О компании Питер-Лада
Сотрудник (Бывший сотрудник)
18:49 19.05.2019
Соц. пакет,+/- коллектив но не все, нормальный мастер участка и смены...Написал соц пакет и завис, вроде как больше .и нету.Ну если рядом живёте то - рядом с домом....
Много рассписывать не буду. просто перечислю, а там сами думайте:
Кумовство, время от времени ленивые рабочие (кузовщик не делает машину, забухал или играет в домино,а маляра ебут, арматурщик забухал, а кузовщика ебут и гонят), инструмет либо ушатан в хлам либо нет, оборудование на хорошем могут не дать работать работяги старички,а если будешь возмуущаться то быстро сольют, зарплата ниже среднего по Питеру(для 50000р нужно сделать более 200 часов, новичками 200 часов не дадут сделать работяги, т.к. из работы будут спихивать весь геморой низкооплачиваемый, к новичкам в основном рабочий коллектив относится негативно, руководство скользкое, наглое и напыщенное,кидают на деньги, подводят под увольнение, ещё раз про инструмент,работаешь чуть ли не пальцем, зимой в цехах холодно, течёт крыша,текут трубы под потолком.
Рекомендую только для первоначального опыта в профессии на 6мес- 1год.Дальше только зря потраченное время и нервы.
О компании Суши Шоп
Андрей Игнатьев (Бывший сотрудник)
09:41 16.11.2017
С поварами все хорошо было
Редкостная параша , не идите даже , штрафуют просто так , в них это приоритет компании ! Продукция дешевая , а что бы компания в минус не уходила , им приходится придумывать штрафы , управление тоже параша