Своя Пекарня

ИП Носов А.Ю.
+7 (831) 216-10-26
Сайт: svopek.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Своя Пекарня(34)
Tatiana
19:36 04.02.2010
Не указаны
В очередной раз по прошествию полугода опять ищут массово новый персонал. Никто, видимо, не хочет за идею работать, да еще чтоб пресовали каждый день.
Tatiana
19:35 04.02.2010
секретарь
19:21 27.08.2009
Не указаны
Они опять ищут офис-менеджера, а ведь еще и месяца не прошло!!!!!
работник ,
18:39 04.06.2009
Идите работать в нее смело если вы упорны, настойчивы и юридически подкованы. Только не забудьте начать собирать компромат не отходя от отдела кадров, чтоб потом доказать что вы работали и сколько получали. Недавно суд восстановил сотрудниц уволенную по статье, как выяснилось по липовым документам. И носов выплатил ей кучу бабла по решению суда. Но говорят что еще не все закончилось и сколько еще будет выплачено....И прокуратура говорят по подложным документам уголовное дело возбуждает.

От испугу Носов как вся заваруха началась и приходила куча проверок, переоформил производство и продажи на Малыгина (я тоже чилюсь у него). Наверное чтоб за свой прикрыть и еще быстрее захотел от налогов бегать.

Так что хорошая компания Своя пекарня. Денег с нее можно поиметь через суд запросто, т.к. везде одни нарушения и взятки проверяющим.
Предыдущему написавшему: офис менеждеры уходят, потому как более полугод не одни НОРМАЛЬНЫЙ человек в этой шаражке не задерживается. Работают только те кого больше никуда не берут. А зарплату всегда выдавали когда руководство захочет. Сейчас только за белую боятся после проверок и то.... а черная вообще песня.
Ольга Местонахождение
20:23 03.06.2009
Не указаны
На собеседование не была но меня настораживает то что КАЖДЫЕ 3 МЕСЯЦА они ищут офис-менеджера. Экономят на запрале чтоль?
Ирина
17:30 19.11.2008
Павел
13:07 23.07.2008
Говорят трясут сейчас Носова проверки по завлениям быв
Татьяна
17:49 22.05.2008
не обнаружила
Трудовой договор на руки не дают (только если оочень настойчиво требовать). Черная зарплата, которая выплачивается с задержкой до 2-х мес. либо не выплачивается если г-н Носов так ре
19:20 27.03.2008
Не указаны
На собеседовании мне рассказывали много интересного! Так как устраивалась я на вакансию юриста и знаю законодательство я сразу же поняла что происходит в этой организации. Начальник отдела кадров с которой у меня проходило собеседование ничего не скрывая рассказала мне как в организации нару
16:47 25.03.2008
Собеседование проходило в ТЦ Атриум, за столиком возле "Кро
Михаил Местонахождение
19:34 23.02.2008
Сам
Олька Сави
09:33 27.12.2007
Не указаны
Обещают золотые горы, на деле в компании полный бардак. Руководство ведет себя иногда просто по хамски. Для Носова наорать на работника ничего не стоит. Задержка зарплаты 1,5 -2 мес. и невыплата неофициальной (черной) части при увольнении. Отпуск и больничный оплачиваются, как левая нога захочет. Трудовой договор хоть и заключают в первый же день, но экземляр на руки работнику не дают (видимо чтоб не размахивал им если что).

Сотрудники боль
Город: Кстово
16:40 15.03.2023
Дружный коллектив, всегда придут на помощь в том вопросе, в котором ты не компетентен. Мед осмотр за счет организации. Строгое, но справедливое руководство. Зп вся белая и достойная, официальное трудоустройство, соц пакет. Позволяют реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Заказов много, работа есть всегда. Продукция всегда свежая и отличного качества, можно купить по себестоимости.
Работают частично иностранные граждане, но в работе никак это не мешает
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск