Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Суши-Мастер
евгения (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
14:51 08.10.2025
Плюсы в работе
место для обеда,скидки сотрудникам
Отрицательные стороны
В праздничные дни нет доплаты; бесконечная текучка персонала; переодически на работе задерживаешься до половины первого ночи и за это тоже нет доплаты; бухгалтера за любую ошибку (даже если не по вашей вине-условно в магазине в чеке не указано ИП или название ТТ) вычитают из ЗП; нехватка кассовых терминалов; по-мимо администратора ты еще и уборщик; руководство общается с тобой как с давним приятелем(мат-перемат); ЗП не вся белая, бОльшая часть в «конверте»,которая может задерживаться на неделю и более
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании ТК Суши Маркет
юлия (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
09:25 08.10.2025
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
обещали график 2/2, в итоге работаешь без выходных,потому что кассиров не хватает; пообедать негде,да и время на обед не выделяют,а так же не предоставляют; ставка за смену тоже не соответствует: обещали 3000 за смену +%, в итоге 2200 +%; за ошибки штрафуют,за инвентаризацию штрафуют; стажирует такой же кассир,а не рукводство, в следствии чего учат неправильно; выполняешь обязанности менеджера и кассира, а платят только за кассира; повара очень наглые и требуют,чтобы ты вместе с ними готовил. в общем, не рекомендую, лучше найдите другое место
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: