Сибур Холдинг

НПП «Нефтехимия», СП с «Газпром нефтью», ПАО «СИБУР Холдинг», ООО «СИБУР»
+7 (495) 777-55-00
Сайт: www.sibur.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Сибур Холдинг(103)
Виктория (Соискатель)
Город: Дзержинск
23:31 30.08.2022
Предложенная вакансия полностью соответствовала моим представлениям об идеальной работе: оформление по ТК, бонусы, компенсация питания, спорта, развозка на работу, ДМС. Не хватило опыта при прохождении последнего собеседования с руководителем. В ходе него уже было понятно, что все же мне ещё нужно повысить квалификацию, некоторые вопросы поставили меня в тупик. Сам отбор проходит в несколько этапов, это интервью, тест, беседа с HR. HR, кстати, вполне адекватная, грамотная и ответственная, была на связи всегда.
Не обнаружила
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Николай (Бывший сотрудник)
00:21 30.08.2022
Проходил в главном офисе стажировку, даже не ожидал что получится сюда попасть, всем советую это место. Неравнодушные наставники, интересные задачи, даже деньги кое-какие получил
MorGana (Бывший сотрудник)
Город: Дзержинск
23:36 27.08.2022
Ответственное отношение к работе у всех - от работодателя до простого работника, отсутствует халатность и разгильдяйство. Четкость в выплатах зарплат и премий, интересные программы обучения
Темп работы
Арина (Сотрудник)
Город: Курск
23:33 25.08.2022
Хороший график, есть возможность уйти на удаленку (но я редко так делаю), стабильная зарплата, разные виды премий, умных людей ценят. Есть страховка для себя бесплатно и для семьи со скидкой
Хотелось бы чтобы еда в столовой была как-то поразнообразнее
Виктор (Сотрудник)
Город: Томск
23:56 17.08.2022
Отличный молодой коллектив, коллеги реально профессионалы, многому у них научился, при устройстве на работу назначают наставника, но не отказывали в помощи и другие ребята. Современный офис, хорошо оборудованное рабочее место. Зарплата по рынку, вся полностью белая, есть премии, всех страхуют по ДМС.
Платное питание в столовой
Ксения (Сотрудник)
Город: Кстово
22:30 13.08.2022
Большая компания с отличными возможностями для развития. Хорошие условия работы, обеспечение, достойная зарплата. Интересная корпоративная жизнь (различные спортивные и развлекательные мероприятия, волонтерство) и внимание к семьям сотрудников (бесплатный отдых в Анапе, хорошие подарки, много разных мероприятий для детей)
Неудобное расположение столовой
Григорий (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
22:11 27.07.2022
Работаю в кстово, в общем и целом если посудить работа хорошая. Строго относятся к безопасности, коллектив не расхлябанный а вполне адекватный. Зарплата всегда (!) платится вовремя, это наверное главный плюс, всегда можно планировать расходы и строить планы.
Пока не нашел
Олег (Сотрудник)
23:37 24.07.2022
Стабильная компания, хорошая зарплата, ДМС, комфортный офис. Нужно решать нетривиальные задачи, интересная работа. Есть система наставничества, коллеги отзывчивые, помогают без какого-то напряга, как в начале работы, так и сейчас могу спокойно обратиться, если что-то неясно.
Многовато обязательного обучения, устаю
Валерий (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
22:37 23.07.2022
Получил здесь достаточно интересный опыт работы, задачи большие, но развивали с каждым днем. Зарплата как и во всех честных компаниях белая, всегда выплачивалась до копейки. Коллектив был очень интересный и душевный, иногда не хватает той атмосферы в которой работал
Парковка была неудобная
Александра (Сотрудник)
Город: Пермь
22:31 21.07.2022
Нравится, что график тут обычный как и везде, после трудоустройства не было неудобств с адаптацией. Зарплата очень достойная, понимаешь за что конкретно ты получаешь деньги, есть возможность получать премии за свои заслуги. Есть крутые спортивные секции, мероприятия для сотрудников и их детишек.
