Отрицательные стороны
обещали график 2/2, в итоге работаешь без выходных,потому что кассиров не хватает; пообедать негде,да и время на обед не выделяют,а так же не предоставляют; ставка за смену тоже не соответствует: обещали 3000 за смену +%, в итоге 2200 +%; за ошибки штрафуют,за инвентаризацию штрафуют; стажирует такой же кассир,а не рукводство, в следствии чего учат неправильно; выполняешь обязанности менеджера и кассира, а платят только за кассира; повара очень наглые и требуют,чтобы ты вместе с ними готовил. в общем, не рекомендую, лучше найдите другое место