Симбирск-Кроун

Компания "Симбирск-Кроун" существует на Российском рынке уже более 15 лет. Основным направлением нашей деятельности является разработка, производство и продажа электроинструмента торговых марок "СТАВР" и "Kolner", также производство и продвижение бытовой техники "GALAXY".

Компания "Симбирск-Кроун" успешно работает на оптовом рынке реализации бытовой техники, электроинструмента, посуды и других товаров народного потребления, прочно утвердившись на ведущих позициях в области продаж, как на территории Российской Федерации, так и в странах бывшего СНГ.

Наша компания активно принимает участие в развитии молодежного спорта и поддерживает крупные спортивные общероссийские и международные мероприятия.

ООО Симбирск -кроун
+7 (499) 705-50-00
+7 (8422) 32-42-42
Написать отзыв про Симбирск-Кроун
Отзывы сотрудников о работодателе Симбирск-Кроун(12)
Владимир (Бывший сотрудник)
01:18 14.03.2018
Достоинство одно- 2 минуты пешком от метро, на этом плюсы заканчиваются.
skvuroz
11:27 11.01.2016
Достоинств нет.
Нарушают законы направо и налево. Чувство безнаказанности полное. Могут не выплатить зарплату или заставить работать в выходной. На сотрудников плюют с высокой колокольни, относятся как к пушечному мясу. Непонятно, как контора еще держится на плаву. Думаю, налоговой и трудинспекции там будет очень и очень интересно.
Евгений
Город: г. Ульяновск, локомотивная
15:53 23.12.2014
Работал в компании с удовольствием. Покинул ее в связи с переездом. Коллектив молодой, все очень доброжелательные и ответственные люди. Атмосфера всегда рабочая, работа кипит. Руководитель-замечательный человек с большой буквы! Очень понимающий. По всем буду скучать. Было очень приятно работать в такой компании.
Человек
10:08 18.12.2014
Не заметил.
Осталось очень противоречивое впечатление, положительный деловой контакт с руководителем. И о да Быдло персонаж с нарисованными на пол лица бровями как у Брежнева -- нелепая смешная тетя, не обладающая не тактом не уважением не к своим сотрудникам, не к своим гостям. Трудно делать выводы, но то отрицательное что здесь написано о данной компании, скорее всего, есть ИСТИНА.
Анатолий
Город: г. Москва, ул. Международная, д.11
00:51 22.10.2014
Коллеги хорошие, все приятные и отзывчивые люди.

Желаю вам всего наилучшего, мои дорогие! Только у нас, оставшихся, есть столько терпения....

Подробная информация ниже:
Все положительные отзывы о конторе - заказные.

Пишутся маркетологом, которая вылизывает одно место "председателю колхоза" Нине Косатых, по совместительству коммерческому директору ООО "Симбирск-Кроун" (торговые марки Ставр, Galaxy , Kolner ).

Контора из 90х.

Руководство - колхозное быдло.

Не имеют ни малейшего представления о современном бизнесе в Москве (изначально контора из г.Ульяновск)

Над сотрудниками издеваются, зарплату задерживают и всегда платят меньше обещанного.

Дисциплина как на зоне. Всем нужно приходить в 8:30 утра. Премий нет. Штрафы есть.

Офис малюсенький. Корпоративная культура отсутствует.

Не стоит тратить свое время.

Всем удачи!
Ирина
Город: г. Ульяновск, локомотивная
12:52 12.09.2014
Работаю и очень довольна этой работой. Все устраивает, от начальства, до рабочего процесса. Коллектив молодой, все позитивные и достаточно активные. Работать нужно усиленно, это да. Не слушайте бред уволенных, придите и посмотрите сами ) Каждый выбирает работу под себя. Охранникам в Магните можно спать, курить, обедать часами, так что недовольные может туда, а? )))
Город: г. Москва, Москва
14:32 10.09.2014
Пока не вижу
Slal
Город: г. Москва, Международная
13:43 18.12.2013
Отпуск гуляют не 4 недели сразу, а 2 раза в год по 2 недели, что я, собственно, недостатком не считаю.
Артемий
14:07 07.12.2013
Работаю на складе в г.Железнодорожном рядом с домом в хорошем коллективе созданы не плохие условия для работы ,что придает дополнительно хорошее настроение.Рабочий день с8 30 до17 30 часто бывают переработки приходится оставаться ,но никто не заставляет вас перерабатывать хочешь домой иди хочешь работай. Иногда просьба о переработке звучит как приказ,но это только потому,что работа нелегкая начальство адекватные челы если надо всегда отпустят .Как говорят китайцы есть 24 способа выйти из каждого безвыходного положения.Люди хватит жаловаться оставте свой негатив дома и приходите на работу в хорошем настроении независимо от ситуации все в ваших руках.ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!!!
Очень пыльно бывает иногда
Город: г. в Московской области, железнодорожный
00:09 28.11.2013
Положительных сторон только одна это коллектив
Работаю на складе в железнодорожном рабочий день начинается в 8 30 но когда закончиться неизвесно

начальник вообще не уважает рабочих все стремиться не поднять зарплату а убавить даже придумал что бы в отпуск ходили только по две недели в год и то когда он тебя отпустит

проходите мимо этой шаражкиной конторы

зарплата серая дают наликом на руки переработка оплачивается меньше чем у приезжих

кзот не соблюдается вообще

трудовой договор дают но можно его сразу выкинуть та как это просто бумажка и он не соблюдаеться

короче говоря обходите эту контору (шаражкину) стороной

не посоветовал там работать даже врагу
Инкогнито есть
Город: г. Москва, Москва
13:53 15.11.2013
Офис оборудован кондеем. Есть кухня где можно приготовить поесть и холодильник, и чайник.
1. Руководитель продаж - неадекватная полностью женщина (ещё и клиентов ведёт) какой ты на хрен руководитель если ещё продажами занимаешься?

2. На работу строго по времени. Форс мажор с опозданием только по справке. И не важна причина. Всем плевать на твои проблемы.

3. Если Вы курите - не больше 4х раз в день. Обед - час. Если курите 45 минут.

4. Атмосфера отвратительная - с этой женщиной невозможно работать. Текучка кадров сумасшедшая. Если Вы себя уважаете то не сможете там работать.

5. Люди - берегите нервы, обходите эту шаражкину конторку стороной.

6. Уже далеко не молодой, НО таких руководителей продаж(а с некоторых пор и комм. директор вроде) я не встречал никогда и даже от друзей подобного не слышал. Это такой человек, который кроме денег больше ничего не ценит в жизни.

7. Вот честно - эта дамочка - НВ - плюнуть бы тебе в лицо за некоторые твои поступки и высказывания! Да не стоишь ты этого, об говно измазаться - говном вонять.
Светлана
14:38 25.07.2013
Рядом с метро
Ну просто неадекватная руководитель отдела продаж! Женщина из 90-х ..с такими понятиями ведения переговоров... Ведет себя бестактно, высокомерно, каждый раз пытаясь профессионально в чем-то ущемить..язвит. Ищут маркетолога дааавно..хоть и будут говорить, что совсем недавно. Приходят туда люди по 5 человек в день.... и все ищут... Не представляю кто с ней сработается))) может такие же как она
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Симбирск-Кроун