Своя Пекарня

ИП Носов А.Ю.
+7 (831) 216-10-26
Сайт: svopek.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Своя Пекарня(34)
Город: Кстово
16:40 15.03.2023
Дружный коллектив, всегда придут на помощь в том вопросе, в котором ты не компетентен. Мед осмотр за счет организации. Строгое, но справедливое руководство. Зп вся белая и достойная, официальное трудоустройство, соц пакет. Позволяют реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Заказов много, работа есть всегда. Продукция всегда свежая и отличного качества, можно купить по себестоимости.
Работают частично иностранные граждане, но в работе никак это не мешает
алексей (Бывший сотрудник)
Город: Кстово
12:21 15.03.2023
никаких
тупые мастера или как их там обозвать,мертвые души,фашисты
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
22:58 18.04.2019
Нету НЕТУ!НЕТУ!
аноним (Бывший сотрудник)
14:01 07.04.2017
уволили около 100 сотрудников в 2016 году (то есть всех) без зарплаты за 3-4 месяца. Задолженность по зарплате растягивалась постепенно. В итоге не получил никто ни чего. Менеджеру Александру Инжутову все очень доверяли, т.к. работали с ним долгое время. Обещал что все выплатят. Но так никто ничего и не получил. И не смотря на это они внаглую опять набирают новых сотрудников, чтобы их обмануть. Управляющий Сергей Гланев. Обходите стороной эту фирму.
ананим
17:57 13.01.2015
положительных сторон нет вообще.
Одни минусы. Условий никаких для работы, оборудование деланное- переделанное. Нормы завышенные , а зарплата копеешная и ту задерживают. Директор гланев,работников цеха за людей не считает. Гнилое место.
белла касьянова
16:32 27.05.2014
Нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21:23 06.05.2014
НИКАКИХ
З/П никакой, увольняюсь!
15:04 24.02.2014
не помню.

Даааааа, опять у Своей пекарни куча вакансий.
рита
18:43 25.11.2013
трудно уже назвать.
Зарплата, которую начальство платит на свое усмотрение.Отдельно хотел бы отметить директора по персоналу, Мороз Светлану Александровну, чтоб все знали это имя. Это писец руководитель по предлогом оптимизации бизнес-процессов разваливает компанию. Увольняет давно работающих сотрудников и набирает быдло тупых, себе подобных ,сотрудников. Есть вероятность, что человек работает на конкурентов , тем самым получая двойной гонорар-от конкурентов и компании в которой проходит оптимизация.А развалив,сваливает,оставляя всех в полной жопе.Молчу уже о социальных аспектах.которые урезали до нельзя.
22:57 24.11.2013
организация хорошая если не один человек горбунов
но менеджер горбунов рушит на глазах всю арзанизацию куда смотрит выше стоящее начальство этого негодяя гнать надо сраной метлой
Nin_
15:21 24.05.2013
Самое положительное в компании - некоторые несчастные сотрудники, которые в силу обстоятельств вынуждены терпеть этот бардак
тараканы бегают не только по коридорам, но и благополучно попадают в продукцию. Ашан и многие оптовые клиенты не раз получали хлеб с "сюрпризом". Бардак все продолжается. Руководство поменялось, но сама компания и устои остались те же. Народ работает не больше полугода и бежит теряя тапки. Вся зарплата "черная".

а для девушки главное не беременеть, ибо это как красная тряпка на руководителей. Начинают сразу процедуру "пошла вон". Это было раньше и продолжается до сих пор. Знаю как минимум 4 случая..

Носов от руководства устранился и у руля теперь новый босс, Гланев Сергей. Он уже разорил до этого пару предприятий, теперь пришел сюда "помогать".
07:50 08.02.2013
Ужас!!!
09:30 05.12.2012
В целом компания хорошая! Хороший, доброжелательный коллектив. З/п хоть и не очень большая, но премиями не обижают. Есть перспектива карьерного роста.
Из плохого могу сказать только то, что по коридору можно наткнуться на тараканов)

И зимой в офисе прохладно.
Мария Владимировна
16:57 26.11.2012
1. График работы: в офисе понедельник-пятница, с 8.30 до 17.00 (не задерживаемся, в крайне редких случаях, по выходным не работаем).

2. Условия: оборудованное место для обеда, оборудованное всем необходимым рабочее место.

3. З/П: не самая большая, но и не самая маленькая)) Платят нормально.

4. Коллектив молодой (25-40 лет в среднем) и довольно дружный.

5. Корпоративы на все праздники, очень здорово организуются))))
Иногда мышки бегают с производства)))
16:18 22.11.2012
Хороший коллектив, достойная зарплата. Все устраивает. главное желание работать.
Елена
08:52 19.11.2012
Работаю продавцом.От других продавцов знаю, что по сравнению с прошлыми годами ситуация гораздо и гораздо стала лучше. График тяжеловат, сутки все-таки, зато зарплата достойная и проезд иногродним компенсируют.Хочу стать лучшим продавцом, после нового года будет лотерея с супер-призом.
Хотелось бы дневной график, не суточный. А так все нормально.
07:11 16.11.2012
очень хороший коллектив, все дружные, общаемся даже после увольнения)) уволилась в связи с переездом, а так все нравилось. Наверное, долго бы еще там проработала, если бы не смена места жительства.
Почти нет, хотя при желании везде их можно найти.
13:49 25.02.2012
очень мало
В компании очень хороший коллектив, это радует, больше там ничего хорошего нет, люди оттуда сейчас бегут со скоростью света, .кто рассматривает эту компанию как новую работу не советую, от хорошего коллектива в ближайший месяц- два ничего не останется, все уволятся ,как и в других компаниях очень сильно повышают планы,только разница в том, что в других компаниях предоставляют инструмент для выполнения этих планов .Руководство смотрит не туда куда надо .хотя им наверное виднее. на производстве творится бордак пекут один сплошной брак и всем на это пофиг.
Галина Архипова
18:19 16.02.2012
Занимаю должность офис-менеджера в компании "Своя пекарня" более 7 месяцев. Хочу сказать, что странно видеть так много плохих отзывов, так как коллектив хороший, заработную плату не задерживали ни разу.... За время работы получила колоссальный опыт от высококвалифицированных специалиств, на данный момент уже получила повышение, и не планирую на этом останавливаться...)) Могу сказать, тчо компанию я ПОЛЮБИЛА))
Могу ответить каждому, эл.:http://vk.com/video?id=29353883§ion=tagged#/id29353883
Анна Иванова
20:56 27.01.2012
Работаю в компании больше года.

За это время вижу много изменений в лучшую сторону. Работа мне нравится, отношения в компании между людьми положительные.

Никто не -"орет", работники и в цехах и в офисе могут спокойно кушать, заработную плату выплачивают вовремя.) Офис-менеджер у Нас работает уже год и всем доволен,

А все отзывы здесь очень древние, так что соискателям советую делать выводы самостоятельно.
Отрицательные моменты в работе конечно есть, как и везде. Но все же повторюсь, работать мне нравится.