Ступинский химический завод

Ступинский химический завод (СХЗ)
+7 (496) 642-13-76
Email: info@cxz.ru
Сайт: www.cxz.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Написать отзыв про Ступинский химический завод
Отзывы сотрудников о работодателе Ступинский химический завод(30)
Екатерина (Соискатель)
01:13 14.06.2023
Понравилось интервью с региональным менеджером и КД. Вовлеченные и энергичные люди, процесс был приятным, но и вопросы грамотными. У КД точно есть чувство юмора. Также понравилась работа эйчара постфактум. Были замечания по описанию вакансии, уже на следующий день после ос данные в вакансии отобразились корректно. Меня это приятно удивило и подкупило, если быть честной, у эйчар обычно высокая загрузка и им не до правки формулировок. Также до меня была доведена подробная информация о функционале и заработной плате так, что не возникло доп.вопросов, халтуры и воды нет. Сложилось впечатление что компания надежная и не стремится обмануть на входе. Функционал обширный, но и платят выше рынка. О потенциальном руководителе сложилось очень хорошее впечатление, человек явно на своем месте. Возможно на самом заводе бывали нюансы, но в офис регионального отделения можно точно откликаться и смело идти если пригласят. Никаких чудовищ замечено не было.
Соц пакет отстает от других производителей, на мой взгляд не помешал бы ДМС хотя минимальный. Как писали уже выше это скорее вопрос времени. Чувствуется бюрократия, но это обычная история для производства. Гибкость и оперативность это к дистрибьюции.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Евгения Викторовна (Бывший сотрудник)
10:27 29.12.2022
Завод находится в черте города.
Мария (Соискатель)
15:14 19.11.2022
Соц.пакет
Добрый день!
Пыталась устроиться помощником менеджера на ступинский химический завод. Отправила резюме, его посмотрели, но ничего не ответили. Подождала неделю и позвонила сама, меня пригласили на собеседование. На собеседовании я попросила, чтобы со мной обязательно связались в любом случае. Они пообещали, что до конца недели дадут обратную связь, но мне так и не перезвонили. Почему вы не думаете о том, что человек может упустить хорошую работу, ожидая от вас ответа? Считаю это неуважение к соикателю и к его времени!
Алла (Соискатель)
20:10 12.10.2022
Не пришлось увидеть
Было назначено видеоинтервью, с hr и руководителем отдела . При моем монологе о предыдущем месте работы ( минуты 3-4), с экрана резко пропал руководитель, потом сказал: извините , меня вызывают к начальству , давайте перенесём . После такого отношения и почитаннвх ранее сплошных отрицательных отзывов я приняла решение не связываться с этой конторой .
Борис (Бывший сотрудник)
12:37 04.08.2021
нету
Люди не ходите Это полный кидалово особенно в гпх
13:30 05.04.2021
ЗП на момент трудоустройства. Качество продукции
Соискатель (Соискатель)
14:08 02.12.2020
Зп у менеджера официально 15 тысяч остальные 15 тысяч это черняга, и дальше не куда, то есть если ты хороший продавец тебе там делать не чего, твои труды никто не оценит, а если ты любишь сидеть в офисе чаи гонять языком чесать тогда тебе туда, эта зарплата за просиживание штанов
Сотрудник (Сотрудник)
09:43 14.07.2020
Официально оформляют, белая зарпл., и удобное расположение - пешком, а от дома 15 минут иду
Надо маски носить
Николай (Соискатель)
18:31 05.06.2020
Белая зарплата
Парашные сотрудники, ссут в уши хозяину и делают из него дурака. Круговая порка. Завод совковский и можно поднять. Но у хозяина старперы в продажах,пускают только баб, известно для каких целей. Проездил бензин 2 раза. В собеседовании дошел до хозяина. Совет "директоров". Жаль его искренне, хотел пользу принести. Должность территориалла. Баб по ходу имеет мерзкий руководитель продаж или коммерческий дир, не особо помню как зовут. Не тратьте время.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Людимила (Бывший сотрудник)
07:50 19.11.2019
Белая зп. Командировки. Работа нравилась. Интересно и насыщенно
Руководство- самодурство. Хотите аернуться в СССР приходите. Офисы над складом сырья, запах порошка, столовая- не не слышали, воду для чая сами покупали. Все сотпудники- рабы, без прав, только обязанности.
