013
Город: г. Москва, Винный стиль
Плюсы в работе
К сожалению, не нахожу. Отмечу только, что коллектив бухгалтерии производил неплохое впечатление - приятные и спокойные люди.
Отрицательные стороны
Финансовым директором (пожилая женщина, которой явно давно пора уходить на заслуженный) нагнетается постоянно нездоровая психологическая обстановка (унижающие человеческое достоинство слова, пренебрежительный тон общения), постоянная гонка и дергание, что говорит о плохой организации дела. Создается впечатление, что суть ее действий направлена на провокацию сотрудника на ошибку, т.е. не оказывается никакой адаптационной поддержки со стороны руководства. Впервые за все время своей работы попала в ТАКУЮ НЕЗДОРОВУЮ ОБСТАНОВКУ!!! До этого работала в основном в немецких компаниях, есть с чем сравнить. Ну что ж, выводы сделаны - не надо в такое г... на работу устраиваться!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
из бывших сотрудников
2013-11-16 11:53:00
поддержал(-а) отзыв
А еще в компании есть финансовый контролер, бабуся, которая орет как ненормальная, все считает на бумаге ( это в 21 то веке) и все адекватных сотрудников в своем отделе "сжирает", сплетничает, ходит жалуется на всех . В общем, та еще старушка!!!
Юрий
2014-02-14 14:25:00
поддержал(-а) отзыв
Да, полностью согласен по поводу финансового директора. Приносит явный вред компании . А коллектив очень неплохой и руководство тоже, жаль было уходить. но с подачи этой мадам - зп - опустили ниже плинтуса. Учредителю нужно внимательнее относиться к персоналу.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании