Суши Шоп

Сушишоп
+7 (812) 920-89-87
Сайт: www.sushishop.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Суши Шоп(108)
Максим (Бывший сотрудник)
16:05 12.09.2020
Мне понравилось здесь работать. Устроился курьером. Условия труда хорошие, никто не кричит. Зарплата нормальная, курьером больше получишь. Уволился, потому что дома нашлась работа с более высокой зарплатой.
Не выявил
14:16 06.11.2014
пришел работать поваром. научили всему. меню большое, но не сложное, но память нужна и руки не крюки! после сдачи меню зарплату поднимут. можно стать сушефом. они очень хорошо получают. деньги платят без задержек. короче нормальная работа, если хочешь с нуля чему то научиться и зарабатывать. оформляют официально, все справки дают на кредиты как положено, отпуск оплачивают и больничный!
много учить из меню
Анна
13:25 06.11.2014
Ушла из магазина в другое место и пожалела. Попросилась обратно, но место было занято уже. Не скажу, что много работы...как и везде. Получали премии всякие плюсом к зарплате. Платили вовремя и штрафовали только, если серьезные нарушения : касса, маркировка, доки. У нас в Подмосковье таких стабильных компаний нет и с работой проблемы. Теперь жду, когда место освободится. Старший админ получает очень хорошие деньги. Можно дойти и до управляющего.
Уборка в зале за покупателями.
Анатолий
12:23 06.11.2014
Зарплату и аванс платят всегда без задержек. Премиальные зависят от правильного ведения дел су шефом на магазине,выполнения плана и т.д. Мне все выплачивали и план мы выполняли. Бывают запары обычно в праздники, но в обычные дни халява) наборы накрутил и отдыхай. Как на любой кухне за санитарные нормы спрашивают очень строго. Все зависит от куратора! может и не штрафовать, если видит, что старались и запара была!
Хороших поваров мало!
НАДЕЖДА
21:08 19.09.2014
работать там одно удовольствие!!!скажу просто,надо относиться к работе серьезно,не воровать,и тогда штраф ни какой вам не грозит.и к начальству надо относиться так,как хочешь что бы относились к вам!за эти пол года я стала старшим администратором.я выигрываю конкурсы и работаю в первую очередь над собой.
их нет
Арина (Сотрудник)
00:14 05.09.2020
Работаю уже полгода и вполне довольна. Тут дружный коллектив, зарплата белая и высокая, начальство адекватное.
Артем (Бывший сотрудник)
21:19 23.02.2021
Проработал почти год помощником шеф-повара. Условия труда хорошие, готовка в хорошо обставленной кухне с современной техникой. Зарплата не задерживают. Коллектив дружный. Ушел в фирму до отца.
не выявил
Антон (Сотрудник)
Город: Адлер
13:53 29.03.2021
Работаю здесь уже прилично по времени и меня моя работа устраивает. Мне нравится, что у меня хорошая зарплата и удобный рабочий график.
Евгений (Сотрудник)
16:22 09.08.2019
отсутствуют
Александр (Сотрудник)
22:56 01.09.2020
Меня выручили ребята с этой компании, что взяли меня на работу курьером, теперь я имею за, что жить, главное, что здесь платят вовремя и к тебе относятся хорошо. Спасибо!
Нет.
Анна Шилина
17:07 20.08.2014

/-/-/
Александр
14:05 26.11.2014
Компания, в которой можно заработать деньги. Много работаешь - много получаешь.
Рано или поздно ресурс и запал заканчивается:)
АНдрей Русских
15:51 20.11.2014
Нормальная компания, не хуже многих общепитов.

Зарабьотал своё, надоело - ушёл в другую. Немогу сказать ничего плохого. Зп платили, график работы удобный, коллектив в порядке.
Штрафы
Виктор Нечаев
Город: Самара
15:37 10.10.2014
Обычная работа. Как и в остальных крупных сетях. Ни больше ни меньше, всё как везде.

+ что существует карьерный рост.
Условия труда - средние. Не супер комфортно, но жить можно.
Любовь
13:46 28.03.2014
дружный коллектив,график,как положено 2/2.оклад тоже официальный хороший и премии есть
Ира Литвитская
18:29 19.03.2014
стабильная ЗП
Много штрафов
Фёдор Анонимбус
13:05 26.02.2014
Карьерный рост, гибкий график, дружный коллектив.
Строгая отчётность, много бумажной волокиты.
Виталий
11:15 13.02.2014
Реальная возможность продвинуться. Если хотите и можете, то уже через полгода есть шанс подать на старшего администратора, попасть в кадровый резерв на управляющего. Адекватное руководство, неплохие условия работы.
Строгий контроль - за каждую ошибку будут отчитывать, любую жалобу какого-нибудь идиота все равно нужно обрабатывать. Короче нужно следить за всем, реально напрягает. Ну и повара часто тупят, приходится по 10 раз все объяснять.
Ви (Бывший сотрудник)
17:42 25.09.2023
Работала на Ветеранов 122.
- Адекватное начальство
-Гибкий график( всегда можно договорится, если надо уйти пораньше, или нужен срочно выходной, Управляющая сама выходит, если надо).
- Кормят по меню
- Зарплату не задерживают
- Есть кофе для персонала.
- можно пользоваться телефоном, читать книгу, смотреть сериалы ( если нет гостей, и все сделано).
- Не много обязанностей , ничего трудного в работе нет.
- Ездить за зарплатой на Ладожскую.
- Моет полы администратор ( но можно договорится с напарником).
- Магазин работает до 23:00, но бывают дни, когда ты можешь уйти в 23:50 ( долгая уборка)
- В дни инвентаризации, и праздники надо открывать магазин раньше.
Аноним (Сотрудник)
14:55 02.06.2019
Работаю в компании второй год, пришла по объявлению как и все. И хочу сказать, те кто ноют «много штрафов», «много работы» это просто ленивые нытики, которые хотят чтоб им на блюдечке приносили зп за просиживание задницы. Работала на разных точках и с разными управами и поварами, ни разу за 2 года не было проблем, штрафов получала максимум за опоздание (нет ничего сложного прочитать перечень нарушений и запомнить его, работа проходит на автомате). Что в вашем понимании «Много работы»?? Разлить соус, морсы, навести чистоту в зале и сидеть пол дня на стуле в телефоне? Бедняги.. В общем добросовестным работникам всегда идут на встречу и без денег не оставят, если вас «кинули», как вы выражаетесь, задумайтесь над качеством своей работы.
Получение зп не на карту для меня единственный недостаток