Ступинский химический завод (СХЗ)
+7 (496) 642-13-76
Email: info@cxz.ru
Сайт: www.cxz.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ступинский химический завод

Екатерина
01:13 14.06.2023
Понравилось интервью с региональным менеджером и КД. Вовлеченные и энергичные люди, процесс был приятным, но и вопросы грамотными. У КД точно есть чувство юмора. Также понравилась работа эйчара постфактум. Были замечания по описанию вакансии, уже на следующий день после ос данные в вакансии отобразились корректно. Меня это приятно удивило и подкупило, если быть честной, у эйчар обычно высокая загрузка и им не до правки формулировок. Также до меня была доведена подробная информация о функционале и заработной плате так, что не возникло доп.вопросов, халтуры и воды нет. Сложилось впечатление что компания надежная и не стремится обмануть на входе. Функционал обширный, но и платят выше рынка. О потенциальном руководителе сложилось очень хорошее впечатление, человек явно на своем месте. Возможно на самом заводе бывали нюансы, но в офис регионального отделения можно точно откликаться и смело идти если пригласят. Никаких чудовищ замечено не было.
Соц пакет отстает от других производителей, на мой взгляд не помешал бы ДМС хотя минимальный. Как писали уже выше это скорее вопрос времени. Чувствуется бюрократия, но это обычная история для производства. Гибкость и оперативность это к дистрибьюции.