cthutq (Сотрудник)
22:50 16.02.2019
net
kycha
Екатерина (Бывший сотрудник)
22:31 29.09.2018
Зарплата в рынке.
Оформление на ИП, работать приходилось по 12 часов в день, отношение к людям как к рабам, большое количество ненужных отчётов, которые выматывают, не заплатили полностью ЗП за последний месяц
Аноним (Сотрудник)
23:08 05.07.2018
Из достоинств могу отметить только своевременность копеечной заработной платы и талоны на молоко в размере 21р за талон,соцпакет.
Работа очень тяжёлая,за копеечную зарплату,прав нет,одни обязанности,наказывают за все,даже за то в чем ты не виноват вовсе,просто кого надо наказать,везде ручной труд,короче все как в СССР,а оборудование оставляет желать лучшего,к сотрудникам относятся как к черным рабам,за людей не считают,к мнению и пожеланиям не прислушиваются,кадрами не дорожат,увольняют только в путь
Александр (Сотрудник)
Город: Тула
00:09 30.05.2018
Занимаюсь грузоперевозками. Недавно забирал продукцию завода . Заехав на территорию, был поражен порядком , чистотой и красотой. Будто попал в парковую зону. Очень редко можно увидеть такое на промышленном предприятии. Отзывы работников о директоре только положительные, говорят: " Настоящий хозяин. Рулит по- умному, заботясь в первую очередь о людях". Честь и хвала такому руководителю !
Не увидел.
Леха (Бывший сотрудник)
14:04 18.03.2018
Белая з/п в срок
Все остальное
Инкогнито (Сотрудник)
23:06 10.12.2016
Читал отзывы до трудоустройства в компанию- в основном нигативные. Хотя кто пишет в интернете о хорошем? На самом деле: генеральный директор управляет компанией, как своим детищем. Не в пример многим топам его уровня, которые преследуют только корыстные цели. Продукт качественный, на территории чисто и убрано. Да- тебе не подтирают слюни. Но это проблема скорее самих соискателей и работников. Зарплата на уровне рынка и даже чуть выше. По часам платят без задержек. Мне все нравится. Коллектив отличный.
Не так мощна корпоративная политика- как у международных производителей, но это вопрос времени, считаю.
Сергей С. (Сотрудник)
Город: Вязьма
10:56 24.04.2023
ЗП местами.
Новое оборудование местами.
Качество продукции.
Бюрократия.
Длинные совещания. Периодически в нерабочее время.
Таня (Сотрудник)
09:57 31.03.2023
Развивающаяся компания. Сплоченный коллектив. Понимающее руководство.
Не хватает столовой
Дмитрий (Бывший сотрудник)
02:54 14.03.2023
Алексей (Сотрудник)
Город: Вязьма
16:01 22.06.2021
Работаю в компании 5 лет - нравилось работать
Сейчас в компании все меняется, нет уверенности в завтрашнем дне. Новый руководитель стремительно меняет коллектив на тех местах, куда планирует поставить своих "бывших сотрудников". Почему нельзя работать с коллективом, который есть? Еженедельные собрания стали похожи на американские горки: если участвует генеральный директор можно разговаривать с МВ, как только ген директор отсутствует начинается "давление авторитетом"... с таким управлением хорошего ждать не приходиться, в компании большая текучка, сотрудники, отработавшие годами - уходят. На мой взгляд, можно было бы настроить команду в нужное направление, а не разгонять страхом тех кто остался.