ООО Симбирск -кроун
+7 (499) 705-50-00 +7 (8422) 32-42-42

Отзыв сотрудника Владимир о компании Симбирск-Кроун

Владимир
01:18 14.03.2018
Достоинство одно- 2 минуты пешком от метро, на этом плюсы заканчиваются.
Начнём с того, что у руля стоит «женщина» из колхоза. В офисе всегда стоит ОР, обстановка нервная, через день новые лица. Каждый день проводятся собеседования, но соискатели как только видят коммерческого директора, бегут и правильно делают.НВ особа бестактная и безграмотная. За полтора месяца работы не услышал ни одного положительного комментария в её адрес, как сотрудники выходят на кухню, начинается мат и оскорбления в сторону коммерческого директора. Зарплата серая, штрафы минимум на 5000 тысяч, семинары проводят в выходные и за это никто вам не оплатит ни рубля. Я проработав 10 дней и не получив ещё даже аванса, стали заставлять сдавать деньги на корпоратив, который делался за счёт сотрудников, но всё это выставляли так, что компания же делает праздник. У каждого второго обновлённое резюме и все ищут подходящий вариант, чтобы сбежать с этой конторы. Санта-Барбара в этом офисе, коммерческий директор пытается охмурить молодых парней, давая им хорошие заказы, лично рассказывали как её использовали менеджеры для своей нужды, между собой её все называют КЛИМАКС. Проверяют компьютер, следят за каждым шагом, камеры на каждом шагу. И кстати причина моего увольнения- я заболел , а мне сообщили по смс , что я уволен, НВК забрала мой блокнот с данными моих клиентов и просто тихо всё скрысила. Положительные отзывы действительно заказные, пишет их маркетолог, а отрицательные пару раз в год чистят , платят определённым компаниям за это. Компания осталась в 90-х, по качеству товара, руководство, карьерный рост , условия труда всё на НУЛЕ! Жалко, что потратил полтора месяца, кстати в трудовую они не занесли мне запись, работал я у них не официально . За две недели последние расчёт не выдали . Всем желаю находить работу по душе, и самое главное хорошего вам руководства и коллектива. У меня всё.
Юлия
2019-11-01 15:39:07
Жаль, что подобные всплески эмоций могут помешать нашим потенциальным сотрудникам найти действительно ДОСТОЙНОЕ место работы. Я рада, что работаю в Нашей компании "Симбирск-Кроун" и благодарю судьбу, что однажды пришла сюда. Здесь действительно ЧЕЛОВЕЧНОЕ отношение к людям, сделано все, чтобы работать было комфортно. Люди работают по 5, 10, 15 лет и таких большинство. Организация растет, растет штат и новичков встречают хорошо, всегда помогают, принимают как своего. Очень жаль, что у вас, Владимир, не сложилось. Пусть повезет Вам в другой компании, где все ваши качества оценят по достоинству.