Рейтинг компании:
Другие названия:
АО Группа Компаний «Русское Снабжение», Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Телефоны:
+7 (831) 438-68-82
Сайт: zaogkrs.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника аноним о компании Стройсистема

аноним
12:00 31.03.2018
Город: Самара
Плюсы в работе
белая зп
Отрицательные стороны
Столкнулся с проблемой, а именно, отсутствием информации на позицию торгового представителя в ООО ГК Стройсистема. Хотелось бы немного внести общей информации с какими трудностями придется столкнуться при работе в этой компании.
1. Отчетность. Ежедневные, еженедельные, ежемесячные отчеты. Где будет отображена информация по клиенту, визитам, звонкам, целях на визит и проделанной работе в тт. а также, расстояние от тт до тт, последовательность передвижения и т.п. Это займет у вас 1,5 часа семейного времени, так как в рабочее время не успеете отработать клиентов. Норма 15 тт в день 5 звонков.
2. Амортизация авто. Она есть, но 50 копеек за литр потраченного бензина (только не смейтесь, когда расчитаете). Средний пробег в месяц будет от 3000км . за год работы проедите 36000км. Это 3 замены масла и всех расходников. каждое ТО, приблизительно 8000 рублей, получается 24000рублей заберет машина, а если сломаются запчасти не входящие в ТО, дополнительно.
3. Расчет километража. В маршрутном листе должны быть включены только результативные клиенты. Другими словами, если тт на ривизии, отсуствует ЛПР и т.п. то, в маршрут визит не входит, соответственно ГСМ оплачен не будет. Расчет расстояния от тт до тт делается программой (яндекс карты, гугл мэпс, 2гис и т.п) соответственно ехать вы должны также, а то будет расхождение в км.
4. Испытательный срок. В течении 3 месяцев будет выставлен список задач которые вы обязаны сделать, не сделаете… уволят, могут раньше 3 месяцев.
5. Бонусы. Очень интересная мотивация!!! 22 спец задачи, за выполнение которой заплатят 1500 рублей, но…если не выполнишь, штраф 1000р.
Обратите внимание, выбирают из сильнейших ТП с опытом работы по профилю, в кандидатах не ошибаются. На территорию возлагают амбициозные планы и задачи. если территория не может прокачать предлагаемый товар, виноват будет ТП и сразу замена представителя. Должность не предсказуемая, не рассчитывайте на долгую работу.
При выборе, учтите такие моменты: был ли ТП до вас, сколько прошло ТП, с нуля ли начинается работа (на развитие). Продукция специфичная, имеет много конкурентов которые не менее 10 лет работают с ТТ.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании