Сушишоп

Отзыв сотрудника чурка о компании Суши Шоп

чурка
16:36 28.02.2014
Город: г. Санкт-Петербург
можно красть оттуда всё, что там имеется.
Конечно же это адский труд (к которому, как кажется всем, чурки привыкли. а мы дома в чайхоне зависаем круглые сутки и шабим, не ишаки мы) Но без труда, как известно..... Еще это полное отсутствие уважения к сотрудникам. Орут все. Начиная от (чаще всего тупицы и шлюшки) админа, которую трахает Арсений(тренер по общению с клиентами), которая думает, что вы все безмозглые %удалено%, до Бренд Шефа( папа ) этого злачного заведения. Клиенты бееееееесят своими тупыми шутками, типа на нашем языке, а сами %удалено% какую-нибудь сморозят и лыбятся(типа, смотри Любка какой я у тебя петросян бугагагаг) Поэтому я не мою руки после туалета, роллы которые падают на пол я поправляю и отдаю посетителям, могу жопу чесать, а потом заказы отдавать( Я ХУЛИГАН СКБЛЯ) А что творится внутри, то это жееееесть!!!!!)))))) Это хоррор мать вашу. До хозяев СУШИ ШОПА не доходит ебучее количество бабла. Пиздят все, начиная от нас( ебучих чуркобесов ) и кончая шишками которые на самом деле(ПЁЗДЫ) Деньги крадутся через продукты, которые типа лежат на складе, через штрафы, мимо кассы продают админы, рыбу пиздят повара, ножи, сковородки, инвентарь, даже моющее средство и туалетная бумага. Вредным клиентам вообще х.з. че продаем, это просто нельзя есть))))))) Есть конечно и хорошие магазины, но это до поры до времени. Как управляющей поставят какую-нибудь дрянь, так и начнется трэш.
Макс
2014-03-01 05:52:00
не верится, что отзыв писал настоящий гость нашей станы >>

но по факту всё правда, ебучее руководство разваливает компанию и наживается на простых рабочих
чурка
2014-03-01 20:06:00
Макс, ты красавчик. я не голубой и комплимент не по поводу внешности))))) движуха респектовая, за это красавчик

...я не голубой)
Полный капец!
2014-03-02 16:42:00
Полный капец! Если сами повра такое пишут! Полный капец!!! А про упавшие роллы и все прочее-полная правда! Автор только нервы чтецам пощадил, не сказав что после туалета даже руки никто не моет, там даже и мыла то нет. Никакого! Ну, по крайней мере, у нас так было! В роллы клали гнилые продукты и повалявшиеся не раз на полу!
2014-03-02 16:51:00
Хвала чуркам!