ТД Снежная Королева

8 (800) 777-8-999
Сайт: www.snowqueen.ru
Одежда и обувь
Написать отзыв про ТД Снежная Королева
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Снежная Королева(270)
12:27 06.03.2022
Белая заработная плата, карьерный рост, обучение. В компании Снежная Королева я работала 8 лет, мне нравилось все! Я работала с большим удовольствием.
Главный минус-это директор магазина Филлимоненкова И.А.,которая не умеет решать большинство проблем без своих истеричных реакции. Её метод работы с персоналом очень не профессиональный, вместо того чтобы с утра поднимать рабочее настроение, она портит его всем, после чего пропадает желание к работе. Она может штрафовать по всяким мелочам. Доводит работников до нервного срыва, что приходится брать больничные листы, или написать заявление на увольнение. Уровень общения с ней на столько низок, как будто мы тут не люди , может унизить при всех. Все это конечно можно терпеть определённое время, но рано или поздно любому терпению приходит конец. Вот поэтому все наши опытные сотрудники ушли.
Игорь (Соискатель)
08:01 16.02.2022
Каждые четыре месяца ищут руководителя ИТ.Прошёл собеседование.Резюмирую : раздутый руководящий состав ИТ:,директор Ит его заместитель ,а потом уже руководитель ИТ,зп уровня сисадмина.Господа,а не пора ли сократить бездарных дармоедов в департаменте ит и нанять талантливого управленца ?
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
20:20 26.01.2022
Удобное территориальное расположение офиса, несколько минут от ст. м. Кутузовская.
Чистый офис.
Оборудование для работы.
Профессиональные коллеги.
Нейтральная атмосфера в офисе, в смежных отделах.
Проводится культурный корпоративный досуг, мастер-классы, дарят приятные подарки на праздники, есть корпоративные скидки в театры и детские развлечения.
Есть возможность удаленной работы (3 дня офис, 2 удаленка).
В целом, с коллегами из смежных отделов, с которыми пришлось взаимодействовать приятно общаться - интересные, добрые, позитивные люди.
Гость (Соискатель)
18:22 17.12.2021
Ребят, добрый день, кто- нибудь знает какой процент от продаж получают сотрудники за продажу аксессуаров , шуб, текстиля, курток и пальто? Знаю что у всех изделий разный процент. Напишите если знаете в ответном сообщении . Знаю только что за пробитие чеков общих кассир - операционист получает 0,07%в среднем в зависимости от месяца. То есть 1
Не знаю
Алина (Сотрудник)
Город: Петрозаводск
14:27 30.11.2021
Самое главное достоинство именно в моей Снежной Королеве - это коллектив, никто друг с другом не собачится, если надо, то помогаем другу другу с покупателями. Руководство тоже довольно лояльное.
1. Все зависит от вас. Сколько вы напродавали, столько и получите.
2. Слышала, что в некоторых магазинах есть зонирование, то есть тебя могут поставить только в шубы или в пуховики и т.д.
3. Если твою продажу вернули, то вычтут с тебя в любом случае. Если консультанта, продавшего вещь, нет, то вычитают со всех консультантов.
4. Покупатели. Попадаются иногда очень агрессивные, что даже подходить страшно.
5. Ты делаешь все и за всех. Прибраться в зале, аксессуарах (хотя у нас это зона кассира), стереть, подписать ценники, развесить по размеру/со склада, сложить и тд. Все это делаешь ты.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
11:22 02.11.2021
Их попросту нет и никогда не было! Коллектив гавно!
Руководство склада - это полнейший %удалено%!
Поставили руководить складом тупого сапога Титова Колю, туебень полнейший. Ноль из нолей. Нихера не знает и не понимает вообще логистики складской. Бывший начальник транспортного отдела. Титов развел кумовство и любимчиков на складе. Начальниками смен он поставил работать две зассыхи по 22 года отроду каждой. Одна краше другой. Колектив ужас, одни распездяи, наркоманы и алкоголики. Склад весь в говне, в грязи, в пыли, в ссанье это просто ужас что тварится в рядах на мезонине. Наемный персонал всю одежду рвет, пачкает, ходит по ней ногами и кидает как в помойную яму. По деньгам наебалово полнейшее, сто причин найдут что бы срезать зарплату. Гавно а не компания. Никому не советую идти туда работать будите как рабы все в грязи, в пыли.
Вера (Бывший сотрудник)
14:03 24.05.2021
Оформление по тк
Любовь (Сотрудник)
20:16 18.05.2021
Официальное оформление,нормальная зарплата,хороший директор на авиамоторной,в условиях безработицы и пандемии это оптимальная работа
Работа на ногах
Luba (Сотрудник)
23:19 22.04.2021
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
23:34 24.02.2021
Аноним (Соискатель)
03:15 25.12.2020
Они прямо на собеседовании предлагают оформить самозанятость и работать без оклада за примерно 200р с проданной вещи. Какая самозанятость для продавца в сетевом магазине??? Ой, мутная компания...
