СК Трейд
8 (800) 777-8-999
Сайт: www.snowqueen.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД Снежная Королева

17:50 04.04.2008
значительные скидки сотрудникам на одежду
Не ходите работать в этукомпанию, особенно в остовский магазин. В магазине просто ОГРОМНЕЙШИЕ НЕДОСТАЧИ (от 200 000 рублей), причем товара, которогои в зале то не было, пропадает коробками при доставке, а платят сотрудники. График работы не соблюдается, часто приходится выходить в ночь - на развеску, на наведение порядка в зале, на инвернтаризации - кто не выходит, того лшают части зарплаты. Штрафуют за все - вышел из магазина в рабочее время - ШТРАФ, вышел на обед с 12.00 до 17.00 - ШТРАФ и т.д. и т.п. Руководство оскорбляет, называет продавцов "серой массой", швыряет разными вещами в лицо, если что-то не нравится. Оклад маленький, а бонусы от продаж зависят от хорошего отношения менеджера, плохое отношение - маленькая з-п. Текучка бешенная.
Викуля
2012-02-09 12:18:00
Да компания на самом деле дерьмо.Ни уважения ни условий.Штраф за штрафом.Из продавцов делают таких идиотов что нет слов.Ни когда ни ходите туда работать.Там одни психологи которые сидят и утверждают что у вас проблемы, то есть вы больны.Человека обидеть как пожрать сходить.
светлана
2012-04-04 13:45:00
Девушка,вот Вы сейчас пишите тут полную ересь..........недостачи есть везде!!!!!А коробками ничего пропадать не может!таких штрафов,как Вы написали там нет!и если бы Вы ходили на обед по 3 часа,Вас бы уволили отовсюду!Веди Вы себя нормаль и к Вам было бы такое же отношение!знаю лично весь коллектив!и ни кто из дирекции подобного отношения не позволяет!там "шмотки" в лицо не бросают!и не зависит зарплата от отношения менеджера к Вам!!!!это полный бред!да,там тяжело работать,но не так как Вы написали.это ВРАНЬЕ
светлана
2012-04-04 14:21:00
и вообще,бухать не стоит на работе!!!!!
Людмила
2012-04-05 20:44:00
В ростовском магазине многие люди работают с открытия и не думают уходить! писать гадости про руководство магазина легче всего, а еще лучше не отрывать задницу от дивана и чтоб зарплату домой приносили!!! не знаю как в других городах, но обливать грязью руководство и менеджеров ростовского магазина - наглость и стыд! кто хочет и умеет работать в принципе, работают в СК годами, а с вашим отношением к работе не ищите "золотых" руководителей в других местах, вы их не найдете!!!
Мария
2013-07-18 13:47:00
Говно-компания! Вероятнее всего директорский состав и ворует!:)) вещи отврат! Надеюсь когда-нибудь снежку закроют. Вместо норки подсовывать стриженного кролика ну как минимум не порядочно к покупателям... Есть и нормальные шубки, но пару раз попадались и такие что без слез не взглянешь. Я как человек в мехе разбираюсь, могу сказать, что этот магазин одна сплошная китайская хрень. Либо шейте на заказ, либо берите в проверенных салонах.