Работать действительно нужно много
Кирилл (Сотрудник)
Город: Томск
22:59 15.07.2022
Хорошая зарплата, день в день, ДМС. Начальство с уважением относятся к сотрудникам, на любой должности можно получать корпоративные льготы, путевки распределяют в СИБУР-Юг в Анапе, раз в два года, коллеги говорят, ездят отдыхать с семьями, я ещё первый год, как устроился, но в будущем году планирую тоже подавать заявку. На заводе порядок, оборудование хорошее, сотрудникам все выделяют, и спецовку, и СИЗ.
По мне так многовато обучения
Андрей (Сотрудник)
23:08 12.07.2022
Интересные масштабные проекты, хорошо оборудованное рабочее место, для IT хорошая зарплата, выше рынка, Есть скидки от работы на спорт, бесплатный корпоративный санаторий в Анапе.
Приходится писать отчёты
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
23:49 11.07.2022
Достойная зарплата, без задержек, хороший соц пакет. Принимают на работу после окончания профильного ВУЗа, отличная система наставничества, очень благодарен коллегам за помощь.
Ротация сотрудников по городам
Василий (Бывший сотрудник)
20:19 25.06.2022
С этой компанией связан самый приятный период жизни. Работал во вменяемом коллективе, вкусил все прелести корпоративной жизни, получал очень хорошую зарплату даже премии были. Но и сейчас работа тоже хорошая
Иногда обучения было сверхмного
Олеся (Сотрудник)
00:22 24.06.2022
Четкие и понятные задачи, нет такого что ты выполняешь все и за всех, приемлимый размер оплаты труда, хорошая система введения в работу, коллеги не бросают на произвол судьбы.
Долгое трудоустройство
Анюта (Сотрудник)
Город: Тобольск
22:56 21.06.2022
Мне все в работе нравится, стабильность есть, коллектив хороший есть, льготы для сотрудников есть. Пока большего не нужно
Пока не заметила
Вера (Бывший сотрудник)
23:11 13.05.2022
Стабильная компания, зарплата белая, соответствует рынку, работа интересная, мало где можно получить такой опыт.
Иногда были проблемы в коммуникациях между отделами
Анастасия (Сотрудник)
23:55 11.05.2022
Сильная компания со своей корпоративной культурой и ценностями, которые мне очень импонируют, интересные сложные проекты, если чувствуешь, что где-то недотягиваешь, можно повысить квалификацию, для этого есть много различных обучающих мероприятий и программ. Зарплата белая, вовремя, есть ДМС для сотрудников, можно докупить для членов семьи со скидкой, оформляла на детей.
Раньше было много командировок
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Тобольск
23:37 11.04.2022
Достойная зарплата, стабильность, официальное трудоустройство, хороший соцпакет (ДМС, лагерь для детей, санаторий свой в Анапе, скидки на спорт или занятия в своей секции)
Не обходится без разногласий в коллективе
Кристина (Сотрудник)
09:27 02.03.2017
Устроилась в НИПИгаз, это дочернее предприятие СИБУРа, в прошлом году. Очень хотелось попасть в эту крупную, стабильную, престижную компанию. Собеседование было не из легких, хоть я уже имела достаточный опыт работы, хорошие рекомендации… И все же конкурс был сложный. Честно говоря, это было немного нервно… Но я справилась, смогла проявить себя с лучшей стороны. И в итоге именно мне предложили работу! В компании я работаю уже почти полгода и условиями очень довольна! Здесь хороший коллектив, интересные задачи, огромные возможности для развития! Я очень надеюсь, что смогу вырасти в холдинге и стать еще более ценным специалистом. Нефтегазовая отрасль – это постоянно развивающееся направление, перспективы здесь фантастические. Я очень рада, что выбрала эту деятельность, этот профиль, хоть он и не из простых, особенно для девушки. Но именно моя работа в НИПИгазе помогла мне поверить в себя и свои возможности.
Руководство очень требовательное, поэтому к работе нужно подходить внимательно и ответственно. Но лично я высокие требования к работе считаю плюсом. Это отсекает людей без стремлений.