Кондитерская фабрика Сладонеж

Компания Сладонеж присутствует на рынке кондитерских изделий с 1967 года, и на сегодняшний день является крупнейшим производителем в Сибири.

Сбалансированный ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 300 наименований.
Фабрика осуществляет стабильные поставки кондитерских изделий в 50 регионов России, 12 стран ближнего и дальнего зарубежья, а также представлена в 30 крупнейших торговых сетях FMCG.

Подтверждением высокого качества продукции являются не только награды конкурсов и выставок («100 Лучших Товаров России», «World Food Moscow», «ПРОДЭКСПО» и др.), но и сотни тысяч клиентов, и миллионы постоянных покупателей во всем мире.

Сладонеж – эксперт в области кондитерских изделий.

ОАО «Сладонеж»
+7 (3812) 61-53-01
Сайт: www.sladonezh.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Кондитерская фабрика Сладонеж
Отзывы сотрудников о работодателе Кондитерская фабрика Сладонеж(46)
Настя (Бывший сотрудник)
15:57 12.09.2023
- Служебный транспорт
- Дадут хорошего наставника
- Выплаты без задержек и белая зп
- Хороший коллектив
После работы в сладонеж поняла, что работа на заводе не мое)
Внутренняя система коммуникаций очень муторная и не современная, много какой-то бюрократии, все не систематизированно, а внутренняя почта, как будто сижу в аське. Зарплата для специалиста достаточно маловата, не знаю как прожить самостоятельно на такие средства, студенты в маке больше получают.
Ну и конечно мои любимые hr. Первые дни коммуникации с hr-специалистом были достаточно приятными. Но потом ее как будто подменили, и была очень неприятная встреча, где я чувствовала себя на допросе. Реально, не хватало наручников и дубинки, чтобы бить меня, когда я не могу ответить на ее вопрос. Мне кажется она в будущем хотела стать полицейским. А еще воду вы будете заказывать на собственные деньги. Так что, как говориться, денег нет, но вы держитесь)
Марина (Бывший сотрудник)
17:25 22.03.2023
Можете не плохо устроиться, если умеете/будете подлизывать бригадирам их большие печеньевые жопки
Игорь (Соискатель)
14:00 29.10.2022
Обсалютно нет
Марина (Бывший сотрудник)
10:00 31.07.2022
Ужасное отношения к сотрудникам. На линиях отношения как к РАБАМ заставляют работать без выходных , ещё говорят надо и будете работать сутками .ГРАФИКА ни какого НЕТ......
Татьяна (Бывший сотрудник)
07:03 24.06.2022
Евгений (Бывший сотрудник)
08:54 20.05.2022
Нормальная работа, стабильный график и ЗП. Есть парковка охраняемая. Для тех кто без личного авто есть корпоративный автобус, как-то на нем пришлось добираться, приехал во время и на бензине сэкономил.
Ночные смены
Анастасия (Соискатель)
15:40 18.04.2022
Проходила здесь практику от института, планирую после получения диплома вернуться именно сюда уже в качестве специалиста.
За время практики не успела увидеть минусов работы. Работа интенсивная, скучать не придется, но это не минус же.
Василиса (Бывший сотрудник)
20:06 19.02.2022
Транспорт
Ужасное отношения к сотрудникам, пришла подработать вместо того чтобы объяснить как и что. Орут как сумасшедшие , стоят обсуждают как кто то кого то еб... т. В цехах жара невыносимая. Ещё и не заплатили. Антисанитария вообще отдыхает, сходили покурили и т. д. Потом сразу же трогают руками эти конфеты не моют руки.
Игорь (Бывший сотрудник)
13:42 18.02.2022
Возят на каторгу, не далеко от дома.
На дворе 2022 год, и всё ещё зарплата бухгалтера 23-25 тыс... Аппаратчик получает 24-25 тыс...Труд каторжный.Нет нормальной системы премирования работника при таких зарплатах..Убежал с этого сладонежа в ТГК -получаю на 10 тыс больше,а работаю меньше,платят 13ые зарплаты.Доволен как слон-а шарагу забыл как страшный сон)
Любовь (Бывший сотрудник)
18:50 09.11.2021
Очень долго работала в компании- более 10 лет , пришлось уволиться из-за переезда. Вспоминаю с тёплом! Было много положительных моментов- коллеги, начальники и хорошие условия труда.
Пришла в компанию после института и очень рада, что пришла именно сюда.
Для меня нет недостатков
