Солнечные продукты

+7 (495) 777-55-01
Сайт: solpro.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Солнечные продукты
Отзывы сотрудников о работодателе Солнечные продукты(21)
Ксения Полякова (Бывший сотрудник)
06:48 24.08.2020
Крупная
Ксения Полякова ворует через тендеры, стыдно
Олег (Соискатель)
20:58 18.03.2019
Обещают оклад в 29 300,но потом выясняется,что платят по часам,премию вряд ли заплатят -сообщил непосредственный руководитель маргаринового комплекса Александр получается ,что у рабочих с должностью оператор линии мах.20 т.р.в месяц и это по 12 часов .,рабский труд.,отношение к рабочему персоналу как к скоту,решать вам...
Наталия (Бывший сотрудник)
19:19 21.05.2018
Александр (Бывший сотрудник)
12:43 22.01.2018
стая волков
Секрет (Соискатель)
08:48 23.05.2017
Всем привет!
Пишу вам с улыбкой на лице.
Хотел начать издалека и красиво подвести к дурёхе Сунцовой. Но! Не стану. Сунцова Е. самый сумасбродный, не компетентный, глупый самодур руководитель. Мы с ней работали в АКВАНИКЕ. Просто почитайте отзывы про АКВАНИКУ и вы увидите все тоже самое, что и здесь пишут. Ох Сунито, ты развалила там все и сбежала в декрет! Замучила всех суперов и торговиков. Все были в шоке как она общается с суперами по телефону. )) О данной компании не знаю ничего, но то что она у вас работает, говорит о вас не многое, а ВСЁ!!! Ищите работу торговый отдел, она вас развалит)) Да её держали по знакомству и вечно прикрывал ее начальник. Он туда ее и притащил.
Работу с ней вспоминаю как страшный, сон!
Дурёёшка!
Валера (Сотрудник)
15:07 17.05.2017
Самый достойный %удалено% Шкурин - кто с ним поработал и не сошел с ума - счастливый человек!
- тараканы
- обеды с вонью из говна
- люди говно
- HR тупицы
- Генеральный Вор
- Коммерческий псих больной
Владимир (Бывший сотрудник)
18:42 01.05.2017
Может у самого Жирового Комбината и есть свои плюсы, а у подразделения ООО "Сервис Партнёр" никаких.
Денис (Бывший сотрудник)
10:22 09.03.2017
Белая низкая зарплата? Бонусы не платят, при выполнении плана. Даже перевыполнении.
Сунцова - тупая, Шкурин - мразь. Самые глупые руководители, хуже только тараканы - живые тараканы, которые бегают по производству и офису. Вывести их не могут.
торговый представитель
21:24 22.04.2016
Нормальные коллеги, хороший продукт
А теперь о печальном - о региональном менеджере Сунцовой Екатерине. Разного начальства довелось повидать, но настолько бездарного руководителя ещё не встречал! Редкий сплав человеческих качеств, которые противопоказаны при руководстве коллективом. Зашкаливающие амбиции и самомнение, совершенно ничем не подкреплённые. Нежелание не только слышать человека, но даже слушать. По принципу: "есть моё мнение и неправильное". Отношение к человеку как к расходному материалу. Этот "руководитель" не способен наладить работу коллектива, не может поставить цель и указать направление работы. Зато есть у этого "эффективного менеджера" особая фишка - легко и непринуждённо избавляться от людей ей неугодных, этим искусством она владеет в совершенстве! В общем и целом, людей, особенно своих подчинённых, она не уважает и ей платят той же монетой.
Удивительно кто, как и зачем принял эту не совсем адекватную особу на такую ответственную должность?!
Олеся
11:57 16.04.2016
Вчера была на собеседовании. Очень конструктивно, спокойно, профессионально прошел разговор с главным технологом. Мне очень понравилась атмосфера и отношение, начиная от первого звонка менеджера по персоналу. Очень надеюсь, что мою кандидатуру одобрят.
Не обнаружила.
Работник сельского хозяйства
09:45 15.03.2016
Когда в саратовском филиале устраивался на работу в Саратовском филиале начальнице отдела кадров и начальнику службы безопасности пришлось дать в конверте
18:11 03.03.2016
их нет
Ужасное отношение к мерчендайзерам,Николаев Василий позволяющий себе оскорбления,не дает спокойно работать,унижает,не выдает бонусы.Главный руководитель Андрей Кузнецов закрывает на все это глаза и поощряет его.Полная несправедливость,очень обидно что в компании испортилось все,после увольнения(несправедливого) многих хороших сотрудников.Нет оплаты проезда,постоянные нерва трепки на собраниях,от Николаева Василия негатив,оскорбления надеюсь высшее руководство прочитает этот отзыв и примут хоть какие то меры.С этим человеком никто не сможет сработаться!
14:57 18.12.2015
Белая зп.
невероятная неразбериха
за первые три дня прилетело на почту больше 100 писем. общая развлекаловка - играть в "пинг понг": что б что-то сделать, нужно обсзвонить 5-6 человек. Куча отчетности, которую пока заполняешь, работать не когда.
Работать нужно по 12 часов и больше.
Руководство в продажах не умеет смотреть свои продажи в программе, не умеют формировать отчеты. Требуют сразу все! никто не ждет пока пройдет в курс дела входишь.
Сколько бы не сделал - все мало и недостаточно.
Город: Краснодар
12:12 19.12.2014
Беспардонное руководство, которым наплевать на своих сотрудников, которые только умеют обещать и "кормить завтраками".

