Сибур Холдинг

НПП «Нефтехимия», СП с «Газпром нефтью», ПАО «СИБУР Холдинг», ООО «СИБУР»
+7 (495) 777-55-00
Сайт: www.sibur.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Сибур Холдинг(152)
Олег (Сотрудник)
23:37 24.07.2022
Стабильная компания, хорошая зарплата, ДМС, комфортный офис. Нужно решать нетривиальные задачи, интересная работа. Есть система наставничества, коллеги отзывчивые, помогают без какого-то напряга, как в начале работы, так и сейчас могу спокойно обратиться, если что-то неясно.
Многовато обязательного обучения, устаю
Валерий (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
22:37 23.07.2022
Получил здесь достаточно интересный опыт работы, задачи большие, но развивали с каждым днем. Зарплата как и во всех честных компаниях белая, всегда выплачивалась до копейки. Коллектив был очень интересный и душевный, иногда не хватает той атмосферы в которой работал
Парковка была неудобная
Александра (Сотрудник)
Город: Пермь
22:31 21.07.2022
Нравится, что график тут обычный как и везде, после трудоустройства не было неудобств с адаптацией. Зарплата очень достойная, понимаешь за что конкретно ты получаешь деньги, есть возможность получать премии за свои заслуги. Есть крутые спортивные секции, мероприятия для сотрудников и их детишек.
Работать действительно нужно много
Кирилл (Сотрудник)
Город: Томск
22:59 15.07.2022
Хорошая зарплата, день в день, ДМС. Начальство с уважением относятся к сотрудникам, на любой должности можно получать корпоративные льготы, путевки распределяют в СИБУР-Юг в Анапе, раз в два года, коллеги говорят, ездят отдыхать с семьями, я ещё первый год, как устроился, но в будущем году планирую тоже подавать заявку. На заводе порядок, оборудование хорошее, сотрудникам все выделяют, и спецовку, и СИЗ.
По мне так многовато обучения
23:08 12.07.2022
Интересные масштабные проекты, хорошо оборудованное рабочее место, для IT хорошая зарплата, выше рынка, Есть скидки от работы на спорт, бесплатный корпоративный санаторий в Анапе.
Приходится писать отчёты
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
23:49 11.07.2022
Достойная зарплата, без задержек, хороший соц пакет. Принимают на работу после окончания профильного ВУЗа, отличная система наставничества, очень благодарен коллегам за помощь.
Ротация сотрудников по городам
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
16:59 01.07.2022
Хорошо и вовремя платят, есть доп страховка медицинская, скидки на питание в столовой, на спорт. К производству компания относится ответственно, промбезопасность и ТБ - норма, сотрудников обеспечивают всем необходимым для работы.
Мне было очень далеко добираться
Илья (Сотрудник)
23:07 28.06.2022
Компания меня покорила с самого первого собеседования - мне попались очень приятные рекрутеры. Долго переживал о возможном трудоустройстве, боялся что не возьмут, в итоге удача оказалась на моей стороне. Коллектив здесь у меня очень крутой, люди очень интересные и умные, зарплата гораздо выше чем на предыдущем месте работы, еще есть возможность проявить себя не только в работе но и в мероприятиях от завода.
В целом все достаточно неплохо
Василий (Бывший сотрудник)
20:19 25.06.2022
С этой компанией связан самый приятный период жизни. Работал во вменяемом коллективе, вкусил все прелести корпоративной жизни, получал очень хорошую зарплату даже премии были. Но и сейчас работа тоже хорошая
Иногда обучения было сверхмного
Олеся (Сотрудник)
00:22 24.06.2022
Четкие и понятные задачи, нет такого что ты выполняешь все и за всех, приемлимый размер оплаты труда, хорошая система введения в работу, коллеги не бросают на произвол судьбы.
Долгое трудоустройство
Анюта (Сотрудник)
Город: Тобольск
22:56 21.06.2022
Мне все в работе нравится, стабильность есть, коллектив хороший есть, льготы для сотрудников есть. Пока большего не нужно
Пока не заметила
Наталья (Сотрудник)
23:54 13.06.2022
Стабильность, высокая белая заработная плата, строго по ТК. Своя зона ответственности у каждого сотрудника, не нужно совмещать несколько должностей, по крайней мере в бухгалтерии. Ещё много корпоративных мероприятий, можно получить путевку в Анапу, дают скидку в World Class
Да меня все устраивает
Город: Ноябрьск
20:54 10.06.2022
Работа устраивала, уволился, так как решили сменить место жительства. На заводе стабильно платили, все официально, ежемесячно премии, для сотрудников ДМС. Можно было поехать отдохнуть на море от компании, детям тоже оплачивали, жене - только дорогу надо было оплатить, мало где такое есть.
Расположение завода, далеко от дома добираться
Гость (Бывший сотрудник)
12:11 07.06.2022
Андрюха (Бывший сотрудник)
23:08 30.05.2022
Небольшой завод, но это не значит что он плохой. Зарплата стабильная, все требования к безопасности соблюдаются на отлично, есть отличные мероприятия для сотрудников и их детей
Бывали переработки
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
20:48 26.05.2022
Работал тут несколько лет назад, до этого тоже трудился в одной из крупных компаний нашей необъятной страны. Получил огромную прокачку своих навыков и знаний, как по профессии так и вне, в развитие сотрудников тут вкладывается немало ресурсов. Плюсом насладился прелестями корпоративных льгот, они тут весьма особенные, до сих пор вспоминаю с удовольствием.
Действительно много работы бывало
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Анапа
08:40 24.05.2022
Плюсов не нашла
КЦО Сибур-Юг - отвратительное место работы! Руководство пансионата ведет себя очень дерзко, давит на людей, угрожают родственными связями в компании, ГД пользуется своим положением на полную катушку.

Не рекомендую связываться с КЦО Сибур-Юг
Вера (Бывший сотрудник)
23:11 13.05.2022
Стабильная компания, зарплата белая, соответствует рынку, работа интересная, мало где можно получить такой опыт.
Иногда были проблемы в коммуникациях между отделами
Анастасия (Сотрудник)
23:55 11.05.2022
Сильная компания со своей корпоративной культурой и ценностями, которые мне очень импонируют, интересные сложные проекты, если чувствуешь, что где-то недотягиваешь, можно повысить квалификацию, для этого есть много различных обучающих мероприятий и программ. Зарплата белая, вовремя, есть ДМС для сотрудников, можно докупить для членов семьи со скидкой, оформляла на детей.
Раньше было много командировок
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Тобольск
23:37 11.04.2022
Достойная зарплата, стабильность, официальное трудоустройство, хороший соцпакет (ДМС, лагерь для детей, санаторий свой в Анапе, скидки на спорт или занятия в своей секции)
Не обходится без разногласий в коллективе