Симбирск-Кроун

Компания "Симбирск-Кроун" существует на Российском рынке уже более 15 лет. Основным направлением нашей деятельности является разработка, производство и продажа электроинструмента торговых марок "СТАВР" и "Kolner", также производство и продвижение бытовой техники "GALAXY".

Компания "Симбирск-Кроун" успешно работает на оптовом рынке реализации бытовой техники, электроинструмента, посуды и других товаров народного потребления, прочно утвердившись на ведущих позициях в области продаж, как на территории Российской Федерации, так и в странах бывшего СНГ.

Наша компания активно принимает участие в развитии молодежного спорта и поддерживает крупные спортивные общероссийские и международные мероприятия.

ООО Симбирск -кроун
+7 (499) 705-50-00
+7 (8422) 32-42-42
Написать отзыв про Симбирск-Кроун
Отзывы сотрудников о работодателе Симбирск-Кроун(31)
Илья (Сотрудник)
06:49 23.09.2021
Работаю в компании более 6 лет года. Премия официальная! Требования к сотрудникам все адекватные и лояльное!) Есть бесплатное питание. Коллектив в компании - это одна большая и дружная семья. Могу сказать, что здесь комфортное рабочее место)
Отсутствуют
Галина (Сотрудник)
19:18 09.03.2021
Работаю уже 3 года. Хожу на работу всегда с удовольствием. Коллектив молодой и спорченый. Все делают свою работу и помогают. Здесь ценят за профессионализм. Обучение постоянное за счёт компании. Карьерный рост и постоянный рост заработной платы. Зарплата полностью белая. Руководство лояльное. И многие стремятся попасть в нашу компании, что говорит о том что наша компания самая лучшая в Ульяновске.
Галина (Сотрудник)
09:51 12.02.2021
Отличный молодой коллектив. Приятная рабочая атмосфера. Постоянный рост. Очень интересная работа. Полный соцпакет и белая зарплата.
Юлия (Сотрудник)
12:04 11.02.2021
Хочу сказать, что компания всегда будет "расти" в прямом смысле этого слова. Бытовая техника,электроинструмент, посуда и остальные товары потребления будут пользоваться спросом , как хлеб))) Полный соц.пакет. Индексация в заработной плате! Мотивация сотрудников очень хорошая)))) Выходные в праздничные дни , в предпраздничные в сокращенном режиме! Плюсов очень много!! и еще главный плюс в том, что сотрудников кормят бесплатно)))) не нужно ездить с баночками в офис)))
Менеджер (Сотрудник)
15:54 03.12.2020
Пишу спустя 1 год и 3 месяца после трудоустройства. Компания стала родной. По прежнему только приятно удивляюсь насколько хорошо здесь сформирован коллектив, все отзывчивы, доброжелательны, заинтересованы в общем деле, новичков принимают хорошо- все объясняют, делают комфортной адаптацию.
В этот странный для всех год достойно перенесли все изменения, как ни странно, даже повысили зарплаты в этот период.
Недостатков нет.
Дмитрий (Сотрудник)
20:36 29.11.2020
Зар.плата выше рынка, отличный коллектив и условия труда. Лояльное руководство.
За год работы не увидел
Svin (Бывший сотрудник)
16:35 26.12.2019
высокая зарплата по рынку труда
комфортное рабочее место
коллектив очень хороший и я лучше не встречал
требовательность и дисциплина которая не каждому по нраву
Наталья (Сотрудник)
08:27 26.11.2019
Работаю в компании 2 года (кстати, компании 20 лет, а не 15, как указано здесь). За время работы без премии не осталась ни разу, а окладную часть мне подняли 2раза. Что примечательно, премия тоже официальная, т.е. белая. Про руководство тут пишут, прямо неприятно читать, я таких руководителей человечных в жизни еще не встречала, реально обидно, что есть такие люди, которые грязи везде найдут, даже где чисто. Требования к сотрудникам все адекватные, и если мы работаем добросовестно (не кровь из носа, просто порядочно, кстати мы не заберживаемся на работе и не выходим по выходным), то и получаем соответствующее вознаграждение и в хороших отношениях и с руководителями и с коллегами и со смежными отделами.
просто нет
Влада (Сотрудник)
13:40 12.11.2019
Работаю в компании почти 3 года и с уверенностью могу сказать, что лучше места не найти!) Коллектив- одна большая и дружная семья. Руководители -добрые и чуткие, всегда готовы помочь, обучить, подсказать.)) Корпоративная культура - на высоте) Помимо корпоративов,на котором присутствуют все офисные сотрудники, часто собираемся нашим отделом и также проводим время вместе) Сотрудники все молодые, активные и позитивные)) Зарплаты высокие и выплачиваются всегда вовремя,без каких-либо задержек.) За отличную работу часто поощряют премиями, в хорошем размере)
Ко всему прочему, есть бесплатное питание. Очень вкусно кормят нас наши повара)
А все негативные комментарии пишут уволенные и обиженные. Нечего писать гадости, просто нужно было усердно работать)
Недостатков нет)
Юлия (Сотрудник)
10:02 07.11.2019
не приветствуется трудоустройство близких родственников уже работающих сотрудников
Елена (Бывший сотрудник)
15:00 01.11.2019