Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Рэмос-Альфа
Анна (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
16:06 21.01.2020
Плюсы в работе
Есть питание, развозка или частичная компенсация проезда, какое-то ДМС.
Отрицательные стороны
Бардак. Маразм и Битрикс. Никакого ввода в должность и прочего, что написано в вакансии. Работу сама себе выцепляй. Через недельку, когда жопки начнут подгорать, вспомнят, что ты вообще-то здесь. Возможно, придется делать не ту работу, которая описана в вакансии.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Суши Шоп
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
16:13 15.11.2019
Плюсы в работе
Кормят нормальной едой
Отрицательные стороны
Большая часть ЗП серая; официально сразу не оформляют - только через месяц минимум; оплачивается только половина отпуска (и наверняка исходя из белой зп, т.е. копейки). Рабочее место так себе, средненькое (работал в офисе во Всеволожске). В целом шарашка и бардак - непонятно, как такие конторы держатся на плаву.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: