ООО «Винный стиль»
Сайт: www.wstyle.ru

Отзыв сотрудника Руководство о компании Винный стиль

Руководство
13:00 19.09.2013
Уважаемые Читатели и «писатели», очень хочется пролить свет на кучу грязи вылитую предыдущими ораторами:

1. При описании проблем в компании , как главную проблему указывают штрафы , но при этом условия по штрафам сотрудников в компании не менялись с 2011года. Значит всё-таки проблема не в штрафах?

2. Недовольство политикой компании отдельные наиболее одиозные личности отдела прямых продаж начали высказывать в январе-феврале 2013г., как раз после введения системы контроля ценообразования, и выплаты ретро бонусов клиентам. Вывод: какие штрафы? Руководство компании, не дав, ретро-бонусы «непонятным» клиентам залезло в карман менеджеров, которые доблестно осваивали их. (Для любого ВОРА полицейский враг ,он ведь не дал ему украсть...)

Хочу сразу оговориться, что в этом участвовали, видимо не все, так как объяснить то, что по настоянию директора прямых продаж уволили супервайзера лучшей команды ОПП Гусева?

3. После того, как ОПП в августе возглавил новый директор, у личностей участников распила видимо окончательно испортилось настроение, потому что мало того, что не дают пилить ретро-бонусы, так ещё и работать заставляют…

Ну и в заключение о писателях, господа русская пословица гласит: «на воре и шапка горит!» Это же не просто так! Хромов и К*, а так же сочувствующие комментаторы ,украли деньги, так не выступайте , о ВАС и так не забудут… Или вы не можешь смериться с тем, что от кормушки вас оторвали, а с Махачкалинцами такой номер может долго не продлиться?
СБ необходимо работать более активно.
комментатор
2013-09-20 10:01:00
Уважаемый топ, взявший кормушку под свой контроль, давайте не будем придумывать оправдания.Или Вы думаете что МЮ Вам настолько верит?По поводу ценообразования: с вашим приходом цены поднимались 4 раза, причем если посмотреть историю цен в 1с то будет видно что цены поднимались только на цпл17,по которому работает розница, ВАШ же региональный прайс опт 08 не поднимался ни разу.Это было сделано для того чтобы разогнать розничный отдел и привести туда своих людей,которые тут же обрубят бонусы всем клиентам и будут только выборочно грузить крупняков и иметь хорошие откаты.Вы думаете что вы самые умные и никто не может посмотреть в системе отгрузки регионального отдела??? При предыдущем коммерческом было недопустимо регионалам грузиться по опт08, с отсрочкой до 90 дней, да еще и с ретро-бонусом до 15%!!и при всем при этом розничный отдел М и МО который в основной массе работал по цпл 17( изначально +20% к опт 08,а после неоднократного повышения по некоторым позициям доходит до +45% к опт 08) оказывался постоянно нерентабельным и вообще плохо работающим и ворующим отделом))))это просто смешно!!И если Вы говорите о нерентабельности опт 08 для розничного отдела, то Вы абсолютно ничего не понимаете в ценообразовании,опт 08-изначально тот прайс и та точка безубыточности в который все уже заложено,все расходы и все убытки компании.Конечно красиво всю рентабельность рассчитать относительно уже рентабельного опт08 для розницы и показать МЮ какая плохая розница!!Для себя же вы рентабельность рассчитываете относительно закупочных цен и естесственно Ваша рентабельность будет на порядок выше розничной,так как между опт08 и цпл 17 примерно от 30 до 45% разницы, а между закупкой и опт 08 не меньше 120 процентов разницы.Потрудитесь обьяснить как так получается что новые ВАШИ сотрудники получили ретро-бонусы и потом приехали и сказали что ретро-бонус точки не получают,не сдав при этом ретро-бонус обратно в кассу???До большинства точек новые сотрудники бонус не довезли!!!инфа 100% из первых уст клиентов!!!В офисе же Вы и ваша "доблестная команда" всем поете что какие плохие торговые что оказывается ретро-бонусы выписывали а клиенты не знают об этом!!По поводу воровства каких либо сотрудников-вы некомпетентны это заявлять,есть факты-предьявите,нет фактов-можно и ответить за клевету.Работайте честно и будет Вам счастье!Вы слишком высокого мнения о себе и слишком преувеличиваете свои успехи.Есть старая еврейская мудрость, если не получается подняться самому-унизь окружающую тебя обстановку,и тогда на их фоне ты будешь смотреться победителем.Так вот именно что только СМОТРЕТЬСЯ.Фактического же подьема нет и не будет при таком раскладе.Именно для этого Вы и пригласили своего "аналитика" чтобы класть на стол МЮ нужные Вам и льющие бальзам на душу собственнику отчеты.Только вот удасться ли Вам хотя бы возобновить работу с полуторатысячной активной базой ВС и обьемом в 25млн,не сливая при этом товар ни одному дистру-большой вопрос и покажет время!Удачи!
Медведев
2013-09-20 20:01:00
Комментарий, я ,считаю полезным , а отзыв "Разговор в пользу бедных" правда глаза режет !!!
2013-09-21 18:40:00
Ой,а вот и Славик объявился;)
2014-06-22 08:54:00
Комментарий , считаю грамотный , а отзыв дерьмо как сам автор!!!