ООО Симбирск -кроун

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Симбирск-Кроун

Анатолий
00:51 22.10.2014
Город: г. Москва, ул. Международная, д.11
Коллеги хорошие, все приятные и отзывчивые люди.

Желаю вам всего наилучшего, мои дорогие! Только у нас, оставшихся, есть столько терпения....

Подробная информация ниже:
Все положительные отзывы о конторе - заказные.

Пишутся маркетологом, которая вылизывает одно место "председателю колхоза" Нине Косатых, по совместительству коммерческому директору ООО "Симбирск-Кроун" (торговые марки Ставр, Galaxy , Kolner ).

Контора из 90х.

Руководство - колхозное быдло.

Не имеют ни малейшего представления о современном бизнесе в Москве (изначально контора из г.Ульяновск)

Над сотрудниками издеваются, зарплату задерживают и всегда платят меньше обещанного.

Дисциплина как на зоне. Всем нужно приходить в 8:30 утра. Премий нет. Штрафы есть.

Офис малюсенький. Корпоративная культура отсутствует.

Не стоит тратить свое время.

Всем удачи!
Юлия
2020-02-27 13:01:06
Уважаемые соискатели! Прошу не обращать внимание на всплески эмоций неадекватных людей.
Если Вы рассматриваете нас в качестве работодателя: посмотрите данные о росте товарооборота компании, узнайте мнение о нас наших клиентов, зайдите на сайт компании Симбирск-Кроун, где много информации про нашу жизнь. Мы не просто коллектив, мы почти как семья. Руководство у нас ЗОЛОТОЕ, наш локомотив, который ведет компанию к таким высоким достижениям, какие мы сейчас имеем, при этом все руководители открыты, в свободном доступе для решения любых вопросов, человечны и с пониманием относятся к нашим проблемам. Зарплаты у нас полностью белые, ни разу не были задержаны ни на один день, постоянно индексируются, есть дополнительные премии. С дисциплиной действительно строго, мы не опаздываем на работу.