Сергей (Сотрудник)
14:26 08.09.2021
Огромный плюс компании то что есть служебный транспорт. ездит почти по всему городу, ни разу не было проблем из-за транспорта, не ломаю голову влезу ли в общественный транспорт рано утром. А еще радует, что это экономит деньги ведь проезд сейчас очень дорого стоит
я давно не в студенческом возрасте, а вот компания любит учить сотрудников время от времени, хотя молодежи это на пользу.
Агафон (Бывший сотрудник)
10:17 28.07.2021
Где-то в глубинах Марианской впадины
Обрыганое нач-во с чувством собственного величия, отношение к рабочим унизительное. Полный букет антисанитарии. И ещё уколотая метадоном пара охранников.
Ирина (Соискатель)
15:20 21.07.2021
Для интереса зашла почитать отзывы и удивилась таким комментариям как "не выплачивают деньги", "дурят" и т.п. Мой муж работает в Сладонеже 17 лет и ни разу за все время не задерживали ЗП, даже в тяжелое время ковида зарплату платят вовремя.
Летом в цехах жарко
Наталья (Бывший сотрудник)
20:18 14.07.2021
Нет вообще. Не рекомендуую.
Сотрудники на фасовке работают без перчаток, без халатов. В цехах антисанитария. Печение и вафли, да и вся продукция проходит через десяток немытых рук прежде чем ее упакуют. УЖАС!!! После работы там перестала есть продукцию данной фабрики. Что касается работы там так за 12 часов работы 20 минут перерыва на обед. 11.5 часов стоишь как проклятый у конвейера. План ставят нереальный сегодня 700кг расфасовать, а завтра 4 тонны. Если не сделаешь вместо обещанной 1000 получишь 500 или вообще пошлют. Там ощущение женской исправительной колонии....
Анжела (Бывший сотрудник)
11:56 30.07.2020
Своевременная зп белая
Ой тут надо новерно год перечеслять,управлять так назыааемые начальники не умеют,а тем более продавать.Возможно и продают в своем регионе,потому что там усилий предогать не надо,это местный производитель.Приезжают умные лица,только языком чесать и все.Мне вот интересно,выкидывают кучу денег в не куда,а куда смотрят собственники бизнеса,не жалко совсем своих кровных денег,чтоб слушать и кормить своих дермопродажников.Люди честно не стоит вообще связыватся с этой организацией.Одни сплетни,перекидывают друг на друга,а реально с их отдела продаж,еще не кто не смог раскачать свой продукт в других регионах,новерно нужно менять полностью весь состав продажников и их супер тренера,который якобы учит продавать.
Грек (Бывший сотрудник)
17:45 23.04.2020
Своевременная зп, наличие транспорта.
В данной компании царствует говноначальство, которое пополняет свои ряды друзьями и знакомыми . О трудовом кодексе и правах сотрудников тут и речи нет. Отношение к людям как к крепостным, которые все стерпят, при чем во всех сферах- и на производстве, в отделе маркетинга и продаж, все едино, так как рыба гниет с головы. Ущемление прав - норма. Подчиненные делятся на две категории - те кто подлизывает переднее место узколобому начальству и те кто молчат. В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ, хуже психологической обстановки не видел!
Витя (Бывший сотрудник)
13:44 28.03.2019
Ужас,чтобы неплатить зарплату ,пытаются повешать якобы украли сахар на молодых ,беспредел творится
Диана (Бывший сотрудник)
21:12 16.02.2019
Конфеты при фасовки , которые упали на пол, заставляют упаковывать. Работают без перчаток. Мне перепутали дни когда я выхожу на работу и сделали меня виноватой. Коллектив ужасный, наладчик ходит весь такой важный и к укладчикам относится как к людям низшего сорта. Не ходите туда работать, люди, даже не пытайтесь. Это кошмар.
Иван (Соискатель)
12:59 25.09.2018
нет....,
хотел устроится на работу в Сладонеж, морочили голову со 2-м собеседованием 2 недели,то приглашали то отменяли,в итоге взяли на должность другого ,а я ещё оказался виноват в том что пытался выяснить причину по чему у них так всё не организованно,отдел по приёму персонала не выполняет своих обязанностей,бардак полнейший,
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:24 13.04.2018
Своевременная ЗП ,Соц пакет