Вертикаль

Торговое партнерство "Вертикаль" является одним из лидеров на рынке продажи лакокрасочных, строительных и отделочных материалов.

Оптовые компании Торгового партнерства "Вертикаль" предлагают более 10 000 наименований продукции российского и импортного производства. Прямые контракты с ведущими отечественными  производителями позволяют обеспечивать высокое качество продукции, оптимальные сроки и стабильность поставок. Также Оптовые компании Торгового партнерства «Вертикаль» успешно сотрудничают с зарубежными компаниями и их представителями в России. Значительные объемы закупок импортной продукции позволяют устанавливать оптимальные цены для конечных потребителей.

Вертикаль, группа компаний, Торговое партнерство "Вертикаль"
+7 (495) 783-99-99
Сайт: vertical.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Вертикаль(67)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
00:19 26.03.2024
Достоинства в этой конторе отсутствуют.
Работал водителем погрузчика. Бригадиры самодуры. Зарплата часть на карту, часть в конверте. Скотское отношение к работникам. Орут на подчиненых на отборном русском языке. Уборка на складе и ремонт стеллажей по мнению бригадиров должна быть произведена водителями погрузчика. Особый привет бригадиру молдовану Василе!
Ни в коем случае не связываетесь с этой конторой. Уважения к рабочим нет!
Ангелина (Сотрудник)
10:18 11.12.2023
Работаю оператором уже три месяца, изначально пришла без опыта, но здесь меня всему научили. Коллектив хороший, сплоченый. З/П достойная, и что важно без задержек выплачивается. Больничный или отпуск я конечно еще не брала, но здесь все оплачивается как и пологается. График работы удобный. Пока что для себя никаких минусов не вижу.
вроде нечего написать.
Руслан (Сотрудник)
11:48 15.11.2023
Более полугода работаю здесь кладовщиком. Все устраивает и минусов каких-то для себя значительных за это время не выявил, а так по работе загруженность разная бывает - и высокая, и нормальная, от многих факторов зависит . Что касается условий и оформления - официально все, зарплата своейвременная, задержек на моей практике не было.
Иван (Сотрудник)
10:01 20.10.2023
Слаженный коллектив, работаю уже три года, зп белая и детям на Новый год подарки всегда. По условиям, также все хорошо, никаких задержек на работе, дома всегда вовремя бываю. Радует, что себе все беру по себестоимости из товаров.
Виталий (Соискатель)
Город: Люберцы
15:15 20.09.2023
Нет.
Быково. На собеседовании две курицы сразу скривили свои рожи, когда я сказал, что ни разу не слышал про их шарагу. Сказали : "Вам перезвонят". Сразу понял, что пора валить оттуда, слава Богу не перезвонили. Потом уже узнал, что там мощная текучка, задержки зарплаты и скотское отношение к сотрудникам. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Михаил (Сотрудник)
09:34 19.09.2023
Оплата на карту, условия работы адекватные! Отмечу, что устроен по ТК и никакий серых зарплат. Коллектив тоже в норме, только особо нет времени на какие то разговоры))
Олег (Бывший сотрудник)
09:11 24.08.2023
Работал до 2021 года, ушел из-за здоровья, последствия ковида скосили меня сильно. По самой, компании работа и требования высокие, так и платили хорошо. Такого прямо плохо не было.
нормально все
Ирина (Сотрудник)
09:06 16.08.2023
Рабочая обстановка хорошая, есть свои вредины, но не критично. По оплате тоже все по белому (на карту). Была на больничном, все оформили по ТК с соответствующими выплатами (не буду про детали и объемы). Руководитель внимательный и требовательный.
Андрей (Сотрудник)
09:48 22.06.2023
Платят вовремя и по договору. Работы много и чувствую стабильность! Главное самому делать все качественно! В остальном - адекватный работодатель.
Алина (Бывший сотрудник)
22:45 27.05.2023
Ну да, это большая организация. Вроде не бедствуют, и вакансии там есть всегда. Устроиться к ним на работу довольно легко, во всяком случае - на склад в Быково.
Меня хватило ровно на 1 год работы в этой компании.
Дина (Сотрудник)
10:45 23.05.2023
Есть возможность работать удаленно, в самом офисе комфортно и приятный open space! Есть где покушать))) Выплата по оплате вовремя!
неа)))
Кира (Сотрудник)
20:44 09.04.2023
Ушла в декрет, так бы не выгнать! По условиям, коллегам - все отлично.
По мне так все более чем нормально.
Дмитрий (Соискатель)
08:57 24.03.2023
Не знаю
Нет о ofбратной связи.......Это о чем то говорит...
Сергей (Сотрудник)
09:09 14.11.2022
Был на собеседовании, представитель компании адекватный. По сути предложение мне понравилось изначально, плюс мне территориально удобно. Перезвонили через три дня после собеседования, как и обещали. Пригласили под договор. Пока мне нравится ход работы, посмотрим как дальше сложится.
посмотрим как дальше будет
Настя (Бывший сотрудник)
23:23 10.11.2022
если и были, то очень давно, теперь их уже нет
увы, после того, как вместо полины начала рулить вика, всё пошло по наклонной. теперь работники это расходник. постоянно меняют мотивацию, урезают зарплату, заставляя впахивать почти без выходных. по их мнению, "остаются самые лояльные", по факту - остаются только мазохисты по уши в кредитах, которым некуда деваться. нормальные люди уходят. текучка стала огромной. не рекомендую эту серую контору
Стас (Сотрудник)
11:13 24.10.2022
После собеседования, сразу перезвонили. Хотя думал что не наберут. Получается, 5 месяцев работаю, конечно есть на что огорчиться. но тут может я еще чего не понял, но в целом, коллектив приятный, ЗП белая, отпускные+бонусы. Что еще нужно для счастья))
Много требований.
Е. (Соискатель)
18:22 01.10.2022
Нет.
Пригласили на собеседование в рабочий посёлок Быково (та ещё глухомань).
От электрички нужно 1.5 км. идти по стрёмным местам, сама конторка находится в одном из ангаров, опенспейс, зп ниже среднего.
Зато самомнение у этой шаражки огого какое))

