Сибур Холдинг

НПП «Нефтехимия», СП с «Газпром нефтью», ПАО «СИБУР Холдинг», ООО «СИБУР»
+7 (495) 777-55-00
Сайт: www.sibur.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Сибур Холдинг(103)
Михаил Петрович (Сотрудник)
08:14 22.02.2023
Пожалуй, на сегодняшний день – это моя любимая работа. Она хорошая, с людьми, на удивление адекватное руководство и своевременно оплата. Больше ничего и не надо, трудиться я люблю. К медперсоналу в КЦО с уважением замечательно, медпункт в том году полностью обновили.
Не встретилось, комфортно
Сергей (Сотрудник)
Город: Нижневартовск
17:32 21.02.2023
Ежемесячные премии и зарплата по рынку + бесплатный спорт и приятный коллектив. Работы много
Сложное собеседование, ждал решения почти 2 недели
Андрей (Сотрудник)
Город: Кстово
13:11 21.02.2023
Только положительные впечатления после полутора лет работы на кстовском предприятии. Внимательно относятся к технике безопасности, многие ворчат, но для меня это важно. Переработки редко и оплачиваются, премии регулярно при хорошей работе. Можно было бы придраться к неновым автобусам, да сейчас нормальные стали ходить.
столовая неудобно расположена, долго добираться, или беру с собой или в ларек рядом бегаю.
Сетина Оля (Сотрудник)
Город: Свободный
12:54 21.02.2023
На этой работе постоянно чувствую стабильность и желание расти вверх, этому помогает постоянное обучение и приятный коллектив. Если планируете сюда устраиваться, то рекомендую, это крутое место.
все отлично
Слава (Сотрудник)
09:42 21.02.2023
По моим впечатлениям все отлично. Если есть рабочая задача, то она понятна, переработок нет особо, только если сам захочешь помочь чисто по дружески, коллектив молодой и дружный. Зарплата отличная.
нет никаких
Леонид (Сотрудник)
19:19 20.02.2023
Нет постоянной работы по моему профилю, только сезонно
Олег К (Сотрудник)
18:26 20.02.2023
Собеседование было сложным, но должностные обязанности комфортные, как и график. Всё успеваю сделать в рабочее время, бесплатно занимаюсь спортом за счёт предприятия. могу поставить только пять баллов.
не встретил пока
Меркурьев (Сотрудник)
Город: Нижнекамск
14:40 20.02.2023
Единственное предприятие, на котором я работал и работаю, у которого есть ДМС для всех сотрудников и множество дополнительных бонусов, которые делают и так неплохую зарплату еще лучше. Если собираетесь сюда устраиваться, приготовьтесь к сложному и многоступенчатому собеседованию, но если все получится, не пожалеете.
Леша (Сотрудник)
Город: Благовещенск
12:09 20.02.2023
Из бонусов бесплатная парковка, ежемесячные премии, частичная компенсация питания компенсация части расходов в бассейн. Если смотреть конкретно на работу, то такая как на собеседовании предлагали, ее много, но переработки не приветствуются, если что-то не понимаешь научат, отправят на дополнительные курсы при необходимости, в общем не бросят.
нет никаких
Наташа (Сотрудник)
Город: Балахна
16:44 19.02.2023
Довольна, что выбрала когда-то Биаксплен из двух предложений о работе. Зарплата по рынку, но есть регулярные премии. нравится, как работодатель относится к детям, есть куча всяких мероприятий и экскурсии на завод, летом можно поехать отдохнуть вместе на море недорого и комфортно.
Хорошее место, не ищите проблем
Оскар (Сотрудник)
Город: Казань
15:45 19.02.2023
Работа стандартная, как и на большинстве ТЭЦ. Но Сибур предоставляет дополнительные условия, которые меня и привлекли, есть тренажёрка, бассейн, хороший ДМС, покрывающий лечение в платной поликлинике. Сложно найти парковку, но можно доехать на служебном транспорте бесплатно.
нет, никаких
Женя (Сотрудник)
Город: Благовещенск
13:14 19.02.2023
Нет угрозы увольнения в нынешней ситуации, когда сокращений много в других организациях, стабильная оплата, всегда вовремя. В общем доволен и могу советовать.
не, не нашель
Настя (Сотрудник)
09:50 19.02.2023
Пусть работа здесь и бывает напряженной, полениться не получится, за нее хорошо платят и еще успеваю сгонять на море, понежиться на солнце и пообщаться с коллективом. отношения у нас дружеские, очень повезло, работа всем устраивает.
Пока нет
Виктор (Сотрудник)
19:19 18.02.2023
Хорошая работа, которая меня всем устраивает. Вряд ли, в этой сфере, можно найти выше оплату и комфортные условия, есть бесплатная развозка, лечебное питание, поскольку моя работа считается вредной. Дополнительно хороший ДМС и премии.
Не сталкивался
Трезоров (Сотрудник)
Город: Кстово
21:02 17.02.2023
Стабильный работодатель с зарплатой по рынку, собеседование было долгим, но сама работа порадовала. Все по графику, переработки очень редко, есть регулярные премии.
Нет бесплатной столовой
Стас (Сотрудник)
Город: Балахна
20:23 17.02.2023
Нормальная организация. Пробок на работу не бывает, коллектив небольшой, хорошо работаешь – премия, квартальная или годовая, если где-то выиграл, то еще дают выплаты. Если идете сюда за легкой работой и быстрой деньгой, сразу скажу такого не будет, будете работать много, будете постоянно обучаться, но для работодателей с хорошим социальным пакетом и нормальный зарплатой - это обязательная программа. А так все отлично, увольняться точно не планирую.
не нашлось
Лидия (Сотрудник)
19:03 17.02.2023
Прекрасная организация, которую я могу рекомендовать не только знакомым, но и близким людям. зарплата всегда вовремя, есть премии, а летом ездили на море от организации в собственный центр отдыха, просто супер провели время.
Денис (Сотрудник)
17:54 17.02.2023
Все прекрасно! В этом году отработал третий сезон, в следующем снова поеду. Условия такие же как на собеседовании, есть время передохнуть, позагорать и покупаться.
Не встретил
Иринка (Бывший сотрудник)
08:04 17.02.2023
Могу только позитив писать, очень понравилось работать в КЦО. По деньгам не обижали и свободное время было, отдыхающие приятные и простые, коллектив дружный. Жаль, что после замужества пришлось переехать, скучаю по этой работе.
Кирилл (Сотрудник)
Город: Нижневартовск
22:46 16.02.2023
Отличный работодатель, на заводе второй год, менять пока не планирую. Кормят недорого и вкусно, в пятницу сокращенный день, работаю строго по тем условиям, на которые соглашался по собеседовании.
Если постараться прямо очень сильно искать минусы, то, наверное, хотелось бы, чтобы было ДМС и для семьи, для детей и для жены, а так только для сотрудников. Но это мелочи, по сравнению с комфортным графиком и хорошим коллективом.