Вертикаль

Торговое партнерство "Вертикаль" является одним из лидеров на рынке продажи лакокрасочных, строительных и отделочных материалов.

Оптовые компании Торгового партнерства "Вертикаль" предлагают более 10 000 наименований продукции российского и импортного производства. Прямые контракты с ведущими отечественными  производителями позволяют обеспечивать высокое качество продукции, оптимальные сроки и стабильность поставок. Также Оптовые компании Торгового партнерства «Вертикаль» успешно сотрудничают с зарубежными компаниями и их представителями в России. Значительные объемы закупок импортной продукции позволяют устанавливать оптимальные цены для конечных потребителей.

Вертикаль, группа компаний, Торговое партнерство "Вертикаль"
+7 (495) 783-99-99
Сайт: vertical.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Вертикаль(66)
Ольга (Бывший сотрудник)
08:43 29.03.2022
Отработала практически год, относительно самой работы, то практически все как и везде, свои правила, нормы. Бывали конечно и ситуация когда сложно было, но тут решалось внутри коллектива все быстро. По оплате своевременно, больничные тоже. Ушла в декрет.
Многозадачность.
Максим (Сотрудник)
11:04 23.12.2021
Условия работы хорошие, начальник более чем адекватный. Платят вовремя без задержек.
Нет.
Антонина (Сотрудник)
14:15 18.10.2021
Работаю три месяца, за это время естественно получила зпшку, как и говорили на карту. Оплата полная поступила. В остальном мне пока нравится.
пока не успела найти.
Александр (Бывший сотрудник)
21:55 05.10.2021
большая стабильная компания, своевременные выплаты зп, бонусы, возможность заработать много денег за короткое время.
всегда есть вакансии, большой шанс устроиться, при этом низкие требования к кандидатам, принимают на работу всех подряд, людей без опыта, пьющих, не местных, даже кто плохо говорит по-русски. оформление по ТК, отпуск без проблем.
большая текучка, бардак. попытаешься вмешаться навести порядок, не поможет, тебя только сделают крайним.
в любой момент могут подставить, коллектив не всегда состоит из порядочных, бывают и завистники, сплетники, много тех кто привык общаться только на отборном мате.
в продажи лучше не суваться, если не подходишь, от тебя быстро избавятся, а если наоборот хороший спец, на тебе тупо будут ездить. хорошие условия только для "своих", остальным как повезет.
в целом все же неплохое место, особенно для энергичных, работящих людей, тех кто умеет не обращать внимание на интриги и оскорбления в свой адрес, и не боится постоянных переработок. работягам здесь всегда хорошо платят.
Александр О (Сотрудник)
11:26 24.09.2021
В компании уже более двух лет. Руководство нормальное, но требовательное. Сейчас трудимся по улучшению сервиса и доставки! В остальном как во всех компаниях: официальная ЗП, отпуск, ну и бывают бонусы.
Кое что есть)
Эдик (Бывший сотрудник)
23:21 09.09.2021
Уволить ПУТАНА + МАМЫКИНА
Начальство тунгусы
Елена (Соискатель)
15:02 07.09.2021
Я не работала в этой компании, проходила собеседование. Хочу отметить, что редко пишу положительные отзывы, и это полностью мое желание. Очень дружелюбно встретили, понимающие, отзывчивые, приятные люди. Я проходила 3 интервью и была на встрече, вроде мастер-класса, для торговых представителей. В компании действует, очень хороший, порядок контроля за работниками, все продуманно до мелочей, работа торговых отслеживается через спутник, маршрут составляется супервайзером. Вплоть до того, сколько минут должен провести торговый на точке, это и ещё ряд факторов влияет на мотивацию. Работать сложно, но тем кто готов потрудиться и не связан обязательствами с другими людьми, одиночкам, отличное место для заработка, советую.
Чересчур строгий контроль, и дисциплина, на любителя.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Раменское
22:19 05.07.2021
Вполне достойная компания. Есть возможность зарабатывать. Коллектив дружный. Руководство требовательное, но адекватное. Что важно. Если есть желание расти внутри компании - то все получится, примеры есть. Ушёл, потому что так сложились жизненные обстоятельства.
Обxъёмы и темп - возможно, это не для всех.
Aнтон (Сотрудник)
15:23 17.03.2021
25 тыс белая все остальное от пика или от накладной. Для своих нормальные позиции для все все остальное . А по деньгам что ты набрал 30 ведер . Что твой коллега 1 по деньгам одинаково . Вообще не рекомендую , проходите мимо .
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Улан-Удэ
04:03 21.10.2020
В договоре прописано что при расторжении договора тебе оплатят по 60 рублей час
