О компании ТД Иней
Аноним (Сотрудник)
16:24 07.05.2023
Их нет.
Беззаконие Инея не знает границ. Настоятельно рекомендую налоговой инспекции и прокуратуре заглянуть в Иней с внеплановой проверкой. Иней не доплачивает сотрудникам , нарушает ТКРФ и уходит от налогов через фирму однодневку.
О компании Перрино
Залина (Сотрудник)
22:24 14.08.2022
Это самое лучшее место работы ❤я приехала в Санкт Петербург работать именно в эту компанию лично меня в ней устраивает все на 100000000% не знаю ни одну компанию и руководителя который столько времени уделяет стажерам и работникам два года работаю в этой компании и на пенсию уйду только из Перрино❤❤❤
Василий (Бывший сотрудник)
13:22 12.04.2022
НЕТ
Дно днищееееееееееееееее
О компании Суши Шоп
Аноним (Сотрудник)
14:55 02.06.2019
Работаю в компании второй год, пришла по объявлению как и все. И хочу сказать, те кто ноют «много штрафов», «много работы» это просто ленивые нытики, которые хотят чтоб им на блюдечке приносили зп за просиживание задницы. Работала на разных точках и с разными управами и поварами, ни разу за 2 года не было проблем, штрафов получала максимум за опоздание (нет ничего сложного прочитать перечень нарушений и запомнить его, работа проходит на автомате). Что в вашем понимании «Много работы»?? Разлить соус, морсы, навести чистоту в зале и сидеть пол дня на стуле в телефоне? Бедняги.. В общем добросовестным работникам всегда идут на встречу и без денег не оставят, если вас «кинули», как вы выражаетесь, задумайтесь над качеством своей работы.
Получение зп не на карту для меня единственный недостаток
Ирина (Бывший сотрудник)
15:17 04.04.2019
На фоне недостатков ни о каких достоинствах не может идти и речи.
В конце 2018 года у данной организации поменялся директор. Нам обещали и вовремя зп, и шикарный ремонт и вообще будет не работа, а сказка. В итоге, больше месяца сейчас прошло с моего увольнения и мне до сих пор не могут выплатить зарплату. Директриса выставляет из себя жертву и вообще теперь говорит, что она не директор. Что происходит вообще не понятно. В принципе на вас всем плевать, ставят тупые планы и если ты их чудом выполняешь, то премия все равно не выплачивается. Я работала на очень загруженной точке и в итоге получала столько же, сколько человек на точке с десятью гостями за день. О безопастности тоже не может идти и речи. К вам будут приходить алкаши, бомжи и сумасшедшие, с ними должен будешь разбираться ты. Руководству наплевать, охраны нет, полиция на часты такие вызовы уже не приезжает. И если у вас будет вонять крысами дохлыми и вам будет от этого плохо, то тоже всем насрать, самое главное выручку поднимайте. Самое отвратительное место для работы.
Антон
19:29 27.09.2016
-----------их просто нет.
Ну ,пожалуй начнём.Директор Наркоман.Дуракова Татьяна- МЫШЬ,которая ему стучит и докладывает.Очень завышена самооценка.В глаза улыбается а потом ножом в спину.Устраивают неофициально,За в конверте.Официальная 15 тыс. Менеджеры меняются почти каждый день. Работают до 1 большого заказа потом их просто увольняют. И зп не отдают. Нормального склада нет есть какой то маленький гараж да и только. Все перекупают.Ничего не производят. Мальчишка продал на 2 ляма прибыли из которой 20% его ЛОЗИН РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ ЕГО ПРОСТО УВОЛИЛ. Будье бдительным ТАМ ОБМАНЫВАЮТ И РАБОТНИКОВ И КЛИЕНТОВ. Всем врут. Также. Хотелбы сказать что на самом деле у них 2 организации ТКВГА И ПТКВГА.