Сушишоп

Отзыв сотрудника Аноним о компании Суши Шоп

08:45 27.01.2014
Город: г. Москва, г. Москва, ул. Новорязанская, д. 18, стр. 21
Их просто нету.
Это просто ужас. Запаситесь терпением если вы идете в эту компанию. Ирина Александровна просто редкостная %удалено% из ботокса, у нее есть два прихвостня Настя и Елена, создают не выносимую атмосферу на работе. Они готовы на все лишь бы ничего не делать и свалить свою вину и работу на других. Я бы обязательно в темном переулке оторвался, надеюсь жизнь сведет. И куда генеральный директор смотрит ? Его бизнес просто опускают, разворовывают. Отношение к людям как к рабам. Вечные штрафы, так же шантаж заработной платой.
Светлана
2014-03-27 21:45:00
Не согласна,хоть и отработала в компании всего месяц,могу сказать что руководство все адекватное,Ирина Александровна- красотка ,Елена Савихина- умница!Все мне помогали,возились как в детском саду...все обьясняли...не знаю почему вы такие обозленные,негатива столько ужас.Кстати мне никто не платил и я не кривлю душой как было со мной так и написала.Честно напишу что ушла так как работу предложили с большей зарплатой,а то так и работала бы,тем более всю работу уже наладила,во всю отчетность вникла,ничего сложного...
Поддерживаю!
2014-06-03 20:21:00
Лене бы дома сидеть и детей воспитывать, она не для такой работы создана, не хочу ничего плохого говорить.

Но вот тварь ботоксная (все кто видел сразу поймут ахахаха) и ее шавка секретарша настя отвратительные личности. Никогда не видела такой деструктуризации в компании и такого унизительного отношения к сотрудникам.