Отдельная песня - это "кадровичка" Света Пыжова. Тётя сидит и будет сидеть там до пенсии, кому она в возрасте и из деревни в прямом смысле нужна (она об этом знает, вот и отрывается на тех, кто ищет работу в крупных городах, таких как Мск).
Просит принести трудовую книжку, т.к. будет сверяться с твоим резюме. Мнит себя супер - профи, а по итогу вся встреча состояла только из того, что Света сверяла трудовую с резюме и всё!
Она ни слова не сказала о компании, о вакансии, об условиях - НИЧЕГО!!! В той же Москве её в зашей вытолкали бы, вот она и сидит в рабочем посёлке Быково.
Очень жаль потраченного времени и денег на проезд!
Лидия (Сотрудник)
09:13 26.09.2022
Пришла на должность, предусматривающую обучение. Наставница хорошая была (и есть) на все вопросы отвечала, посветила в тонкости работы, отношение было с самого начала доброжелательным, так что легко влилась в коллектив. Сейчас уже прошла стажировку, выполняю свои обязанности в полном объеме, зарплата хорошая, не задерживали.
замечания есть.
Антон (Бывший сотрудник)
09:49 25.08.2022
Достойный работодатель, ценит своих сотрудников, поэтому текучки как таковой тут нет, кто ушел, то по своим обстоятельствам. Я лично отработал в компании почти пять лет. Все устраивало - хорошая зарплата, отлаженный рабочий процесс, если какие-то новшества, то информируют своевременно, так что не влияет ни на качество работы, ни на что-то еще. Я уволился, когда переехал, так здесь бы и дальше сейчас работал
Ушел из-за переезда, в остальном все нормально
Дмитрий (Бывший сотрудник)
23:42 25.07.2022
НЕТ!!!!
Не выплачивают зарплату. Берут на испытательный срок и потом говорят , что вы не подходите. А сами вообще ничего не выплачивают. Придумывают проблему, якобы идет ликвидация бизнеса!