Рейтинг компании:
Другие названия:
Т28, тим28
Телефоны:
+7 (499) 409-89-91
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Александр о компании Team28 в городе Санкт-Петербург от 18.03.2017

Александр
22:24 18.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №264534
Плюсы в работе
ОТСУТСТВУЮТ ПОЛНОСТЬЮ!
Отрицательные стороны
Врут с самого начала на собеседовании! Не платят (контора ЧЁРНАЯ полностью)
+Гнилое "начальство"...НЕТ никаких гарантов, ЗП целиком % от продаж.
Ребятам стажёрам ничего не платят! НЕ приходите в эту контору - пожалейте своё время!
Как присходит "работа": вт, ср, и что "команда" лично ищет арендные точки по городу на сумму за 5тыс. в день больше - пожалуйста, но за ваш счёт...Затем обклейка спама в этом районе и радача купонов в любую погоду...в Пт, Сб и Вс "продажи" - товар как на колхозом рынке - призовят в говно-тачке в баулах...Вы будете как грузчики грязные...после "выкладки" товара в ролет происходит самое интересное - замануха покупателей...как промоутеры заманиваете обманом в этот ролет, сами притворяетесь покупателем, создаёте липовый ажиотаж и продаёте кожзам - как кожу!

Приезжаете на склад и получаете кучу-негативных эмоций и оскорблений в свой адрес.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виктор Моцак
2017-03-27 12:26:35
поддержал(-а) отзыв
Санёк, ты тут уже успел отметиться? Не стыдно? Может расскажешь людям правду для начала, чем будешь виноватить во всём начальство и компанию. Что отработал ты всего неделю, еле еле прошёл испытательный срок. Тебе же сразу на собеседовании ещё сказали, что не будет халявы, надо работать. Или ты решил, что на кривом осле всё прокатит. Ты же прекрасно знаешь, что вещи в большинстве рассчитаны на средний класс, да есть бренды, но они и стоят дороже. Если ты привык одеваться в адике или Хендерсон, дак там и цена извини в 2-3 раза дороже, чем у нас. Люди годами работают, сами здесь же одеваются и не ноют, так как знают, что здесь платят. А на счет «Гнилово» со словами поаккуратнее нужно быть. Начальство адекватное и серьезное. К 99% сотрудников относятся с пониманием и уважением. Но всегда будет 1% кто придет, наложит кучу г***на у дверей и будет хаять потом всех вокруг в том, в чем сам же и виноват! Все, кто здесь работают больше месяца - втягиваются и прилично зарабатывают, занимаются развитием себя, а не обсуждением других. Видимо поэтому с тобой и расстались, что ж поделаешь. И насчет товара - я сам 6 сезон хожу в моделях, которые продаю и за качество отвечаю, так что все сказанной необоснованный треп и обидно, что у тех, кто не знаком с компанией, может сложиться обманчивое мнение из-за таких нытиков как ты и амбициозный молодой парень, который бы здесь мог получить возможность хорошо зарабатывать, не получит эту возможность. Хотелось бы подитожить - друзья, имейте собственное мнение и не поленитесь приехать и посмотреть как в нашей компании все устроено, стоит побывать только на складе вечером, когда все собираются и вы уже поймете где правда, а где брехня!!! Так что доверяйте только стоим ушам и глазам, а не «левым» комментам обиженных людей.
Илья
2018-01-10 16:34:38
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен с отзывом. И очень забавно наблюдать, как на каждый негативный отзыв об этой шараге, отвечают якобы работники, которые будто обожают то, чем они занимаются, а на деле вся суть подобных ответов на отзывы - это постараться переубедить тех, кто хочет попробовать себя в этом "бизнесе" и начитался таких отзывов, что все в норме и те комментаторы просто обиженные люди.
Суть работы изложу подробнее.
вт, ср, чт - это дни расклейки объявлений по столбам и дверям на достаточно большом участке от фактического места продаж. Нагружаешь себя тонной листовок и вперед, в дождь, снег, до упаду.
пт, сб, вс - дни продаж на тех точках, которые готовили предыдущие 3 дня. Аналогично, в любую погоду ты выходишь и изображаешь из себя клоуна, завлекая на точку различных бабушек и дедушек, а все почему? Да потому что менеджер сказал, что им проще "впарить". Ни перерывов, ни обедов, ни минуты посидеть и передохнуть. Скажете нытье? Это естественные потребности, которые в течение дня никак не удовлетворить, и так ежедневно. Откуда тут будут браться силы на улыбки и приветливость для клиентов, которым жалко продавать то, что тут предлагают.
График не нормирован. Точки продаж находятся довольно далеко от склада, а иногда и в соседних городишках, но после рабочего дня нужно обязательно ехать на склад, на собрание, где ты выслушаешь все о том, что из себя представляешь. Привет, Гера! Собрания затягиваются до 12 или до часу ночи, пока доберешься до дома, уже через 3 часа вставать и снова ехать на этот марафон. Плюс все поездки по соседним городам не оплачиваются, все из своего кармана.
И не нужно говорить, что мол, поработали мало - все это хрень. Я работал достаточно, и люди - не придавайте значения положительным отзывам, они не имеют веса.
Заработать можно, но если при этом ты будешь гробить свое здоровье, выжимая из себя все соки, то эти деньги уйдут на лечение.
Никому не рекомендую туда приходить.
Считают себя бизнесменами, ну да флаг в руки. Гера будет продолжать разъезжать на всяких ролс-ройсах, а вы ему в этом помогать.
Полезный отзыв?
Похожие компании