ТХ Сибирский Гигант

"Торговый Холдинг Сибирский Гигант" - это новаторская Новосибирская сеть продовольственных супермаркетов и оптово-розничных торговых центров для покупателей, предпочитающих самый широкий ассортимент товаров и лучший набор сопутствующих услуг в городе.

В своей работе Торговый Холдинг Сибирский Гигант использует следующие ценности и принципы:

Качество– главная ценность. Мы гарантируем качество обслуживания через качество бизнес-процессов, качество товаров и услуг, качество работы персонала.

ООО Торговый Холдинг «Сибирский Гигант»
+7 (383) 255-55-53
Сайт: sibgigant.ru
Продукты питания
Написать отзыв про ТХ Сибирский Гигант
Отзывы сотрудников о работодателе ТХ Сибирский Гигант(25)
Алексей (Бывший сотрудник)
09:58 16.08.2020
Рядом с домом.
Постоянное снижение оплаты труда
Дополнительные функции в связи с недостатком сотрудников
Посредственное начальство
При увольнении не заплатили часы за 14 дневную отработку и лишили премии на 100%
Ольга (Бывший сотрудник)
02:07 15.02.2019
Вот соглана на счёт зарплаты!вы обманываете людей.обещаете 21000,а по факту даже17000 нет.постоянные проверки,как на зоне,ужас.ушла на больничный,примеии нет,это не спроведливо
Наталья (Бывший сотрудник)
17:06 09.12.2018
Имела неосторожность устроиться на подработку в Гигант мочищенское шоссе, отвратительное впечатление. Поставили на напитки . За 3 часа работы заставили витрины . Администратор так орала (наверное быстро сработали)и делать было нечего. Было желание пить.брать надо с собой или пейте
в туалете (разрешается купить напитки с 12 до 17 , больше одного не собираться)Ничего не обьясняют, администратор наказывает за лишний вдох, Устроены были по совмещению(через Call-центр)Не советую устраиваться на работу через центры и подобные Гиганты.
бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
12:21 30.11.2018
Рыба гниет с головы. Соискатели если Вы остановили свой выбор на гиганте не идите туда работать там как в рабстве. Зп. Обещают 20500 по факту получиш в пол раза. Больше высчитают чем заработаеш. Руководители бегут т.к. обьем непосильный. Так и называю рабы за глаза рс. Вобщем подумайте хорошо готовы ли вы работать не покладая рук за копейки и жить на рабочем месте. Вот бы директор стала и поработала за 10 тысяч. А не при зарплате 100.000 вот где сволочи
Татьяна (Бывший сотрудник)
19:57 07.11.2018
Мерзкая контора. Отношение к работникам отвратительное, хамское. Не верьте рекламе зазывающей к ним. Бесплатное питание - это тухлое мясо, из которого наварят "обед", самый дишманский чай и лапша. Зарплату и без того нищенскую урежут за все подряд, не так сказал, не так пробил, не так взвесил. Не по той цене. Цены вечно не те, каждый день будете выставлять по тыще ценников с переоценкой в 1-3 коп. Эффективные манагеры и руководители форматов полностью некомпетентны. Проверяльщики ищут просрок, а админы зала вешают им лапшу в отчетах по асортименту, прибавляя в него товар, который не выставлен на полках в тз))) Бардак в этой конторе сверху донизу. Не ходите сюда работать - эта конторка загнется скоро как холидэй и УУП.
06:24 05.09.2018
Выплата зар.платы без задержки.
Юрий (Бывший сотрудник)
07:39 16.06.2018
зар.плата вовремя.
Татьяна (Соискатель)
05:13 08.06.2018
Работа в большом помещении, не много покупателей
Заплата серо белая не понятно почему расчитывается из 165 часов в месяц, хотя фонд рабочего времени каждый месяц разный, премия тоже под вопросом. Мед.комиссию проходить за свой счет, соц.пакет, т.е больничный, отпуска будут насчитываться с белой зп, а это меньше прожиточного минимума, ДМС для избранных, как решит руководство, на входе в служебный вход сидят ЧОПовцы, заставляют все из сумок доставать и стикеровать, т.к на выходе заставляют в приказном тоне даже выворачивать карманы, что не имеют права. Так что мужик на входе иина жевачку, прокладки женские, сигареты, короче все что ты купил в другом магазине, если не стикернул, тебя заставят заплатить в 10 кратном размере что сама видела когда новый сотрудник не знала и при входе не покала сигареты. Устраиваться не стала, это унижение человека.
Никто (Сотрудник)
10:30 25.10.2017
Руководство жуть!!! С матом на ты! Дай волю и побьют
Виталина (Сотрудник)
07:12 24.10.2017
Хороший трудовой коллектив, комфортный офис, близость работы к дому. Достойный уровень заработной платы. Шла на трудоустройство предварительно прочитав все негативные отзывы, и была готова к худшему. На собеседовании встретили очень хорошо, почти душевно. Проработав некоторое время, составила своё впечатление - хорошее место работы, но я работаю не в магазине, а в офисе.
