Единый центр новостроек ТРЕНД
Сайт: trendrealty.ru

Отзыв сотрудника Хинев Евгений о компании ЕЦН ТРЕНД

Хинев Евгений
15:13 15.04.2022
Решил написать свой отзыв, так как увидел очень много негатива, который вообще не соответствует реальности и видимо пишут надменные ребята, которые ждали, что их без малейших усидий будут посыпать золотыми монетами.
Мне 38 лет.
Началась пандемия 2020 и в сфере страхования, в которой я ранее работал начались сложности и я решил всё-таки влится в сферу своей мечты, в недвижимость.
начало сентября, получил приглашение на собеседование в 12 компаний, лучшие из лучших). Собеседовали директора, руководители, психологи, чего только не было. Хороший опыт
Проанализировав всех, выбрал Тренд, как лучший вариант для меня.
Проработав за все мои годы в разных местах, с уверенностью могу сказать, что это лучшая компания, так как в ней сосредоточенно все, что необходимо для комфортной работы и личностного роста.
И тут по порядку:
- расположение - м. Обводный канал, БЦ ЛИГОВЪ, офис с панорамным видом на город. Считаю, что важно место, в котором ты работаешь, оно должно вдохновлять. Для работы предоставляется все, ноут, оргтехники, телефон. Есть место отдыха, "зеленый уголок", разнообразие настольных игр, в которве можно поиграть после работы с дружным коллективом, кофеварка, куллер, чай - все есть, даже холодильник с СВЧ, для любителей домашней еды.
- коллектив - молодые, отзывчивые, дружные, амбициозные ребята, которые умеют радоватся простым мелочам, твоим успехам и помогать в любых вопросах. Если коротко, мы как семья.
- руководство - директор, Любовь Сергеевна, профессионал в этой области, на все 200% объективна, конструктивно подходит к вопросам. Всегда с пониманием отнесется и к личным просьбам. Не припомню, чтобы с кем-то мне было комфортнее.
- платформа Тренд-агент - комфортная, простая и доступная в использовании. Очень легко можно показать клиентам все доступные варианты от всех застройщиков с максимально расширенными возможностями.
- карьерный рост - на ежедневной основе, по утрам, реализованы обучающие планерки от застройщиков, банков и наших специалистов. Так же реализована программа карьерного роста от менеджера до руководителя группы с последующим переходом в директорскую должность, лично при мне многие мои коллеги выросли до руководителей.
- доход - первая сделка и первый заработок у меня прошла на 2 месяце работы. Сейчас у меня на много более 100 тыс. и учитывая, что мне знакома эта сфера, это хороший результат.
Есть коллеги, которые с первых недель проводили сделки. Им повезло больше и я за них искренне рад)
Важно понимать, куда вы идете и какие цели ставите, у многих не корректное понимание этого вида деятельности.
Так что, если хотите узнать правду, рекомендую самим приехать, посмотреть и поговорить с нами, со мной. С теми, кто здесь работает)
Успехов!
Большая текучесть кадров. Как я вижу, работая более года, из-за не правильного представления этого вида деятельности и ложных ожиданий, многие не выдерживают до стабильного дохода.
Не могу сказать, что это недостаток, и все же ввиду сложности рынка, большого количества вранья со стороны других агентов, сложно доказать клиенту, что ты действительно хочешь ему помочь купить квартиру мечты и иногда бывает сложно, но спасибо коллегам, которые всегда поддержат.
Тоже не особо недостаток, но все же, нужно постоянно учится, развиваться и расти личностно и профессионально.
Других не вижу