Денис (Сотрудник)
19:17 06.09.2019
Работаю в "Газелькине" два года. Зарплата очень хорошая, заказов полно, бери не хочу, только успевай. Начальство вполне себе адекватное. Есть рембаза. Из минусов, можно отметить, нервных заказчиков и проблему с логистикой. А так, работа, как работа. Взял заказ, выполнил, заплатили. В общем, работать можно, тем более, что большая зарплата стимулирует.
Попадаются нервные заказчики и хромает логистика.
О компании BananaWeb
Сергей (Сотрудник)
16:48 15.07.2019
Работаю здесь всего 3 месяца, но уже заметил множество плюсов. В команде работают только профессионалы. Нет, новичков тоже берутся обучать, но лишь тех кто не знаком с нюансами, а не с самой профессией, задача у всех одна - работа на результат и его качество. Единственный минус - это не большой офис.
Маленький офис
О компании ТПК Феликс
Олег Тихонов (Сотрудник)
17:15 05.03.2019
Работаю упаковщиком, работа простая и элементарная. Да и меня монотонная работа не напрягает, иногда даже успокаивает. Зарплату платят, как и озвучивалось изначально, с выплатой не задерживают. После испытательного срока и обучения меня приняли сразу. Здесь нужно работать, иначе надолго у вас задержаться не получится.
О компании VIO Organisation
Надежда Семёнова (Сотрудник)
18:50 22.02.2019
Интересная работа. Первое время очень интенсивные загруженные дни. Не заскучаешь. Тут работают веселые и умные ребята, помогают если что. Чувствуется, что если не будешь лениться, то можно рассчитывать на хорошую заработную плату и премии.
Работа не подойдет ленивым и не желающим обучаться людям. Первое время не стоит рассчитывать на золотые горы.
О компании Завод Коммаш
Пётр Власов (Сотрудник)
00:56 18.02.2019
Работаю тут оператором станков. Решил, что хочу тут работать еще когда учился и нас приводили на экскурсию. Все сложилось хорошо, меня как молодого специалиста приняли, обучили, сейчас уже получаю нормальную зарплату. Есть ежегодные отпуска, если болеешь, то не проблема, иди лечись, есть больничные. Условия в общем неплохие.
О компании HEADS Consulting
Данила (Сотрудник)
14:27 10.02.2019
Ну, что сказать, руководство адекватное, деньги платят) Мне больше ничего и не надо)
О компании Team28
Гость (Сотрудник)
21:34 04.02.2019
По стечению обстоятельств попал в Team28. Расстраивался что потерял любимую работу и пошёл искать подработку на первое время.
На собеседовании когда мне рассказывали обязанности я хотел встать и выйти. Но в кармане было пусто. Решился..через неделю получил зарплату и жить стало легче. И обязанности уже не так пугали.
Для меня эта работа это выход из зоны комфорта. Когда нужно много общаться с людьми, чего я раньше не любил. Да и сейчас не очень, но теперь за это платят.