Минус одна звезда за то, что неохотно отправляют в отпуск. У сотрудников есть неиспользованные дни отпуска.
Настя (Бывший сотрудник)
19:00 19.09.2017
Нет и не будет
Их много. Отсутствие сплотченного и дружного коллектива,работая в зале на своей зоне тебе придется и работать и на чужих зонах,придется садится на кассу,администраторы только и умеют ,что ходить и командовать а чтобы помочь и взть свою вину за что-то,то нет. Если покупатель надет разницу в цене выплачивать будет ее не администратор а ВЫ.НЕ ТРАТЬЕ СВОЕ ВРЕМЯ ПО З/П ВАС ОБМАНУТ,ОБЕЩАЮТ 21000,ПЛАТЯТ 10000-11000 НЕ БОЛЬШЕ! А работать будете за всех в магазине. Отношение администраторов ,директоров оставляет быть лучшем.НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ И НЕ ТРАТЬЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ,ЛУЧШЕ В ЛАРЬКЕ ГАЗЕТАМИ ТОРГАВАТЬ
Алексей (Бывший сотрудник)
18:02 18.07.2017
Белая заработная плата, без задержек
Постоянная текучка кадров, сначала 2-3 месяца платят нормально, потом начинают урезать премии. Отношения руководства хамское, быдлаватое. Работников производства не считают за людей. Директор по производству неадекватно себя ведёт к сотрудникам, постоянно повышает голос, нецензурно выражается. Кто? Уточнять не буду! Все её знают)
Аноним (Сотрудник)
06:28 28.05.2017
Белая зп
Готовьтесь что вас будут называть полоротыми, господа тормоза, и когда с вас выжмут все соки, вас попросят уволиться по собственному, это царство заниной о.в....., Слишком готовы играть по ее правилам ,то добро пожаловать в ад!!!!
аноним (Бывший сотрудник)
11:22 09.02.2017
Разнообразие товаров, достаточно большие и частые акции. Свежие продукты. Большой выбор кулинарии. Всегда всё свежее и вкусное.
Татьяна Юдина
15:11 12.11.2014
Работа рядом с домом.хороший коллектив. развозка на такси в вечерние смены
Постоянная текучка кадров а следствие-вся работа ложится на плечи тех,кто остался.Работаешь за двоих за одну зарплату а в ответ хамское отношение руководства.Руководители как на подбор быдло и хабалки.Где только таких находят?
14:22 12.09.2014
На обьявлениях в магазине одна заработная плата, по факту - другая (намного меньше). Постоянно за что-то вычитают, например приходят проверяющие и чтобы как-то оправдать свою зарплату, могут подкидывать вам в вещи продукцию магазина (за что могут и уволить) или же просто в раздевалку кинуть не подписанный охранником сырок и с каждого сотрудника из смены которая в данный момент работала вычитают деньги, только уже в 10ти кратном размере этого сырка, ссылаясь на то, что кто-то ворует и такое наказание у всех. Работать приходится с быдлом, в том числе и администраторы, которые флиртуют с грузчиками и ругаются громко матом. Работы при этом много. Люди уходят проработав несколько дней. Так что не советую попасть в эту компанию, обходите стороной!
Сергей Гусев
16:16 25.03.2014
кормят сказками и просроченым товаром где в столовой куча семей тараканов
работал на тх сибирский гигант кр проспект 101, тц роял парк. При увольнение не доплатили, сочли за выщиты, за какие не объяснили, кормят бесплатно и мне казалось что это +, а оказалось что кормят просроченным товаром от месяца до полугода, это возмутительно. админы свини полные особенна Наталия Игоревна и Анастасия Львовна, к кассирам относятся как животным особенно на Иподромской, в горячих цехах по мимо того что антисанитария так и отношение людей как в тюрьме, по мимо основных обязанностей вешают еще и чужие, и самое главное лишают зп. не сове тою работать в мегасе-3 кр проспект мегас-1 иподромка и мегас-2 автовокзал проработаете бесплатно, и во время стажеровки тоже могут кинуть на 89%
Ольга Балаклеец
06:39 30.12.2013
Положительного ничего НЕТ. Вышестоящее руководство не ведет никакую работу по отношению к своим поставленным директорам. Привожу пример: на Громова,15 директор Лобач Людмила Петровна - глубоко безграмотный человек, каким образом она занимает должность директора магазина-это вопрос.
Лобач Людмила Петровна-ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Собрала вокруг себя "шайку" приверженцев,а кто в неё не входит унижает и всячески гнобит. Повлиять на такое безобразие очень сложно. К ген. директору попасть невозможно, секретарь записать на прием отказывается по причине занятости ген. директора.