Ступинский химический завод (СХЗ)
+7 (496) 642-13-76
Email: info@cxz.ru
Сайт: www.cxz.ru

Отзыв сотрудника Николай о компании Ступинский химический завод

Николай
18:31 05.06.2020
Белая зарплата
Парашные сотрудники, ссут в уши хозяину и делают из него дурака. Круговая порка. Завод совковский и можно поднять. Но у хозяина старперы в продажах,пускают только баб, известно для каких целей. Проездил бензин 2 раза. В собеседовании дошел до хозяина. Совет "директоров". Жаль его искренне, хотел пользу принести. Должность территориалла. Баб по ходу имеет мерзкий руководитель продаж или коммерческий дир, не особо помню как зовут. Не тратьте время.
Отдел по работе с персоналом ЗАО "СХЗ"
2020-06-11 09:40:54
Уважаемый Николай, добрый день!
У нас появились сомнения, были ли Вы в нашей компании или что-то путаете. Во-первых, должности «территориала» в нашем штатном расписании нет. Во-вторых, Генеральный директор компании проводит собеседования только на топовые позиции.
Что же касается собеседований: в нашей компании разработана система подбора персонала, которая включает несколько этапов прохождения собеседования. По результатам телефонного интервью претендент на должность приглашается на собеседование, которое последние 3 месяца мы проводим посредством онлайн коммуникаций. В случае положительной оценки соискатель допускается к следующему этапу процедуры подбора. Это обычная практика в современных компаниях. Кроме того, проанализировав Ваш отзыв, становится понятно, почему Вам не сделали предложение о работе. В нашей компании работают профессионалы, которые не позволяют себе таких высказываний и придерживаются культуры и этики в деловом общении.