ТК Суши Маркет

+7 (495) 638-52-22
Сайт: tk-sm.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про ТК Суши Маркет
Отзывы сотрудников о работодателе ТК Суши Маркет(8)
Эльбурс (Бывший сотрудник)
16:09 13.06.2019
Не какое
Устроился курьером, 1000 рублей за смену а если на авто то 1300.Анна основатель курьерской компании как она рассказывает, поставила график 5/2 через 2 дня поменяла не понятно как, день работаешь три отдыхаешь, как не человек ведёт себя она, решил уволиться она мне штраф 3000 типа я не вышел на смену, и просто тупо заблокировала звоню с других номеров сбрасывает и тоже блокирует. Короче можно там подрабатывать а с Анной не нужно
Евгения (Сотрудник)
18:01 21.02.2019
Добрый день.
Хотелось бы оставить отзыв о управляющий Батян Е. Перед тем, как устроиться в компанию показалось одыкватный руководитель, разочарования пошли спустя неделю, как оформилась, Батян женщина с колхоза, не всегда дружит с головой орет с поводом и без повода, мат сыпется через каждое слово, работу свою скидывает на линейный персонал , вопросы по работе не решает, что просишь не делает то ли забывает то ли забивает... вид вечно не ухоженный создаётся впечатление, что тетка каждый вечер прикладывается к бутылки..
Гульназ (Сотрудник)
20:29 07.01.2019
Зп.,полный соц.пакет,коллектив, возможно влиять на свою зп.график по возможности удобный
Есть текучка кадров,потому что люди не хотят работать.а вследствии этого ужасный график.
Яна (Бывший сотрудник)
18:29 15.06.2017
Никаких достоинств!
Марина (Сотрудник)
08:54 14.05.2019
Их нет по количеству минусов
Отличный кассир старший ,и всё.
Семен (Сотрудник)
Город: Кемерово
06:29 29.12.2018
В целом и общем компания хорошая. Зп платят во время, есть возможность зарабатывать, карьерный рост в виде командировок в других городах.
Руководство. Хотелось бы выделить отдельно Оксану Анатльевну. Приходит на точку и орет, почему орет, никто понять не может. Просто заходит и начинает орать. Даже не здороваясь. На вопрос что именно не так, отвечает фразой "Что вы себе позволяете?" Хотелось бы чтобы вышестоящее руководство обратило на нее свое внимание, тк своим ором и не понятными претензиями на точке, она только распугивает покупателей и мешает работать.
Не все точки оборудованы кондиционерами, температура достигает 30 гр и выше. Просишь руководство решить данную проблему, опять же, Оксана Анатольевна данную проблему игнорирует.
Наталья (Сотрудник)
10:14 07.04.2017
Хороший коллектив, хорошие условия, как договаривались так и платили, компания развивается, з\п всегда в срок
бюррократия, много ненужной отчетности
17:08 04.10.2016
Отличный коллектив и руководство, з\п адекватна, всегда в срок, есть дополнительные оплаты проездных, график супер
есть сотрудники которые занимают не свои места, но т.к они являются родственниками или друзьями руководства, приходится с ними работать и терпеть
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ТК Суши Маркет