Т28, тим28

Отзыв сотрудника Арсений о компании Team28

Арсений
15:45 17.10.2019
Нет.
Не ведитесь. Лохотрон ещё тот. Работа как в сталинских лагерях. Без отдыха, без обеда, без сна. Отпахал от звонка до звонка и на нары, под замок, как говорится. Имел честь слетать в командировку, так это вообще жесть. Ни выходных, ни сна, ни отдыха, ни обеда, ни ужина, ничего. Спишь 2-3 часа. Если не получается что-то на распродаже, тебя бьют и унижают, прилюдно. Через неделю уехали, денег вообще не заплатили. Ещё поймали за незаконную расклейку объявлений, оштрафовали на 9000. В итоге я ещё должен остался. Вот и думайте. Если в Питере работать, то сна 4-5 часов максимум, так как после распродажи, набегавшись, напрыгавшись, весь день на ногах, заставляют сидеть на собраниях. Они могут идти и до часу ночи, так как тому, кто их проводит, глубоко наплевать, что ты ишачил весь день, хочешь домой, и тебе надо поспать, так как завтра вставать в 6 утра. У них склад на юге, а девчонка жила на севере, так она частенько на метро не успевала даже из-за этого. Хорошо хоть на такси давали ей. Вот она дома в 2 часа ночи была, а вставать ей в 5 утра, чтобы успеть собраться и доехать ещё. Вот и думайте нужна вам такая работа за копейки или нет