СК Трейд
8 (800) 777-8-999
Сайт: www.snowqueen.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД Снежная Королева

23:14 17.11.2018
Администрация. Пригласили на должность кассира. Встретила какая-то замша в невидимой короне. Сказали стажировка 2 дня. Поставила за кассой с опытным кассиром. Первый день прошёл так себе. 2-ой день. Встречает директор индюк. Даёт распоряжение поработать с клиентами в зале. Если себя проявлю то отправят оформлятся. Продала. Потом вечером подходит и говорит что у него нет свободной вакансии. Может предложить должность продавца. Они там просто издеваются над персоналом. Сами из себя ничего не представляют. Заставляют 2 дня бесплатно работать. Потом как дебили обявляют что у них нет свободной вакансии. Не администрация а ....(воспитание не позволяет назвать их своими именами) ТЦ Европейский.
Ищу работу
2019-12-10 13:04:36
Меня сегодня тоже пригласили в Европейский. Видимо, им так нужен сотрудник, что по телефону не озвучивают оклад. Только, типа, от 45 тысяч. Когда все же попыталась узнать окладную часть, так и не раскололись. Только на собеседовании. Вероятно, все так плохо, что боятся по телефону говорить. Только самые обиженные и несчастные будут мотаться по Москве, чтобы на собеседовании им лапшу на уши навесили. Нормальные не поедут.