Суши Шоп

Сушишоп
+7 (812) 920-89-87
Сайт: www.sushishop.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Суши Шоп(108)
18:49 18.12.2013

К СЧАСТЬЮ БЫВШИЙ РАБОТНИК ЭТОЙ МОЛОТИЛКИ КОСТЕЙ, МЫШЦ, СВЯЗОК И ВСЕГО ПРОЧЕГО. СОЧУВСТВУЮЩИЙ НЫНЕ СТРАДАЮЩИМ...БЕГИТЕ...БЕГИТЕ ОТТУДА! КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ И БЫСТРЕЕ! СО ВСЕХ НОГ!!!
21:17 08.11.2013
15:42 31.10.2013
прием теплый
купил новинку суши за 349 руб.одна голимая соль есть не возможно купил на ветеранов 122 про соус вообще молчу делайте по мягче соус сыра практически нету в роллах как будем решать этот вопрос деньги просто так отдал не зашто за одну соль прошу позвонить по тел. 89817252402
Мария
абсолютно никаких
обман,обман,обман
12:16 19.09.2013
нету
бардак и полный беспредел!
19:48 08.08.2013
Коллеги страдальцы
НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В СУШИ ШОП!

Зарплату задерживают стабильно на две недели!

ирина александровна Пафосная Овца. Гнилая голова в компании означает, что каждый предоставлен сам себе, но люлей получает отменных. Нормальной стажировки нет, мало объясняют, много спрашивают. График работы не по закону, работать без выходных люди не должны. Испорченные продукты и неисправные холодильники - отравитесь и ничего не докажите. СОХРАНЯЙТЕ ЧЕКИ если что-то там купили, они Вам еще понадобятся.
10:04 07.08.2013
да да
Уварова,Женечева,голишов,богданова, лохи
10:00 07.08.2013
нету их
короче это ПИПЕЦ одним словом!!!(пластелиновая)Ирина Александровна совсем озверела,толи климакс,то ли мужика нет(мы ВСЕ знаем,что вы ботексная,поверьте,это не помогает Вам скрыть свой возраст!)и вообще кто Вас на такую должность поставил?!устали мы уже списывать калифорнию без огурца!!!а Вадим кадр(собачка)ему вообще осталось только ошейник со стразами купить!!!а тренег менеджер....вообще слов нету....кривазубая,жирная малолетка,куда смотрит Усов В.В.?я в шоке,да и не только я!!!совсем скоро будет бунт,посмотрим как Ирина Александровна встанет за кассЫ,если нам не поднимут зарплату!!!!далой ирину александровну и кривазубую!!!!
21:13 20.04.2013
Их нет. Только красивая замануха на собеседовании в офисе и море обещаний.
Полная антисанитария. Тазы сваренного риса стоят прямо в коридоре около чёрного хода, где курят сотрудники в уличной обуви и верхней одежде.

Повара больше похожи на грузчиков на складе. Форма грязная. Специально тёмных тонов.

Отношение прямых начальников отвратительно. Хамы и матершинники.

Трудовая книжка оформляется за свой счёт, обещанная форма состоит только из рубашки и шапки, штаны и обувь покупать за свой счёт.

Обсудить график и заработную плату согласны только после заступления на рабочую смену (которую назначают тут же, буквально на следующий день, даже без наличия опыта работы и медкнижки).

Так же зазывают людей на должность "администратора", которая на деле заключается в уборке, чистке кофейного аппарата и обслуживании кассы.

Побывав на их кухне не рекомендую не только устраиваться туда на работу, но и употреблять в пищу их продукты питания. Поберегите своё здоровье и нервы.
18:31 04.03.2013
Красиво все оформленно.

Умело вешают лапшу на уши.
Отвратительное отношение к персоналу.

Экономия на сотрудниках.

Отсутствие питания.

Быдло-управляющие, с которыми пытаешься культурно и спокойно поговорить, что-то обсудить, а они на прямую посылают тебя, сами знаете куда. Говоря, что у них болит голова и прикрываясь кучей не сделанных отчетов.