Я за 100 часов получил 6 тр за 3 недели
Работая в улан-удэ
Татьяна (Соискатель)
09:35 31.07.2020
Прислали приглашение на собеседование бухгалтер -кассир в посёлок Быково Раменский район. Зарплата 35 000 руб на руки. Перезвонила к кадровичке. Она меня спрашивает работала ли я онлайн-кассами. Я сказала что работала просто с компьютерной кассой. Она ответила " Тогда вы не подходите нам надо с опытом работы с онлайн кассой" Уроды! И фирма уродов! У меня сестра работает в интернет магазине на онлайн кассе. Она говорит её за день всю изучить можно. В ней всего 10 операций! Эти же урроды мало того что сидят в деревне Быково и платят нищенскую зарплату гонор имеют со своей фирмёшкой такой будто в Москве в районе Кремля работают. ! Уж с такой нищенской зарплатой и находясь в такой "дыре" могли бы и соизволить что то либо объяснить сотруднику по работе. Я эту фирму возненавидела уже после разговора с их отделом кадров. Развались она совсем!
Лёха (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
09:55 13.11.2019
Есть но очень мало и не про Белгород !!!
Можно зарабатывать но не в Белгороде !!!
Для тех кто устраивается в Белгороде !!! Чудо супервайзер Никита 20 лет от роду уже супервайзер ( это так же говорит о нормальности выше стоящего руководства) В продажах 0 полный !!! Сам сидит дома ни чего не делает а с людей требует(планшет с gps отдает торговым), Подтянул на работу свою подругу Олю которой отдал всех крупных клиентов в городе а план не снизил в итоге она всегда получает ЗП он выезжает только на наших штрафах ( ЗП черная забирает он её в кассе наличкой и привозит нам), ну может Оля его радует чем то по дороге в дальние точки (очень явно это)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
02:16 05.11.2019
Если хотите поработать грузчиком забесплатно - вам сюда.
Ирина (Бывший сотрудник)
09:59 16.12.2018
Можно воровать
Чёрная заработная плата, не соблюдение деловой этики, кругом одни « укропы» хоть с русским паспортом. Не советую идти работать порядочным людям, следят. Коллектив ужасен, начальник отдела кадров самоучка с не прнимениемсаоего дела, от туда и коллектив дерьмо приезжие с Украины и Молдавии.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
14:50 08.07.2018
Своевременная выплата зп
Люди в этой организации - расходный материал. Текучка кадров бешенная. Могут уволить за один день, если ты не угодил начальству. После того как уволился начальник склада и вместо него поставили зама, начался полный беспредел и хаос. Штрафуют ни за что. Работать надо сутра и до бесконечности( переработка принудительная, за которую платят копейки). Обходите эту организацию стороной.
Дмитрий (Соискатель)
Город: Подпорожье
17:38 30.03.2018
Очень хорошие работники. Served well.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Юлия (Сотрудник)
23:05 31.01.2018
Работаю в компании уже много лет. Был небольшой перерыв по семейным обстоятельствам и в связи с рождением ребенка. Что я хочу сказать: в каждой компании для каждого сотрудника есть свои плюсы и минусы, это естесственно. Но! Есть общая цель. Есть сплоченность коллектива. Есть взаимопонимание между сотрудниками и руководящим составом. Каждая возникающая проблема решается! Нужно только лишь озвучить её внутри коллектива, а не на страничках интернета. Да, работы много. Но ведь вы пришли сюда РАБОТАТЬ! Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек (не все компании на рынке труда могут этим похвастаться). Для меня лично самое главное - это коллектив! За столько лет мы уже стали семьей. Я знаю, что в трудную минуту жизни тебя не оставят. Я очень благодарна судьбе, что когда-то при поиске работы мой выбор пал на эту компанию!
Нет.
Виктор (Сотрудник)
12:34 21.09.2017
Всем добра✋
Не хочу выдумывать сказки, все устраивает. Если бы не нравилась работа, скорее всего поменял бы.
Вика (Сотрудник)
23:24 01.08.2017
Почти 10 лет моей работы в компании -
получен ценный опыт, сбылась мечта карьерного роста, возможность достичь высокого уровня дохода (машина, жильё, хороший отпуск...), работа в сильнейшей команде и сплоченном коллективе!
Есть школы, но многие выбирают гимназии;
Есть институты - но многие выбирают рейтинговые университеты;
Есть обычные компании - и есть Вертикаль☺
Для целеустремленных, готовых выкладываться, работать в интенсивном режиме, отдавать свои и приобретать новые знания и опыт, и как итог при выполнении задач достойная оплата.
Всё зависит только от нас самих и нашего желания.
Иногда сложно
Елена (Сотрудник)