Любовь (Соискатель)
Их как оказалось нет
ARCH (Соискатель)
20:08 09.10.2020
Понятия не имею
Направляю отклик на вакансию, которой полностью соответствую - тут же (ТУТ ЖЕ, КАРЛ!) шлют отказ. Вакансия то уходит в архив, то возвращается. Странные ребята. Не может быть, что найти никого не могут, не верю.
Гость (Бывший сотрудник)
19:12 23.09.2020
Зарплата в офисе выше рынка. Руководительский состав слабый (или делают вид, чтобы удержаться), ну и как говориться, рыба гниет с головы: подчиненный состав соответствует руководству. Мне это не мешало, но не покидала мысль: собственник же не жадный, почему бы не поработать на него на совесть?
Тем не менее плюсов больше, чем минусов. Так же статус у Снежки для последующих работодателей высокий.
Опен спейс. Это труба какая-то. Сосредоточиться невозможно. Может это и есть ответ на низкий уровень профессионализма? Не знаю.
Марина (Бывший сотрудник)
16:47 13.09.2020
Белая зарплата, приходит всегда вовремя, оплачиваемый отпуск.
Рабский труд за копейки. Оклада нет, голый процент, который меняется в зависимости от сезона не твою пользу. 12 часов на ногах, потом ужасные боли, невозможно наступать и икры гудят, сидеть нельзя. Говоришь строго по шаблону. Приходишь на работу за час, который не оплачивается. Могут выдергивать к 7 утра на переоценку каждую неделю. Днем, вместо продаж заставляют отпаривать, переоценивать, развешивать, складывать, в общем заниматься чем угодно, кроме твоей прямой обязанности. Опытные продавцы постоянно пытаются увести клиентов и менеджер им в этом потакает. Про высокие зарплаты — ложь, хорошо зарабатывают тут только очень опытные продавцы — шубная элита, новичков туда не пускают. Если и работать тут, то только в сезон и то, временно. Текучка жуткая. За воду платишь сам, такая огромная компания не может предоставить своим сотрудникам кулер с водой. За корпоративы платишь сам (В чем тогда смысл? За свои деньги я и с друзьями могу посидеть).
М (Соискатель)
11:26 20.08.2020
Смотря кто и что ищет. Скидка сотрудника. Оплачиваемый больничный.
Эльвира Г. (Сотрудник)
Город: Самара
10:03 16.08.2020
Я работаю в компании ООО"СК Трейд "3 года начинала свою деятельность с продавца-консультанта.Отработав 2 года,приняла решение записаться в кадровый резерв ,на должность руководителя.Моим наставником был территориальный управляющий Елизаров В.В.,он рассмотрел мой потенциал и развивал мои управленческие навыки.(Для меня Елизаров В.В. пример того,как человек может быть предан делу,выполняя свою работу профессионально,качественно и передавая свои знания новым поколениям).Моё обучение длилось 6 мес,по окончанию я сдала аттестацию,был перевод на должность руководителя на площадку ТЦ Космопорт.Хочу выразить огромную благодарность руководителям,кто принимал участие в моём развитие.
Для меня нет недостатков.Замечательная компания,зарплата белая и стабильность.
Карьерный рост.Хороший коллектив и руководство.
Прпрпр (Сотрудник)
13:30 12.08.2020
Можно покупать вещи со скидкой
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ КОМПАНИИ К СВОИМ СОТРУДНИКАМ,ставят график 8 дней подряд и говорят скажи спасибо что вообще работаешь тут. Не доплачивают от 3 до 15000 это вообще как?!?!?! Директор магазина спб Лиговский Ира Филимоненкова и территориальный управляющий 2 на голову больные бабы, одна вечно зная с комплексами по жизни а из 2 территориальный никакой от слова АБСОЛЮТНО!!! Смените их и люди вздохнут нормально. Не держат хороших сотрудников, не мотивирую т сотрудников а гнобят. Плюс их никто не уважает и не связываются с ними что бы не слышать их «лекции». Хиджи АВ за какие заслуги подучила это должность не понятно,тупее я людей не встречала, убирает всех кто ей лично не нравится.
Елена (Сотрудник)
Город: Самара
17:44 10.08.2020
Работала тут 6 лет.
На данный момент территориальный Елизаров вв, слава о нем и о его похождения по всей территории Поволжье юг, великая, ведет себя как последний...Орёт, психует, трясётся от злости, кривит рот, слюни из зо рта, мат кромешный в Т. З., при покупателя, мужчина вести себя не может,рядом сидеть не возможно, слушать, как он разговаривает с семьёй,диры только и знают осуждать его великие походы...все ра.бочий день начался и понеслась трубка около уха, бла, бла, бла о нем обсуждения а в конце дня ой ничего не успеваем, Гаврилова в космос.. Также мат перемат, Позорище, не работаем только сплетни и все выносим на обозрение продавцов... Рыночные отношения. В пандемии всех уволили полови за свой счёт, ладно бы попросили, так нет ор матершина, поставили себе корону и несут, не все могут просто уйти, думать надо