Абсолютный пофигизм к работникам. Если случился косяк, свалят на того, на кого удобней. Без разбирательств.

Нагло врут про зарплату. В итоге получаешь гроши. Не смотря на то, что делаешь помимо своих обязанностей, гору работы, не имеющей отношения к твоей должности.

Тянут с оформлением. Легко выкидывают с работы без объяснения причины, не выплачивая деньги за рабочие часы!!!

Наглая эксплуатация людей!!
Виктор
19:47 23.01.2013
Очень красивые рекламные фото продукции, кажется порции огромные а на самом деле гораздо меньше как в макдональсе да и везде.
Напишу кратко-отвратительная еда, взял новогодний набор и запеченые, зачем то впарили дополнительный соус,имбирь и горчицу, сказали что иначе не хватит а там и так было достаточно соус в итоге оказался в унитазе. Короче-без МАЙОНЕЗА есть невозможно!))))
Татьяна Мун
07:15 23.01.2013
их нет и не было
- долго оформляют +3 дня работаешь бесплатно по 13 часов

- коллектив собачий и отношение руководства отвратительное

- материал по меню и что мне надо знать так и не дали

- обман с зарплатой она ниже чем написано на сайте

- понабрали неадекватных директоров из за которых ушли нормальные люди (администраторы и сушисты)

- перспективы только для своих

- не кормят
Елена (Бывший сотрудник)
11:27 12.03.2024
Недалеко от дома.
Бесплатный обед.
Недостатки были в лице главного бухгалтера.
Постоянная грубость, хамство в сторону подчиненных. Девочки очень часто плакали из-за нее.
Проблемы были не в работе, а просто в настроении главного бухгалтера.
Елена (Бывший сотрудник)
10:55 12.03.2024
Плюсы заключались, что компания находилась рядом с домом, была развозка.
Бесплатный обед, правда не особо вкусный.
Недостатки в отношении главного бухгалтера к подчиненным, постоянно повышение голоса, хамство. Сам коллектив был приятный.
Главному бухгалтеру могло даже раздражать, как человек сказал Добрый день, девочки постоянно плакали. Как гласит пословица - Дай человеку власть и увидишь какой он. Хорошо такой человек неродной, ушли и забыли, соболезную родным ее людям.
Анна (Бывший сотрудник)
18:31 27.10.2023
Почему-то не всё поместилось. Хотела добавить, что коллектив действительно старается сделать рабочие будни ярче и лучше, и это очень круто! Это даже в мелочах. Так что даже если есть какие-то недостатки, я думаю, они будут над ними работать и будет еще лучше
Анна (Бывший сотрудник)
18:18 27.10.2023
Работала в коллцентре, комфортный офис, есть чай, часто какие-то украшения в соответствии с праздниками, можно выбрать удобный график, несложно устроиться, есть обучение, коллектив был добрым, все очень милые, нравилась стилизация графиков и разных рабочих таблиц, на день рождения коллектив дарит подарки
ЗП конечно чуть ниже средней, плюс работа на начальных этапах только в офисе, программы часто лагают и зависают, компьютеры и оборудование тоже старые, не совсем точно пока что регламентированно обучение и на экзамене иногда спрашивали то, что на обучении не рассказывали. Возможно, это будет исправлено. Почему-то после увольнения руководитель не только удалила из чатов, но и заблокировала меня в телеграмме... Ладно...
Софья (Бывший сотрудник)
19:27 14.10.2022
Есть классные ребята. Хороший опыт посмотреть , как компании не должны работать .
Саша (Сотрудник)
19:22 13.08.2022
Иногда план завышают настолько, что получить премия нереально
Работа неофициальная
За твои болячки тебе никто ничего не заплатит, а наоборот получишь копейки ведь часов было отработано мало
Штрафы. Иногда служба безопасности делает не обоснованный штраф и хоть управляющий может его оспорить далеко не всегда их снимут
Антон (Сотрудник)
Город: Адлер
13:53 29.03.2021
Работаю здесь уже прилично по времени и меня моя работа устраивает. Мне нравится, что у меня хорошая зарплата и удобный рабочий график.