Суши Шоп

Сушишоп
+7 (812) 920-89-87
Сайт: www.sushishop.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Суши Шоп(108)
Анна Шилина
17:07 20.08.2014

/-/-/
12:16 17.08.2014
Sergey
11:02 07.08.2014
Никакого уважения к персаналу.работает как киборг.а тебя еще штрафуют,снимают деньги за ревизию.в итоге получаешь копейки.а тут еще придумали часы урезать.вообще беспредел.

Персонал за людей не считают.там работаешь,не поваром ,а какой то уборщицей-посудомойкой.

НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В СУШИ ШОП!!!!!!!
Анна
17:03 19.05.2014
Достаточно хорошо развивающаяся компания .

Вкусная продукция .

Соблюдение сроков реализации .
Город: Воронеж
15:43 11.04.2014
единственная положительная сторона,это иногда вовремя выплаченная зарплата
если Вы хотите вкалывать как пап Карло,то это для Вас.Работать по 12-13 часов в сутки,о выходных можете даже не мечтать,их никто вам не даст.Если уж так повезло и вам достался выходной,то обязательно вас вызовут либо кого то подменить,либо что нибудь еще.Очень часто шестерочки шефа отпрашиваются как только пришли на работу,и вам придется одному вкалывать за всех,да потом еще после закрытия целый час,а то и два придется убирать всю территорию.Была такая ситуация,что коллегу с температурой 40 привезли крутить роллы,после того как он несколько раз падал в обморок,тогда уж его отвезли домой.За опоздание-штраф.Штрафы за все,что можно и нельзя.
23:04 28.03.2014
вообще нет
Компания ужасная! Относятся как к рабам,не какого уважения! Это самое жуткое место где я работала! Не когда туда не идите работать,мне до сих пор сниться этот кошмар! Один человек должен выполнять обязаности за пятерых! Мыть все помещение,постоянно,каждый день,не важно сколько сейчас людей в очереди,пол должен быть чистый,отвечать на телефон,принимать заказы,заполнять все документы,заказывать товар и постоянно следить что б все не закончилось,готовить напитки и еще много того что придет в голову управляющему! Были когда я просто не успевала за весь день поесть и даже попить,столько много было народу и не кого не волновало что я голодная главное продавай и мой!
Любовь
13:46 28.03.2014
дружный коллектив,график,как положено 2/2.оклад тоже официальный хороший и премии есть
Ира Литвитская
18:29 19.03.2014
стабильная ЗП
Много штрафов
Анон
10:24 11.03.2014
не нашла совершенно
Пошла туда оператором. 5 дней стажировки не о чём.(в один из дней вообще заставили отмывать "рабочее место", за которым по факту я не сидела). После "стажировки" поставили график. Пришла. В общем я смогла там просидеть всего 4 с лишнем часа. Может работа не для меня, но со мной была ещё женщина(тоже 1 смена). Так супервайзеры(когда она косячила) на неё так орали, что мол нихрена она не может сделать. Но и это наверно пустяк. Штрафы там по истине жуть. Разговаривала с девочкой, так она только 15 за месяц получила. Штрафы дерут за всё(+нет прослушки и если клиенту взбредёт в голову он может получить заказ на "халяву"(если кто знает как это сделать))

Разговаривая с клиентом немного усмехнулась(долго не могли найти адрес), так меня и за это отчитали, хотя на вакансиях их них приветствовалось чувство юмора.

У них там прям текучка какая то. Идти туда - решать вам. Я пришла домой расстроенной..
чурка
16:36 28.02.2014
можно красть оттуда всё, что там имеется.
Фёдор Анонимбус
13:05 26.02.2014
Карьерный рост, гибкий график, дружный коллектив.
Строгая отчётность, много бумажной волокиты.
10:14 22.02.2014
Мария
05:24 22.02.2014
Город: Самара
16:01 18.02.2014
Виталий
11:15 13.02.2014
Реальная возможность продвинуться. Если хотите и можете, то уже через полгода есть шанс подать на старшего администратора, попасть в кадровый резерв на управляющего. Адекватное руководство, неплохие условия работы.
Строгий контроль - за каждую ошибку будут отчитывать, любую жалобу какого-нибудь идиота все равно нужно обрабатывать. Короче нужно следить за всем, реально напрягает. Ну и повара часто тупят, приходится по 10 раз все объяснять.
Елизавета
13:26 30.01.2014
Ребят, сегодня зашла на сайт и удивилась, такой бред писать могу только неудачники, у которых что то не получилось и в этом обязательно кто то должен быть виноват. Я являюсь постоянным покупателем, и уже более полу года хожу в магазин СушиШоп и за это время ни один человек не поменялся, администраторы девчонки всегда дружелюбны, всегда выслушают что то посоветуют, к стати работаю сама в аптеке рядом с магазином и общаюсь с ребятами которые работают в магазине ни чего плохого я от них не слышала и сама вот подумываю сменить вид деятельности и если меня возьмут перейти работать к ним.
.....Не могу ни чего отрицательного сказать!!!!!
Айка
10:16 30.01.2014
НЕТ!!!
08:45 27.01.2014
Их просто нету.
Это просто ужас. Запаситесь терпением если вы идете в эту компанию. Ирина Александровна просто редкостная %удалено% из ботокса, у нее есть два прихвостня Настя и Елена, создают не выносимую атмосферу на работе. Они готовы на все лишь бы ничего не делать и свалить свою вину и работу на других. Я бы обязательно в темном переулке оторвался, надеюсь жизнь сведет. И куда генеральный директор смотрит ? Его бизнес просто опускают, разворовывают. Отношение к людям как к рабам. Вечные штрафы, так же шантаж заработной платой.
02:30 12.01.2014
их нет!
12:25 09.01.2014
В этой дыре нет ничего хорошего!
Знать бы мне заранее об этом сайте и не устраиваться работать в эту отвратительную компанию!

Антисанитария - куда смотрят надзирающие органы?!

Управляющие, точно было подмечено - быдло! По их мнению надо молчать и работать. У них такой ход мыслей, что если человек хочет работать, то будет работать даже в таких условиях, но на самом деле, если человек уважает себя, то он сможет работать и хорошо получать в другом месте и не унижаться!

Зарплата смешная - такое чувство что я занимаюсь благотворительностью, а не работаю.

НИКОГДА не ходите туда ни работать, ни есть, если не хотите чтобы Вам было плохо!