Сушишоп
Сайт: www.sushishop.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Суши Шоп

17:35 30.11.2017
Нет.
Был довольно печальный, не долгий опыт работы в этой шарашке. Офис располагается на производстве, хотя офисом его назвать трудно, скорее большой душный, скрипучий и пыльный сарай до которого еще нужно добраться по грязи, варьируя между местными собаками. Собеседование прошло довольно быстро и главбухом было предложено поработать и определиться. Официальная оплата труда крайне низкая, и черная ее часть не на много больше. И вот что бы это «богатство» заполучить нужно прыгать на задних лапках и всегда быть готовым беспрекословно выслушивать претензии неудовлетворенной начальницы. Которая совершенно искренне считает, что ее сотрудники не изуродованы интеллектом, по ее словам «нулевые». Требования к сотрудникам завышенные. Несколько раз случалось полное обесточивание здания, тогда выбирался неугодный который должен был сидеть в полной темноте и дежурить до конца рабочего дня. И вот когда я поняла, на чем построены принципы работы, и я не готова мириться с самодурством, приняла решение об уходе. О чем и сообщила своей начальнице. Мне было сказано писать заявление и приходить через день за трудовой и расчетом, причем она меня заверила, что разойдемся хорошо и все будет посчитано по обещенной мне зп. Документы я забрала, но вот с деньгами вышел обман. Рассчитали меня по официальному мизеру. Так что, кто хочет работать в нормальной обстановке, а после отработанного времени получить обещанные деньги, то Вам точно не сюда.