Торговая компания "Суши Маркет", Sushimarket, Sushi market

Отзыв сотрудника Марина о компании ТК Суши Маркет

Марина
08:54 14.05.2019
Город: Казань
Их нет по количеству минусов
Отличный кассир старший ,и всё.
1.При не соблюдении часовой рабочей (14-15 часов)нормы в день у них отсутсвует перерыв на обед по тк рф от 30 до 120 минут (хотя работа официал с налогами)
2.Отсутвие менеджера точки
3.Если не хотят добавлять менеджера,пусть платят кассиру как за продавца и менеджера,т.е не менее 50тсч в месяц без переработок должно быть по логике
3.Отсутсвие фактического ежедневного развоза ,я пришла денег заработать,у меня нет денег ездить 5 дней в неделю на такси
4.Отсутсвие персонала ,всвязи с чем переработки ,а отсутсвие персонала из-за неслаженности компании Суши Маркет
5.Нет стандартного обучения менеджерских обязанностей : Инкассация ,ревизия,принятие товара,заказ товара и тд все что связано с бумагами
6.Вранье.меня поставили на смену одну через 4 дня по пол дня стажировки на субботу в мегу ,отпустив второго кассира домой .Мне обещали,что первое время я всегда буду с кем то,так как в голове пустота.
.Говорили,что по субботам два кассира,а в итоге кидают по точкам просто и кассир в поточной точке один
7.Если тебе нужна помощь на смену в виде второго кассира,зп делят пополам за этот день,это не по трудовому кодексу,у каждого должна быть своя зп,так как мы не виноваты в их недисциплинированности и отсутсвие персонала и менеджеров
Да и возможности у них как оказалось нет на второго кассира,так как на весь город 8 кассиров