Сушишоп
Сайт: www.sushishop.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Суши Шоп

Евгений
16:22 09.08.2019
Меня зовут Евгений. В компанию пришел в январе 2017 года и прошел стажировку у более опытных сотрудников. С 1 февраля 2017 года получил в управление свой первый магазин.
Работа в данной компании для меня было новинкой, сеть, масштаб. В первые три месяца я показал результат, что повлекло за собой карьерный рост. На данный момент, я являюсь территориальным управляющим. У нас стабильный коллектив и рост сотрудников внутри моей группы.
Нас хорошо обучают, дают ресурсы, которые нам помогают справляться со сложностями в работе. Компания Суши Шоп идет по своему уникальному пути развития. Меня вдохновляет то, что наше руководство хочет сделать компанию не похожей на другие и это, действительно, получается.
Руководство не дает сидеть на месте, с нас достаточно требуют, что помогает дальше развиваться и выполнять свою работу правильно и во время. Также, руководство многое делает и для комфортной работы сотрудников, и для развития всей компании в целом.
В компании Суши Шоп новые сотрудники получат знания по технологии, специфике приготовления японской кухни. Примечательно было бы добавить, что работа со штатным персоналом дает необходимые навыки для приобретения новых способов руководства коллективом. А еще я приобрел новые знакомства, мы можем обмениваться профессиональным опытом.
отсутствуют