Сибур Холдинг

НПП «Нефтехимия», СП с «Газпром нефтью», ПАО «СИБУР Холдинг», ООО «СИБУР»
+7 (495) 777-55-00
Сайт: www.sibur.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Сибур Холдинг(103)
Олег (Сотрудник)
21:22 16.02.2017
Как уже отметил, частые командировки. Иногда это все-таки выматывает. Но это не недостаток скорее, а особенность моей работы.
Ирина (Сотрудник)
10:27 29.12.2016
Очень широкие возможности для карьерного роста и профессионального развития. Раньше я думала, что в большинстве компаний повышение получают только «свои». Но мой карьерный рост был стремительным, руководство высоко оценило мои профессиональные навыки. Возможность проходить онлайн обучение по самым разным направлениям также считаю очень большим плюсом. А еще в компании насыщенная корпоративная жизнь: спортивные мероприятия, праздники.
Достаточно высокая загруженность. Но, как правило, я все успеваю завершить в рабочее время.
Miranen (Сотрудник)
10:19 26.12.2016
Отличная команда! Работают только специалисты, профессионалы своего дела. В таком коллективе есть все возможности для роста и развития. Растешь вместе со всеми с каждым проектом. Помогает еще онлайн-обучение и корпоративный университет. Еще очень нравится, что проводятся всякие мероприятия для сотрудников. Совместные праздники, самодеятельность, конкурсы (в том числе для детей), спортивные события. Когда на работе создают такую атмосферу, это очень сплачивает коллектив. Создается некая общность. Чувство, что вместе одно дело делаем…
Разве что командировки. Это интересно. Но иногда лично мне бывет сложновато… Благо, они не частые. Зато есть возможность посмотреть страну, ощутить огромность – и задач своего предприятия в том числе.