ООО «Винный стиль»
+7 (499) 727-71-12
Сайт: www.wstyle.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Винный стиль

20:17 19.09.2013
С 2008 года по 2012 год все кто работали в компании находили между собой и руководством,службой СБ, бухгалтерией, и т.д. общий язык.... Вас что там всех....СГЛАЗИЛИ...))))))))) Ермаков СВАВИК ходи и оглядывайся милый...ведь все в жизни закономерно... Ведь мы даже за родителей отвечаем, не то, что... Славик...просто... Мы в ответе за свои поступки.... Михаил Юзаевич рано или поздно достанет шашку и полетят Ваши головы не хуже мячика от гольфа...только где же вы их потом найдете... А еще для информации: службами СБ работодателей создан общий черный список сотрудников, надеюсь и Ваш КЛАН ГИЕН тоже попадет в этот список
Все просто в отличном отзыве.... Хорошие отзывы тоже нужны и необходимы для рейтинга)))))))))))
2013-09-20 14:13:00
Все верно
Неизвестный
2013-09-20 17:53:00
Бывшие , а возможно еще до сих пор работающие из "старой команды" сотрудники отдела розничных продаж. Неужели Вы настолько непорядочны?????

Вы делаете вид, что пишите все эти отзывы и комментарии из лучших побуждений.

Чтобы"учредитель" услышал Вас. Но он всегда находился рядом с Вами и если Вы действительно желали бы ему процветания и т.п. как вы пишите в отзывах и комментариях , то могли бы пообщаться с ним, "раскрыть" ему глаза на все проиходящее, если все было так как ВЫ пишете. Но что то ни один из Вас этого не сделал? А писать всякую чушь, при этом подписываясь анонимом это низко .... И выражать свои негодования и недовольства чем- либо нужно нормальным литературным русским языком, а ни как Вы......

Если Вам было удобно и комфортно работать с 2008 по 2012 год, то возникает вопрос, если все перевернулось с ног на голову в начале 2012 года, то чего же вы сразу не покинули компанию, а работали еще более 1,5 лет?

Видимо действительно вам всем хорошо прищимили хвосты!!!!!!
Anonim
2013-09-21 18:37:00
Да чего ему объяснять(МЮ)!до него не достучаться,он не слышит ничего,или слышит только то что хочет слышать...и именно поэтому с его бизнесом так и вышло...пусть сам расхлебывает,он же слушал своих "новых помощников",как бы сэкономить на зарплатах сотрудников.