Торговая компания "Суши Маркет", Sushimarket, Sushi market

Энни
00:30 27.01.2020
Город: Сыктывкар
Куча недостатков
За такой объем работы, платят копейки, целый день на ногах, в дальнейшем проблемы со спиной и варикоз обеспечены) пашешь как лошадь с утра до ночи, если на смене по одному, не успеваешь поесть, в следствии этого тяжело работать, плохое самочувствие и тд и тп. Любят очень часто выдергивать с выходных, которых и так мало, потому что сотрудников не хватает и носишься с одной торговой точки на другую как сумасшедшая, а потом работаешь на смене злая и потом начальство удивляется почему в книге отзывов оставляют отзывы о кассирах-хамах.
Татьяна
2020-01-28 17:28:42
Здравствуйте!
Я являюсь сотрудником компании (маркетолог) и хотела бы уточнить, кто заказал Вам этот отзыв и для чего?
Вы пишите из Сыктывкара, рассказываете о якобы торговых точках, кассирах... Пишите от лица кассира, т/е вы непосредственно кассир в Сыктывкаре по вашему отзыву.
Дело в том, что у нас нет торговых точек и кассиров соответственно.
И маленький нюанс - наш ОФИС находится в МОСКВЕ!
В связи с этим прошу удалить отзыв, который не соответствует действительности. Т/е по факту, вы нас безосновательно оклеветали. Предусмотрена статья за преднамеренное распространение лжеинформации!
На данный момент я зафиксировала распространение Вами недостоверной информации и прошу удалить отзыв.
Спасибо за понимание!
Энни
2020-02-16 22:55:46
Добрый день, Татьяна. Ни в коем случае не хотелось оклеветать вашу компанию, видимо это ошибка. У нас тоже есть суши маркет, но офис находится не в Москве. Прошу прощения. Подскажите как удалить отзыв?