Вертикаль

Торговое партнерство "Вертикаль" является одним из лидеров на рынке продажи лакокрасочных, строительных и отделочных материалов.

Оптовые компании Торгового партнерства "Вертикаль" предлагают более 10 000 наименований продукции российского и импортного производства. Прямые контракты с ведущими отечественными  производителями позволяют обеспечивать высокое качество продукции, оптимальные сроки и стабильность поставок. Также Оптовые компании Торгового партнерства «Вертикаль» успешно сотрудничают с зарубежными компаниями и их представителями в России. Значительные объемы закупок импортной продукции позволяют устанавливать оптимальные цены для конечных потребителей.

Вертикаль, группа компаний, Торговое партнерство "Вертикаль"
+7 (495) 783-99-99
Сайт: vertical.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Вертикаль(66)
Наташа (Сотрудник)
11:32 22.07.2020
Работаю в компании чуть меньше года, всё устраивает, з.п. всегда вовремя, условия труда, офис в целом комфортный, техника хорошо работает, коллектив очень хороший, я рада что я сюда попала.
Я не увидела.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
08:14 06.11.2019
Легко обойти gps слежку. Просто качаете gps фейк на другую учётную запись, откл геолокацию на устр. И вводите любые координаты
Работал торговым.Оф зп в срок. Бонус можно ждать до 4ме. Поэтому есть сложность уволиться и остаться с носом. Отпуск с апреля по сентябрь включительно не предоставляется. Работа по gps трекеру где вас постоянно отслеживают.
Костик (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
17:20 10.06.2019
их нет !!!
Прочитал все положительные отзывы...
Скажите честно вас били или угрожали что бы вы это писали???
Отработал 3 года:
1. Зп+бонус кончился декабрь получишь в марте часть и до мая отдадут за декабрь - если повезет. Когда встаешь в эту колею вроде не плохо получается.
2. Доставка ( Черноземье) - пн заказ следующий пн доставка.
3. Текучка бешенная ( 10 человек за год при штате 5 чел.
hh.ru живет за их счет
4. При увольнение попробуй докажи что тебе что то должны зп черная ( кидают на бабки)
5. Коллектив офиса ( Москва) - королевы из столицы, а ты который звонишь им %удалено% из провинции не достоин чтобы с тобой разговаривали.
6.ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НЕ ВЕРЬТЕ ХОРОШИМ ОТЗЫВАМ! ОНИ ЗАКАЗНЫЕ!
Илья (Бывший сотрудник)
03:56 03.09.2018
Только один человек, Алексей знает свое дело.
Друзья, я отработал в данной компании две недели и уволился. Мне этого хватило, что бы понять, что к чему. Непонятная оплата бензина, такое впечатление что это сделано умышленно,помимо чеков еще отчет о визитках. Зачем? Если есть трекер и почему просто не сделать топливную карту? Порядка 11,5 т.р. платят за день хотя в реале выкатываешь все 20 т.р. А если у тебя чеков меньше чем на 11,5, то и получишь меньше. А если больше, то больше не заплатят. По итогу в идеале при выполнении плана получишь 60-70 т.р. из которых 20 т.р. Только топливо, я уж не говорю про амортизацию авто. Так же ебанистические пробеги, условия сотрудничества г-о любой конкурент сожрет. Туева Хуча согласований, начальников и.т.д Текучка ебанистическая это уже показатель. Короче ну их в попу. Не ходите дети в Henkel (вертикаль) гулять.
Алексей (Сотрудник)
Город: Владимир
11:03 10.07.2017
Достойная зарплата каждому кто прикладывает усилия. Отпуск 2 раза в год. Больничные, гсм, мобильная связь, командировочные - всё оплачивается. Сотрудники в отделе работают не менее 2 лет. Торговый персонал проходит адаптацию, посещает тренинги, еженедельное обучение по товарным группам. Руководство открыто к обсуждению проблем.
Сам я уходил на 2 месяца из-за собственного заблуждения и не готов был обсудить проблемы со своим руководством. Но пришел обратно и никто не ставил дополнительных условий. На данный момент планы делаются, команда сплочённая, сильный и активный торговый персонал. Считаю плохие отзывы о компании не обоснованными.
явных недостатков нет.
Алексей (Сотрудник)
11:55 06.07.2017
Считаю необходимым написать данный отзыв в благодарность тем людям, своим коллегам, которые на протяжении 20 лет составляют динамичный и сплоченный коллектив профессионалов. Я работаю в компании 10 лет и с каждым годом учусь новому и достигаю новых высот, НО только с помощью своих коллег и руководства компании, которое умело мотивирует на успех. Также благодарю бывших сотрудников которые пишут отрицательные отзывы за ваше глубокое эмоциональное отношение, которое прямо доказывает о высоком уровне требований, важность соответствия профессионального уровня каждого сотрудника и нетерпимость к бездействию и безответветсвенности. Я не видел компаний в которую так много возвращалось сотрудников. Коллеги, не сжигайте мосты, возвращайтесь
не хватает времени на семью