Сушишоп
Сайт: www.sushishop.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Суши Шоп

16:01 18.02.2014
Город: г. Самара
Никому не советую работать в компании Сушишоп, ни поваром, ни администратором. Проработала 3 месяца администратором обещанную зарплату в 17500 не получила ни разу, постоянные недостачи, возникающие непонятно откуда списывают с админа, плюс списывают за форму. Обязанности - работа за кассой, работа с документацией, сдача инкассации, постоянное мытье полов, витрин, окон, туалета, принятие заказа по телефону, повышение продаж, среднего чека, упаковка заказа, приготовление напитков и многое другое. К тому же вы материально ответственны за все, что находится в зале и кассовой зоне. А если магазин открылся недавно, то вам придется отмывать его после стройки, выносить строительный мусор, оттирать полы в перчатках, ползая на коленях, за это вам никто не доплатит, даже не надейтесь. Никакого карьерного роста здесь нет, если вы администратор вас никогда не сделают управляющим, потому людей набирают тупо с улицы по объявлению. Еще здесь мучают постоянными проверками и камерами, очень много запретов, нельзя никуда отойти от кассы, запрещено даже просто посидеть, в зале нельзя и стакана воды выпить. Но в то же время специальной зоны для сотрудников нет, то есть обедать вам придется стоя или сидя на каком нибудь мусорном ведре! И то постоянно выглядывая в зал, так как если зайдут посетители вам нужно немедленно выйти и принять у них заказ. То же касается и того чтобы просто выйти в туалет, зал остается полностью без присмотра, управляющая не всегда на месте, поварам выходить за кассу запрещено, а вы при этом остаетесь полностью материально ответственны за весь зал... Управляющие, менеджеры и региональные управляющие неграмотные, все крайне агрессивные вечно остаются недовольны твоей работой, видят в ней только плохое, и доброго слова от них не дождешься. Особенно стоит отметить регионального менеджера Марину Николаевну - это крайне некомпетентная особа, которая приезжает в магазин раз в месяц и указывает тебе где и что нужно в десятый раз отмыть.

Также стоит отметить что работать нужно с 9.30 до 23.30, в помещениях очень холодно или наоборот очень жарко, нет охраны.

В общем хочу сказать не верьте всему тому что вам обещают в объявлении о работе администратора, это был худший опыт в моей жизни, только здоровье свое испортила.
2014-02-20 17:57:00
И я тебя в этом полностью поддерживаю! Все правда, все точно. Зря ты только там ТАК ДОЛГО (!!!) ПРОСИДЕЛА!
Гульнара
2014-02-25 21:11:00
компания Суши Шоп вызывает только положительные эмоции, а все отрицательные отзывы пишут только слабые и не уверенные люди, которые ни чего из себя не представляют, ломаются при первых трудностях и бегут как крысы с тонущего корабля, только корабль плывет вперед, а вы сидите дома и пишите жалобные письма. Да в компании работать не просто, только по тому, что компания нацелена на успех и продвижение в индустрии общепита, при условиях сохранения санитарных норм и высокого качества выпускаемой продукции, от сюда и следует строгий контроль руководства компании к подчиненному персоналу. Если вы хотите сидеть и ни чего не делать, а только получать деньги, то ЭТА КОМПАНИЯ НЕ ДЛЯ ВАС!!!!
2014-03-02 16:46:00
Пиздоболка-пиздоболка
Суровый
2014-03-17 15:53:00
Гульнара, рот закрой, овца
Анонин
2014-03-28 23:03:00
Полностью согласна,компания ужасная! Относятся как к рабам,не какого уважения! Это самое жуткое место где я работала! Не когда туда не идите работать,мне до сих пор сниться этот кошмар! Один человек должен выполнять обязаности за пятерых! Мыть все помещение,постоянно,каждый день,не важно сколько сейчас людей в очереди,пол должен быть чистый,отвечать на телефон,принимать заказы,заполнять все документы,заказывать товар и постоянно следить что б все не закончилось,готовить напитки и еще много того что придет в голову управляющему! Были когда я просто не успевала за весь день поесть и даже попить,столько много было народу и не кого не волновало что я голодная главное продавай и мой!
2014-08-05 19:29:00
Все верно, особенно про регионального менеджера, по поводу комментария Гульнары-выживают здесь только приближённые, либо про приглянувшиеся руководству люди.