Зарплату не платят.
22:22 13.10.2014
хороший опыт. Зарплата вовремя.
Работа 24 часа семь дней в неделю. Практически без выходных. отпуск не дают, при этом низкий уровень оплаты труда. Руководство к сотрудникам относится как быдлу. Если ты не угоден- могут уволить за один день (точнее настойчиво попросить написать заявление). Большая загруженность. За день ставят огромное кол-во задач, которые необходимо было решить еще вчера.
Не обязательно
13:12 09.09.2014
В коллективе одни дамы!
Требуется им человек на время декрета сотрудника!Не тратьте свое время!
17:37 22.05.2014
Совершенно некорректное общение руководства с соискателем. Позволяют себе задавать некорректные вопросы про личную жизнь, уровень дохода и явно высказывают свое не очень уместное и оскорбительное отношение к прошлой профессиональной деятельности соискателя.... Поверьте вопросы на личную тему значительно выходят за рамки формата собеседования..... Явно звучит негативное отношение и ненужная оценка правильности тех или иных действий сотрудника на предыдущем месте работы.... Собеседование проходило непосредственно с начальником отдела (а не в службе персонала).... Очень прискорбно, что люди занимающие такие должности в компании совершенно лишены такта, корректности и профессионализма в общении с людьми...
23:07 30.01.2014
Есть над чем поржать!
Руководство часто меняется, много неразберихи, низкий профессионализм.
17:02 13.12.2013
зп всегда ниже рынка
Я люблю свою работу,

Я приду сюда в субботу

И, конечно, в воскресенье.

Здесь я встречу день рожденья,

Новый год, 8 Марта,

Ночевать здесь буду завтра,

Если я не заболею,

Не сорвусь, не озверею,

Здесь я встречу все рассветы,

Все закаты и приветы.

От работы дохнут кони, Ну а я...бесмертный пони.
Оксана (Сотрудник)
12:51 16.07.2017
УЖАС-работала оператором в старом маргариновом комплексе руководство Аликперова ,Елисеев,нач .службы безопасности и т.д мастер Борисова ,я встречала конечно" положительные семейки из коммунальных дебрей с родней в полиции или ...) но" тут полные психи(это работа ) и коллектив который под их диктовку пишет докладные(Кулькова ,бывший сотрудник полиции и жена наркомана со стажем,Мамкина -кто ее дочь в Саратове допустил преподавать этого психа дальше Жасминки не выпускали ,Моджикова бывший элитный риэлтор)если прочитать докладные в которых они описывают жалобы ,что им придумывают клички и с ними не обсуждают приватные темы....Дальше характеризовать не стоит ,руководство угрожало уволить по статье ... Стоит увидеть остальных сотрудников лизинга ,я конечно без причинно людей не обижаю ,жалко ,но переходить границы разумного не стоит иначе вы перестираете все свое белье в шкафах ....Это конторка ,а не производство .