Суши Шоп

Сушишоп
+7 (812) 920-89-87
Сайт: www.sushishop.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Суши Шоп(109)
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:48 16.05.2020
Семен (Сотрудник)
14:10 28.01.2020
А я не согласен с негативными отзывами. Да, штрафы есть, но только за действительно серьезные нарушения. Вот я не нарушаю и умения штрафов нет. А так ЗП платят вовремя и как обещали. Есть бесплатное питание. Коллектив хороший. Руководство адекватное.
Для меня нет критичных
Александр (Бывший сотрудник)
16:13 15.11.2019
Кормят нормальной едой
Большая часть ЗП серая; официально сразу не оформляют - только через месяц минимум; оплачивается только половина отпуска (и наверняка исходя из белой зп, т.е. копейки). Рабочее место так себе, средненькое (работал в офисе во Всеволожске). В целом шарашка и бардак - непонятно, как такие конторы держатся на плаву.
Мария (Бывший сотрудник)
05:04 14.10.2019
Если повезет - попадутся нормальные коллеги
Павел (Бывший сотрудник)
21:48 23.08.2019
Ужасная контора,задержки по зарплате по два месяца и больше и как только ты уходишь (жить то на что то надо)то вообще можно забыть про зарплату,не оплатили за 2,5 месяца. При этом делаешь санкнижку,паспорт здоровья за свои деньги,сказали что вернут деньги через 2-3 месяца, в итоги потраченые деньги,время и силы
Евгений (Сотрудник)
16:22 09.08.2019
отсутствуют
Аноним (Сотрудник)
14:55 02.06.2019
Работаю в компании второй год, пришла по объявлению как и все. И хочу сказать, те кто ноют «много штрафов», «много работы» это просто ленивые нытики, которые хотят чтоб им на блюдечке приносили зп за просиживание задницы. Работала на разных точках и с разными управами и поварами, ни разу за 2 года не было проблем, штрафов получала максимум за опоздание (нет ничего сложного прочитать перечень нарушений и запомнить его, работа проходит на автомате). Что в вашем понимании «Много работы»?? Разлить соус, морсы, навести чистоту в зале и сидеть пол дня на стуле в телефоне? Бедняги.. В общем добросовестным работникам всегда идут на встречу и без денег не оставят, если вас «кинули», как вы выражаетесь, задумайтесь над качеством своей работы.
Получение зп не на карту для меня единственный недостаток
Карина (Бывший сотрудник)
Город: Адлер
15:55 02.04.2019
Красиво стелит, может предложить «все условия» для вас.
Если работаешь в суши жоп, забывай про личную жизнь, т.к. выходных будет очень мало, даже если ты этого не захочешь. Под прицелом камер 24/7, штраф могут придумать за что угодно, но это не всем конечно, зависит от начальства. Если вы с ним в «хороших» отношениях, вам может многое прощаться. Но не стоит думать что ему можно доверять, товарищ (ФИО) кидает всех и каждого, ему не важно сколько ты работал и как, ему важно тебе не заплатить. Поэтому бесплатно лучше дома посиди и поищи другую работу.
Ваня (Соискатель)
09:32 19.02.2019
Для меня их нет
Компания выплачивает зарплаты в конвертах!
Аноним (Сотрудник)
13:14 24.12.2018
+ команда;
+ вовремя платят зп;
+ всегда можно поменяться сменами, если вот прям надо;
+ доросла до старшего админа быстро;
++++ кормят!
Раньше работала в СПб на Московской, пришлось переехать в пригород, сразу перевелась. Хочу выразить благодарность управляющему и моей напарнице! Надеюсь, что мне так же повезет с коллективом))
- серая зп;
- много работы.. ленивым мимо!
- нужно делать мед.книжку
Оксана (Соискатель)
10:54 09.12.2018
Конченные ублюдки, обманывают людей! Заставляют ходить на стажировку, а потом под конец дня заявляют - сотрудники уже набраны. Не теряйте время зря!! Сплошной обман, рабочий день с 9 до 24:00, зп мизерная и вранье!
milana (Соискатель)
00:39 15.10.2018
Их быть не может
Дарья (Бывший сотрудник)
08:56 04.05.2018
Их нет.
Их масса. Даже если ты будешь идеальным сотрудником, до тебя в любом случае докапаются. Умереть можно от скуки, правила бредовые. Женщина, открывшая сеть Сушишоп - больная стерва, потому что даже сидеть запретила. Киргизы эти ттже конченные, мало из них толковых работников.
20:21 15.02.2018
Не наблюдается
12:22 03.02.2018
Хороший коллектив, вежливые повара, питание, достаточно не плохое, с зарплатой без проблем, сколько отработал, столько и получил. На самом деле ничего такого ужасного, здесь нет, работа как работа.
Да тяжёлая работа по 14 часов, да жёсткие правила и не мения жёсткие штрафы, любоваться на видео себя с камер наблюдения будете частенько, СБ зло и оно не дремлет, так же вас слушают, так что когда вас всё допечёт, то мат тоже не вариант, а то работать будете в минус.
17:35 30.11.2017
Нет.
Андрей Игнатьев (Бывший сотрудник)
09:41 16.11.2017
С поварами все хорошо было
Редкостная параша , не идите даже , штрафуют просто так , в них это приоритет компании ! Продукция дешевая , а что бы компания в минус не уходила , им приходится придумывать штрафы , управление тоже параша
Соискатель (Соискатель)
12:28 15.11.2017
Офис расположен в 5 минутах ходьбы от метро Ладожская. Современный офис.
Администраторы на ресепшн не приветливые. Сотрудник отдела персонала вежлив, рассказывает все по делу, но не даёт обратную связь. Не успел кандидат выйти, смеются за его спиной. В результате из-за ожидания ответа от них упущено другое предложение. Зарплата ниже рынгчной. Компания неоднократно нарушает ТК РФ: зарплата серая, оплачиваемый отпуск только 14 дней, нужно заполнить анкету с указанием не только паспортных данных, но и ИНН и СНИЛС (зачем? Переведут в негосударственный пенсионный фонд? Повесят кредит?) Ещё просят указать сведения о доходах, о месте работы ближайших родственников, их персональные данные. И это до оформления в компанию!Задумайтесь, стоит ли идти в эту компанию!
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Адлер
08:31 28.10.2017
Суши Шоп Адлер.
Никому не советую там работать! Устраивают неофициально, могут в любой момент отправить в неоплачиваемый отпуск или уволить просто потому что нет достаточной выручки. При увольнении облагают всевозможными штрафами либо недоплачивают по любому поводу, удерживают трудовые книжки. За зарплатой будете бегать неделями в поисках директора. Директор Тепферов никогда не имевший руководящих должностей отдает всевозможные противоречивые приказы, за которые будете нести ответственность все равно вы сами, а при любой возможности сбегает от разбирательств и вообще не знает трудового законодательства, действует только так как ему выгоднее!
Хуже конторы просто не придумаешь.
Лизв (Бывший сотрудник)
20:44 20.07.2017
Работа по 14 часов на ногах, постоянные минусы после инвентаризации, штрафы огромные НИ ЗА ЧТО! ОФОРМЛЕНИЕ НЕ ПО ТРУДОВОЙ!