Т28, тим28

Отзыв сотрудника Олег о компании Team28

Олег
14:59 17.01.2017
Их нет !
Компания часто меняет своё название и сразу пишет о себе много положительных отзывов, поэтому отрицательные и правдивые отзывы сложно найти, но они всё же есть. А если вкратце... Предстоит продавать китайскую одежду по завышенной цене в деревнях и мо всяким старикам обманывая их. Работаешь по 12-15 часов в сутки без обеда и перерывов, на сон остаётся 4-5 часов. Карьерного роста нет.
Егор
2017-02-22 01:10:22
Готов поспорить с Олегом название компании было и есть такое, какой смысл менять его. Компании скрывать нечего и скрываться не от кого. В ней работают реальные люди или они может тоже призраки? Олегу виднее, я думаю))) Филиалов по стране много и работников не 10 человек, каждый имеет права написать отзыв. А уж верить или нет выбор каждого. Кто-то выбирает наглядно познакомиться, а кто-то писать отзывы-отписки. Если успешно существует фирма больше 10 лет, какой дурак её будет закрывать. По качеству вещей я лично могу сказать так: спрос рождает предложение. У каждого свой уровень дохода. Кто-то может себе позволить брендовую одежду и одеваться в известностных бутиках. У кого-то денег хватает лишь на секонд хенд. Мы же не навязываем людям и не тащим их за руку. Есть вещи дешевые и их качество соответствует цене, есть дороже. Но у нас нет цели обмануть. Если вам нравится покупать те же вещи ещё дороже пожалуйста идите и покупайте.